Гость
Статьи
Мой молодой человек ко …

Мой молодой человек ко мне охладел

Всем привет, произошло такое, что я стала чувствовать холод от своего парня, он постоянно злиться на меня, кричит, стал посылать направо и налево, хотя в начале отношений обещал, что такого вообще не будет. Встречаемся мы уже 2 года, всё было хорошо, а сейчас какая-то путаница в отношениях пошла. Стал поднимать руку на меня, ну, как поднимать, по щеке может дать, говорит, что легонько же, но а мне всё равно неприятно это всё. Стал чёрствым каким-то, как будто подменили его, "Люблю" не говорит, только на моё отвечает, ласково уже давно не называет, хотя я его целыми днями"Зая", "Котя" называю. Когда ложимся спать, то ни поцелуя на ночь, ни объятий с его стороны нет, приходится мне. Я уже очень устала, мне хочется каких-то действий и инициативы от него ко мне, много раз ему говорила об этом, но он как будто не слышит меня, уже не знаю, что с этим делать, расставаться не хочу, люблю его сильно, да и у меня за год 4 самых близких человека умерли, если я и без него останусь, то просто с ума сойду, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вообще можно любить человека, который поднимает на тебя руку, унижает и не хочет никаких тактильных контактов??

Он что последний человек в вашем окружении? Вы на необитаемом острове и больше людей рядом нет?

Гость
#2

ну так добей и своего мч, доведи счёт до 5. не вижу никакой проблемы. сильная и независимая женщина должна быть одна тчк

Гость
#3

Похоже,он тебя сливает

Гость
#4
Гость

Как вообще можно любить человека, который поднимает на тебя руку, унижает и не хочет никаких тактильных контактов??

Он что последний человек в вашем окружении? Вы на необитаемом острове и больше людей рядом нет?

Я прекрасно понимаю, что это всё неправильно,но я его сильно люблю, он мне стал близок, и у меня ближе него никого не осталось

Гость
#5
Гость

Похоже,он тебя сливает

Много раз говорили об этом, но он не отпускает меня, говорит, что любит, что я навыдумывала себе всего

Гость
#6

"он постоянно злиться на меня, кричит, стал посылать направо и налево Стал поднимать руку на меня"- просто днище, абьюз в чистом виде. "что делать в такой ситуации"- ничего ты не сделаешь, будешь только здесь жаловаться, потому что " расставаться не хочу, люблю его сильно"

Гость
#7
Гость

Я прекрасно понимаю, что это всё неправильно,но я его сильно люблю, он мне стал близок, и у меня ближе него никого не осталось

Я ещё раз вопрос задаю.
Вы на необитаемом острове живёте и он последний человек на нем?

Как можно так себя не уважать?
Щас пощёчину вдепил, потом кулаком по лицу, потом нос сломает, потом ногами запинает.
Но ведь у вас "любовная любовь".
Жесть какая.

Гость
#8
Гость

Я прекрасно понимаю, что это всё неправильно,но я его сильно люблю, он мне стал близок, и у меня ближе него никого не осталось

Значит у тебя мазохизм.

Гость
#9

ЕЩЁ ОДНА СЛАБОУМНАЯ НА ФОРУМЕ:)

Гость
#10
Гость

Я ещё раз вопрос задаю.
Вы на необитаемом острове живёте и он последний человек на нем?

Как можно так себя не уважать?
Щас пощёчину вдепил, потом кулаком по лицу, потом нос сломает, потом ногами запинает.
Но ведь у вас "любовная любовь".
Жесть какая.

да она не понимает

Гость
#11

У нас и куча хороших моментов есть, он поддержал меня и был рядом, когда у меня родственники один за одним умирали, просто у него случается вот такая агрессия, и я просто не знаю, что с ней делать, может я как-то неправильно всё воспринимаю

Гость
#12
Гость

Значит у тебя мазохизм.

100% x 100%

Гость
#13
Гость

У нас и куча хороших моментов есть, он поддержал меня и был рядом, когда у меня родственники один за одним умирали, просто у него случается вот такая агрессия, и я просто не знаю, что с ней делать, может я как-то неправильно всё воспринимаю

Конечно неправильно.
Вы считаете, что это можно простить.
Может он и поддержал, когда у вас случилось несчастье, но заметьте, что как только вы остались одна и за вас некому заступился, то он сразу показал себя с другой стороны.
Лицемерный абьюзер и тиран.

Гость
#14
Гость

Конечно неправильно.
Вы считаете, что это можно простить.
Может он и поддержал, когда у вас случилось несчастье, но заметьте, что как только вы остались одна и за вас некому заступился, то он сразу показал себя с другой стороны.
Лицемерный абьюзер и тиран.

Я не считаю, что это можно простить, конечно мне больно от этого, неприятно, я много раз ему говорила, он, вроде как, понимает, но потом всё по-новой

Гость
#15
Гость

Я не считаю, что это можно простить, конечно мне больно от этого, неприятно, я много раз ему говорила, он, вроде как, понимает, но потом всё по-новой

Так, а сейчас ещё раз перечитайте то, что вы тут на отвечали и ответьте на вопрос: вы до сих пор считаете себя адекватной?
О каких вообще отношениях может идти речь если мужик поднимал руку, посылал и вообще вытирает ноги.
Ещё раз обратите внимание на то, что это все началось, когда вы остались одна, без близких людей!!
Просто понял, что вы девочка для битья.
У вас же любовь.
Не хотите принимать тот факт, что это не здоровые отношения, тогда не жалуйтесь, что вас бьют и унижают.

307173
#16

Сначала легонько по щеке, а потом со всей силы в челюсть. Подумайте об этом.

Гость
#17
Гость

Я не считаю, что это можно простить, конечно мне больно от этого, неприятно, я много раз ему говорила, он, вроде как, понимает, но потом всё по-новой

И ещё, если вы не считаете, что это можно простить, то какого черта прощаете? Тем более неоднократно!

Гость
#18
Гость

Так, а сейчас ещё раз перечитайте то, что вы тут на отвечали и ответьте на вопрос: вы до сих пор считаете себя адекватной?
О каких вообще отношениях может идти речь если мужик поднимал руку, посылал и вообще вытирает ноги.
Ещё раз обратите внимание на то, что это все началось, когда вы остались одна, без близких людей!!
Просто понял, что вы девочка для битья.
У вас же любовь.
Не хотите принимать тот факт, что это не здоровые отношения, тогда не жалуйтесь, что вас бьют и унижают.

Я понимаю всё это прекрасно, и написала я для того, чтоб получить совет, может можно как-то что-то исправить, но точно не жаловаться я пришла

Гость
#19

я стала чувствовать холод от своего парня, он постоянно злиться на меня, кричит, стал посылать направо и налево,
_________________________________________________________________________-
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#20
Гость

Я понимаю всё это прекрасно, и написала я для того, чтоб получить совет, может можно как-то что-то исправить, но точно не жаловаться я пришла

Можно исправить. Прямо сейчас встать, собрать его манатки и вышвырнуть из своей жизни.

Вы реально не понимаете, что если он систематически поднимает на вас руку, то дальше будет только хуже?

Гость
#21

Если у Вас к нему сильная любовь, расстаться не можете, ну и не меняйте ничего. Пусть Вас колошматит и дубасит, гнобит и глумится. Раз он к Вам охладел, не любит, раздражается на Вас, ненавидит вас,.....ему же надо пар выпускать! Ну и пусть бьёт-калечит.
...Раз бьёт - значит , любит. Радуйтесь и не обращайте внимания на побои и зуботычины. Терпите. У Вас же великая, неземная любоФФ!

Гость
#22

Раз мужик Вам руки ещё не отрубил, значит, всё не так уж и плохо. Радуйтесь.

Гость
#23

обратитесь к женщине, она гадалка, ведьма, поможет разобраться. ведает по-настоящему
380636714528
ее вайбер и телеграм

#24

Я Вас понимаю, и представляю что Вы чувствуете. У меня с парнем тоже было все хорошо, а в один момент он охладел. Я читала всякую ерунду почему как, здесь не нужно особо копать, все это пустая трата времени. Оставьте его в покое, это больно принять, но лучше быть одной и найти в себе силы быть счастливой без такого человека. Не думаю, что ваши близкие хотели бы что вы так жили.

Гость
#25
Гость

я стала чувствовать холод от своего парня, он постоянно злиться на меня, кричит, стал посылать направо и налево,
_________________________________________________________________________-
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Вот это точно не про меня, я миниатюрная и достаточно ухоженная девушка, я слежу за собой, и мой парень никогда не жаловался, говорит, что у меня приятная кожа, от меня пахнет вкусно и т.д,и для своего мужчины я ношу самое лучшее бельё
Господи, откуда в вас столько злости

#26

Заняться собой

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: