Гость
Статьи
Проблемы с парнем, он …

Проблемы с парнем, он меня не любит

#отношения #чтоделать 
С нового года мы стали встречаться (назовём его Серёжа) с Сергеем и так вот, я знала что он меня не любит и даже не привязан ко мне, но предложив ему встречаться он не отказался. До этого мы много списывались и даже после никакой неловкости не возникало, в общем, общались как и раньше. Всё было хорошо пока Сергей не переехал в общагу и там он уже не хотел разговаривать по телефону ибо не хотел беспокоить людей. И так вот здесь вот начинается самое интересное. Мы начали мало списываться, а если и были какие-то долгие диалоги то это уж точно мамонт в лесу здох. Потом всячески давал знать что не хочет со мной общаться, даже просто по переписке *** прямым текстом, даже вот сегодня, *** у него нету *** соседа в комнате, а он говорит что даже пол часика не хочет поговорить... Так вот, и да, досехпор любви от него нееету, да и привязанности тоооже.... даже по началу наших отношений он больше переживал обомне и я понимаю что это его первые отношения и может он даже не хотя мучает меня... Но я его блин очень при очень люблю. Но даже так по прошествии почти 3 месяцев он не полюбил меня, тоесть не факт что и полюбит.... Но блин.... Так не хочется раставаться с ним... Как можно влюбить вообще его в себя???? Телом вряд-ли ибо он ещё не готов... М-да.... Что *** делать....

Гавраилавна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уроки учить.

Гавраилавна
#2
גבר

Уроки учить.

М-да, зря спрашивала у таких хороших людей, прастите

Гость
#3

Грамматику подтянуть. "досехпор" - это что за зверь такой? Автор, запомни навсегда, правильно пишется - "до сих пор".
Забей нха парня, не унижайся, плиз. Если оно твоё, сам придёт.

Гость
#4

А он точно в курсе, что вы встречаетесь? А то у меня тоже были такие "отношения". Я думала, что мы просто созваниваемся от нефиг делать, а он думал, что у нас высокие отношения. Это в школе ещё было)

Гость
#5

Когда проблема с парнем заключается в том, что он откровенно не любит - это проблема не с парнем, а проблема с вами. Почему вы настолько себя не уважаете, что бегаете за мужчиной, которому на вас наплевать?

Пидозра
#6

Может он и влюбился бы в тебя,если бы ты больше занималась собой,ты же ему настоящий прессинг устроила,они такие отношения не любят и тебя как-бы в догонку начинают недолюбливать за такое.Пропади из его поля досягаемости,проверь,интересуется ли он тобой,хочет ли увидеть или услышать.Ты всю инициативу взяла на себя и не оставила ему поля для маневров,как он будет тебя завоевывать,если ты уже в его плену.

Гость
#7

Ничего не сделаете. Ну можно его попробовать принуждать. Доплачивать за встречи и переписку. Но сами понимаете, толку ноль. Лучше ищите другого Серёжу, может любовь будет взаимна. Книга почитайте - парадокс страсти. Очень полезная.

Гость
#8

Эх, автор, зря вы без любви к вам встречаться стали! Как вы не любите его, отпустите! Пострадаете, но всё пройдёт. Толку от таких вынужденных отношений не будет! Встречайтесь только с теми, кому вы нужны!

Интересная мадама
#9

Ты некрасивая просто, вот он в тебя и не тыкает

#10

К сожалению, лучше уйти, несмотря на ваши чувства. Если вы ему нужны, ваш уход он обязательно заметит и будет пытаться вас вернуть. А если не нужны? Тут вопрос говорит сам за себя. Неужели вы хотите быть не нужной и постоянно навязываться?

Гость
#11
Интересная мадама

Ты некрасивая просто, вот он в тебя и не тыкает

Нет некрасивых, есть мало алкоголя

Гость
#12

Ищи другого либо забей на любовь. Что-то вроде, как моя одна знакомая говорила, что любовь это болезнь и в свое время она вырвала ее с корнем. Теперь подцепила мужика с хорошей зарплатой. Он ее да, она его нет, но делает вид или симулирует что тоже да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема