Гость
Статьи
Бывший парень и …

Бывший парень и настоящий

Познакомилась с парнем. Воспитанный,образованный,разносторонний, вежливый, заботливый,из хорошей семьи. Общались каждый день,виделись часто. Строили планы. Все складывалось просто прекрасно и я,в принципе, надеялась на дальнейшее развитие отношений. Пришли с ним поужинать и отдохнуть в ресторан, там оказался мой бывший. Напился и начал при всех устраивать скандал, просил вернуться. После этого вечера парень, с которым мы туда пришли, перестал писать, хотя я объяснила,что отношениям давно пришёл конец,он сказал,что не против пообщаться дальше. Не разговариваем с ним уже больше недели,может стоит написать первой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Нет. Бросай его и возвращайся к своему алкашу

Гость
#2

Нынешний, ***, нынешний, не настоящий.

#3

Тут всё просто : Если бывший - конченый, то это повод задуматься (для нынешнего) " а, она-то какая? '

Не благодарите.

#4

Странный вопрос.
Новый парень, возможно, весьма Вами разочарован. УБЕЖДАЙТЕ...! 😁

Афродита
#5

к Бывшим не надо возвращаться надо строить с Новым отношения

Гость
#6
Кот Бегемот

Странный вопрос.
Новый парень, возможно, весьма Вами разочарован. УБЕЖДАЙТЕ...! 😁

Да,я понимаю,что разочарован. Написала ему огромный текст с объяснением. Не понимаю, буду ли я навязываться,написав ему первой спустя столько времени?😅

#7
Гость

Да,я понимаю,что разочарован. Написала ему огромный текст с объяснением. Не понимаю, буду ли я навязываться,написав ему первой спустя столько времени?😅

Нет, все правильно сделали.

Гость
#8
גבר

Тут всё просто : Если бывший - конченый, то это повод задуматься (для нынешнего) " а, она-то какая? '


Не благодарите.

Я это прекрасно понимаю. Есть ли смысл пытаться с ним что-то продолжить или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема