Гость
Статьи
Поднял впервые руку на …

Поднял впервые руку на меня за 3 года.

Парень стал цепляться за любые слова, поднял впервые руку на меня за 3 года. Парень придрался к моим словам, "почему в нашем большом районе не откроют кинотеатр" начал нести чушь по типу это не рентабельно, хотя население у нас огромное, было бы удобно сходить в кино рядом. Чем ехать в соседний район и тратить деньги на бензин и прочее. В общем я просто удивилась, что в соседнем очень маленьком городишке, где живут старенькие, открыли ТЦ. На что он сказал, что я тп, что я считаю что мне все должны, хотя это абсолютно не так. Я просто удивилась, а он уже из этого раздул такой шандец. Я ему уже говорю: все, я поняла, мне не комфортно с тобой общаться. Ты негативишь, поэтому закроем тему, но он начал провоцировать ещё больше. Я просто без слов вышла из машины, пошла на остановку, чтоб уехать домой от этого вампира. Ссора из-за ерунды, подумаете вы... Дохожу до лестницы(длинная ~20м., скользкая, с острыми углами), он преградил дорогу и продолжил морально давить. Я не выдержала(было много оскорблений и грубо хватал меня), на эмоциях сказала что он мне мерзок, я не хочу продолжать общение в таком духе. На что я получаю со всего размаха по голове, в моих глазах все темнеет, я подсказываюсь, но на адреналине кое как держу равновесие и лечу через 3-5 лесенок, лишь бы не упасть. Оглядываюсь и убегаю, потому что мне стало страшно. Ведь я могла упасть, и долго бы летела по этой лестнице, и шею там свернуть можно. В общем мне реально стало страшно, он никогда не поднимал на меня руку, и осуждал таких мужчин. В нем я была уверена. Ибо сама категорически против и никогда не оправдаю таких моральных уродов, только если это самооборона.

Умеротваренья
15 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Вынесла мозг человеку и пошла строчить комменты на форум.

Гость
#2

Автор, грустно, но что поделать? Собирайте вещи и уходите. Квартира чья?

Succubus
#3
Гость

Автор, грустно, но что поделать? Собирайте вещи и уходите. Квартира чья?

И первый же вопрос нитакой - чья квартира.) Надо делить квартиру.) Нитакие такие нитакие.

Гость
#4
Succubus

Вынесла мозг человеку и пошла строчить комменты на форум.

Чтобы е...бсти мозги остальным

Гость
#5

Вы не виноваты в том, что у вашего мужчины примитивная психика и он неустойчив к подобному поведению или разговорам. Может, вы не первый раз рассуждаете «в никуда» или были прочие предпосылки. Людям со стабильными нервами и головой хватает ума обсудить все по-человечески, вам не хватило. Лучше вам расстаться, это лучше для вас двоих.

Гость
#6

Очередной нитакой?
Ну зато не скучно. А про то, что он у тебя рыцарь, ты своим подругам будешь рассказывать.
Не бил, не бил девушек, а тут вдруг начал лупить. Да и либо ты врешь, либо парень больной на голову. Называть свою девушку тп, потому что задала вопрос о ТЦ?

Гость
#7
Succubus

И первый же вопрос нитакой - чья квартира.) Надо делить квартиру.) Нитакие такие нитакие.

Вообще вопрос не об этом. Если квартира его - собираем вещи уходи, если её - выгоняем. Если съёмная, то кто платит, тот и живёт. Логично?

Гость
#8

Рука любимого не может сделать больно! Она как дуновение ветерка.

Гость
#9
Succubus

Вынесла мозг человеку и пошла строчить комменты на форум.

Ну да. Баба должна открывать рот только для приема туда члена и слов: да. Дорогой.

Гость
#10

Видимо у него был очень плохой день,кто то до вас его вывел из себя,а на вас он решил отыграться.Уходите от него,ничего хорошего в таких отношениях уже не будет.Такое не забыть.

Гость
#11

Да просто он устал от отношений,видимо,нашёл малейший повод на вас сорваться.Может устал,а может другие проблемы.Вот и переклинило его,вы не виноваты.

Гость
#12

Хорошо,что этот урод показал своё истинное лицо сейчас , а не тогда когда у вас зашло бы всё далеко допустим вы бы поженились и у вас родился бы ребенок автор вы везучая у вас сильный ангел хранитель.

Автор
#13
Succubus

Вынесла мозг человеку и пошла строчить комменты на форум.

Очередной вампир нашелся, или обиженный женским. Во первых, мозг выносить начала не я, а этот душный парень. Это было случайное удивление, ибо по пути висела вывеска с открытием этого тц. Это удивление подразумевало взаимную реакцию от парня, мол и правда. Кому в этом городе ходить в тц.

Автор
#14
Гость

Хорошо,что этот урод показал своё истинное лицо сейчас , а не тогда когда у вас зашло бы всё далеко допустим вы бы поженились и у вас родился бы ребенок автор вы везучая у вас сильный ангел хранитель.

Согласна с вами. Летом уже планировали женитьбу, но я ошарашена, поэтому ничего общего с этим человеком иметь не хочу

Автор
#15
Гость

Очередной нитакой?
Ну зато не скучно. А про то, что он у тебя рыцарь, ты своим подругам будешь рассказывать.
Не бил, не бил девушек, а тут вдруг начал лупить. Да и либо ты врешь, либо парень больной на голову. Называть свою девушку тп, потому что задала вопрос о ТЦ?

Я не оправдываю никого. Наоборот, я очень неприятно удивлена, что человек оказался таким спустя 3 года, ведь от него я совсем такого не ожидала. Учитывая что каждый день мы видимся, и уже знаем всю подноготную, но оказалось нет... Не всю. Такие моральные уроды не достойны оправданий. А пост был написан чтобы девочки, женщины, не оправдывали таких. Ведь многие, даже мои знакомые закрывают на это глаза, списывая на то, что сама дура, сама довела. Но минуточку, мы люди. Мы не на ринге. Конфликты нужно словами решать, а не силой. Парень с головой видимо не дружит, как выяснилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: