Я Вас понимаю, и представляю что Вы чувствуете. У меня с парнем тоже было все хорошо, а в один момент он охладел. Я читала всякую ерунду почему как, здесь не нужно особо копать, все это пустая трата времени. Оставьте его в покое, это больно принять,
Я Вас понимаю, и представляю что Вы чувствуете. У меня с парнем тоже было все хорошо, а в один момент он охладел. Я читала всякую ерунду почему как, здесь не нужно особо копать, все это пустая трата времени. Оставьте его в покое, это больно принять, но лучше быть одной и найти в себе силы быть счастливой без такого человека. Не думаю, что ваши близкие хотели бы что вы так жили.