Гость
Статьи
Как это понять

Как это понять

Вот скажите почему, когда вижу парня, то он мне не нравится. Но когда я одна, то постоянно думаю о нем, представляю с ним секс, живот щекотит. Но когда встречаемся в реале, то бесит и не нравится. Что это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

У тебя инстинкты сбоят. В утиль

#2

это розовые сопли.

пенелопа
#3

Ахахаххах

Гость
#4

Идите уже тра..хн..ите..сь и успокойтесь........

Гость
#5
Гость

Идите уже тра..хн..ите..сь и успокойтесь........

Ой какие все злые)))

Гость
#6
Гость

Ой какие все злые)))

Я совсем не злая. Вы его хотите , от этого и бабочки. Логично. И, зачем себе отказывать в удовольствии. После этого и решите, нужен он вам или нет...

Гость
#7

У меня тоже такое в юности было - парень был неприятен визуально, даже смотреть на него не хотелось, а как вечером в постели представляла, как целуюсь с ним - такое возбуждение охватывало - мне аж страшно становилось. До сих пор не понимаю, что это было.

Гость
#8
Гость

Я совсем не злая. Вы его хотите , от этого и бабочки. Логично. И, зачем себе отказывать в удовольствии. После этого и решите, нужен он вам или нет...

Только вот у меня парень есть и я его люблю. А что с этим делать не понимаю

Гость
#9
Гость

У меня тоже такое в юности было - парень был неприятен визуально, даже смотреть на него не хотелось, а как вечером в постели представляла, как целуюсь с ним - такое возбуждение охватывало - мне аж страшно становилось. До сих пор не понимаю, что это было.

Вы с ним все таки переспали? Или же нет

гость
#10

да в голове придумала себе любовь, что не одинока. обычный самообман с фантазиями. обычно это встречается у юных девочек

Гость
#11
гость

да в голове придумала себе любовь, что не одинока. обычный самообман с фантазиями. обычно это встречается у юных девочек

К кому придумала? К парню или к тому о ком думаю?

гость
#12
Гость

К кому придумала? К парню или к тому о ком думаю?

к образу парня. просто наделяешь его такими качествами, с которыми тебе классно фантазировать

Гость
#13
Гость

Только вот у меня парень есть и я его люблю. А что с этим делать не понимаю

В теме вы это не озвучили.......Тогда выкиньте это из головы и берегите ваши отношения)

Гость
#14
Гость

Вы с ним все таки переспали? Или же нет

Нет, даже толком не общались. Сейчас думаю, что меня его фигура возбуждала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: