Гость
Статьи
Избегаю отношений и …

Избегаю отношений и влюбленностей

Всю жизнь боюсь отношений и влюбленностей. Никогда их не было и жила себе комфортно, шутила по этому поводу, хотя и понимала, что это наверное не нормально. Познакомилась с парнем, и очень сильно он мне понравился, я ему вроде тоже. Чувствую, что начала привязываться и навязывать общение (вообще никогда такого не было), и кажется, он подостыл, отвечает редко, хотя и зовёт гулять. Чувствую себя ужасно, плохо мне от этого всего очень сильно, мне кажется проще прекратить наше общение, чтобы не страдать и не унижаться. Как это все прекратить? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже отвечайте ему редко, иногда просто не берите трубку, начинайте морозиться, отказывайтесь от встреч. Сам скоро испарится...

Толян
#2

Отношения и влюблённость избегают меня!

Гость
#3

И зря

#4

Автор, ну у тебя просто вавка в голове. Понимаешь ? Проблема только в том, что ты не даёшь человеку прохода, много пишешь, он не успевает отвечать или нет времени, или вообще черт возьми он не любит смсится. Это вот я такая, иногда могу и по пол дня не отвечать, а могу минута в минуту
У тебя тот самый случай, когда проблема в голове, а по факту все нормально

Гость
#5

Вы автор не паникуйте, не рубите сплеча. Наблюдайте. Сделайте выводы. Если это ваш человек, то он не испарится. Вам надо перейти на позитив и расслабиться. Вы влюблены и это прекрасно. Но это не значит пока ничего- все может закончится, а может и нет! Такова жизнь

Гость
#6
Гость

Вы автор не паникуйте, не рубите сплеча. Наблюдайте. Сделайте выводы. Если это ваш человек, то он не испарится. Вам надо перейти на позитив и расслабиться. Вы влюблены и это прекрасно. Но это не значит пока ничего- все может закончится, а может и нет! Такова жизнь

А почему вы боитесь влюбленностей и отношений?

Гость
#7

Как это все прекратить? Заняться собой и вылепить из себя ах...ю бабищу, тогда и мужики к тебе потянутся. А пока ты будешь унылым го... с заниженной самооценкой, то так и будешь избегать проблему, вместо того, чтобы засочить рукава и работать над своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема