Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Договорились, что встретимся 14 февраля. Пригласила я его непосредственно 14, очень сомневалась, насколько это уместно. Но 14го энергетика дня повлияла и я пригласила. Знаем друг друга около года, были свидания, ходили вначале куда-то, кафешки, потом поссорились. Не общались долго. Помирились у меня дома, когда у меня были проблемы, и так и продолжаем, просто ужин и секс у меня дома, никуда не выходили.... Секс неплохой, дарит подарки. Разведен. Признавались друг другу в любви по пьяни. В общем 14го побрела я за подарком, он дарил что-то, приносил продукты, переводил деньги (когда я просила "одолжить", но назад не брал), и я решила сделать ему приятное. Купила ему кофту норм. Нарядилась, наготовилась, жду. А он мне пишет: У меня халтурка по работе, не могу, давай завтра. И типа звонок по видеосвязи, что он дома, и никого не ***.Никакой халтурки там быть не могло, не та профессия. По видеосвязи мы не поговорили, мне пофиг вообще стало. неделю какие-то потуги, то он напишет, то я от ностальгии, какие-то нелепые картинки итд, привет, спокойной ночи, написал вдруг, что никого нет у него, не было даже. когда расставались и вообще он молодец. Написала, что нужно нам отойти и все ок будет. На выходных мне его вдруг очень захотелось, решила пригласить. И он проигнорил. глупый диалог вышел очень, но его итог, если кратко проигнорил. Я ему говорю, займемся сексом сегодня. Он - ты меня разводишь, я говорю нет. И молчок час. У него есть привычка забухивать с друзьями на выходных, списала на это. Ну я ему пожелала хорошего дня. Думаю, что бухал где-то с друзьями. Но не уверена. Вечером пишет, спокойной ночи. Эти дни картинки, видео шлет. Я не понимаю, что происходит. Все звучит очень тупо, я знаю, но я не могу принять решения. Насколько это все здорово со стороны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?
Отношений у вас нет. Так секс по дружбе.
Если хотите отношений серьёзных, то надо разговаривать, а не только на секс приглашать🤷‍♀️

Гость
#2

Неужели ты себя настолько не ценишь, что согласна на такое убожество. Мужик держит тебя про запас, причем ты настолько за него цепляешься, что он даже не уверен, нужен ли ему запасной секс с тобой или же ты самая последняя в его списке запасных.

Автор
#3

Девочки, спасибо вам огромное!!!!

Автор
#4

Я и сама понимала, но влюблилась(((

Автор
#5

Надо было, чтобы дал подзатыльник кто-то!! А что отвечать сейчас, шлет картинки и видео, привет и тд, как ответить правильно?

Автор
#6

Пора это унижение закончить(

Гость
#7
Автор

Надо было, чтобы дал подзатыльник кто-то!! А что отвечать сейчас, шлет картинки и видео, привет и тд, как ответить правильно?

Найди себе нормального, а этого в черный список давно пора.

#8

Ощущение что вам по 15 лет, а на деле наверное лет 50, все написано очень странно и вообще не понятно что у вас, ощущение, судя по тексту вы возобновили общение только после того как у вас появилась проблема и он ее решал, а после вы его используете как игрушку для секса и ему это начало надоедать, он показывал поступками, что испытывает к вам, но видимо вам это не нужно, так как вы по видеосвязи не захотели поговорить, потом у него видимо были планы на выходные, а вы его как собачку для секса опять позвали(и здесь возникает вопрос, почему он написал, что вы его разводите, неужели разводили уже), а проигнорил потому что видимо действительно только для секса и используете и сейчас ему это все надоело и он начал отдаляться. А вам это не нравится, так как ваша игрушка перестала слушаться.

Автор
#9
Sasha Kadrov

Ощущение что вам по 15 лет, а на деле наверное лет 50, все написано очень странно и вообще не понятно что у вас, ощущение, судя по тексту вы возобновили общение только после того как у вас появилась проблема и он ее решал, а после вы его используете как игрушку для секса и ему это начало надоедать, он показывал поступками, что испытывает к вам, но видимо вам это не нужно, так как вы по видеосвязи не захотели поговорить, потом у него видимо были планы на выходные, а вы его как собачку для секса опять позвали(и здесь возникает вопрос, почему он написал, что вы его разводите, неужели разводили уже), а проигнорил потому что видимо действительно только для секса и используете и сейчас ему это все надоело и он начал отдаляться. А вам это не нравится, так как ваша игрушка перестала слушаться.

Спасибо за ответ! очень интересно было прочесть мужской взгляд!
Нет, я люблю его, как никого не любила в жизни, но удивительно, как мужчины и женщины могут по разному воспринимать все!

Гость
#10
Автор

Спасибо за ответ! очень интересно было прочесть мужской взгляд!
Нет, я люблю его, как никого не любила в жизни, но удивительно, как мужчины и женщины могут по разному воспринимать все!

Если вы его любите, почему так неадекватно ведете? Всё про секс у вас, мужик вас понять не может похоже.

Автор
#11
Гость

Если вы его любите, почему так неадекватно ведете? Всё про секс у вас, мужик вас понять не может похоже.

Я написала выше, я пригласила его на 14 февраля, а потом через неделю

Автор
#12

Он непонятно с кем возился 14 февраля, а мне перед ним стелиться????? \
Он мог вполне выйти на видеосвязь, а потом поехать куда хотеть.
И я его пригласила через неделю, да, именно, на секс, потому что поняла, что большее он мне дать не хочет или не может, а мне секса было достаточно

Автор
#13

Саша, идите сюда, вы мне нужны

#14
Автор

Саша, идите сюда, вы мне нужны

Чем вам помочь?

Гость
#15
Sasha Kadrov

Чем вам помочь?

Сексом помоги. Видишь - страдает женщина.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: