Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступила?

Недавно познакомилась с парнем. Приятный, интересный. Был за городом, общались онлайн. Каждый день переписки, пригласил поехать с ним на отдых, я ответила, что в этом месяце не смогу составить компанию, но хотела бы увидеться, когда он будет в городе, какое-то время ещё переписывались, но он был уже суховат. Тогда я стёрла всю нашу переписку. Когда он был в городе встречу не предложил. С тех пор не общаемся. Следовало ли удалять чат, или он обиделся именно на это?

Сапфировый браслет
11 ответов
Последний — Перейти
#1

как скучно я живу........

Интересная мадама
#2

Мерзавец. Он тебя недостоин. Отвратительное поведение с его стороны. Не мужчина. Наверняка карлик и нищук

Инсайдер
#3

Влюбилась бедняжка))

Гость
#4

Автор, ну что ж вы такая наивная...?)) думаю он хотел просто развлечься с вами, но увы не удалось) вот и отморозился.

Сапфировый браслет
#5
Гость

Автор, ну что ж вы такая наивная...?)) думаю он хотел просто развлечься с вами, но увы не удалось) вот и отморозился.

Ну как развлечься, разговоры то были посерьёзнее. Сам расспрашивал о планах, отношениях

Гость
#6
Сапфировый браслет

Ну как развлечься, разговоры то были посерьёзнее. Сам расспрашивал о планах, отношениях

Чтобы вы разднинули ноги, они и не такое могут......святая наивность......

Гость
#7
Сапфировый браслет

Ну как развлечься, разговоры то были посерьёзнее. Сам расспрашивал о планах, отношениях

Недавно познакомились, немного общались, а вы говорите о серьёзных планах??

Гость
#8
Сапфировый браслет

Ну как развлечься, разговоры то были посерьёзнее. Сам расспрашивал о планах, отношениях

Анекдот бородатый есть на эту тему:
"- Ты на мне жениться обещал!
- Ну, мало ли что я на тебе обещал!"
Как-то так..

Сапфировый браслет
#9
Гость

Чтобы вы разднинули ноги, они и не такое могут......святая наивность......

Да я не против была) сама его хотела

Сапфировый браслет
#10
Гость

Недавно познакомились, немного общались, а вы говорите о серьёзных планах??

А о чем надо говорить? Об аборигенам Галапагосских островов? Недавно же знакомы

Гость
#11

Если слился, значит, не особо Вы его заинтересовали. Забейте и забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: