Гость
Статьи

Незнаю где и как жить после смерти мамочки

inna777
Может быть отец так переживает горе, и нужно немного потерпеть?
У меня Мама умерла, было всего 42 года, на 10 день после смерти вынесла все с дома на свалку (остались пустые стены), не могла смотреть на все это. И уехала в другой город. После всего
Может быть отец так переживает горе, и нужно немного потерпеть?
У меня Мама умерла, было всего 42 года, на 10 день после смерти вынесла все с дома на свалку (остались пустые стены), не могла смотреть на все это. И уехала в другой город. После всего возвращалась в дом только один раз была там меньше минуты, думала что потеряю сознание там очень тяжело морально.
Если вам тяжело там жить, может перейдёте в другое место?
Перейти

Мой молодой человек ко мне охладел

inna777
Я Вас понимаю, и представляю что Вы чувствуете. У меня с парнем тоже было все хорошо, а в один момент он охладел. Я читала всякую ерунду почему как, здесь не нужно особо копать, все это пустая трата времени. Оставьте его в покое, это больно принять,
Я Вас понимаю, и представляю что Вы чувствуете. У меня с парнем тоже было все хорошо, а в один момент он охладел. Я читала всякую ерунду почему как, здесь не нужно особо копать, все это пустая трата времени. Оставьте его в покое, это больно принять, но лучше быть одной и найти в себе силы быть счастливой без такого человека. Не думаю, что ваши близкие хотели бы что вы так жили.
Перейти

Отношения

inna777
Наверное, только не принимать его и эти отношения близко к сердцу.