Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником

Добрый день! Хэлп это не выносимо, иногда встречаюсь с начальником у него дома, до с.екса не дошло. Меня к нему тянет жесть. Прям как дура бегу по первому зову. Он старше на 15 лет, мне 32, но это не ощутимо... По нему все сума сходят, не знаю почему...хотя он такой харизматичный, он командировочный семья в другом городе, да и я живу с парнем блин какая же я... Мы с ним даже не переписываемся, а я хочу, но как это сделать не знаю, что я навязываться буду чтоли... А сегодня увидела переписку нашей сотрудницы с ним меня прям током ударило... они переписываются и договариваются о встрече для с.экса в обед... я так плакала...Он говорил что никого у него нет. Нужен совет профессионала что со мной я же понимаю что он во первых чужой муж во вторых бабник, а это так тяжело. Как избавиться от этого чувства помогите. Теперь переживаю что мой обо всем узнает, а я ведь была готова бросить все ради него...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Ты тупая, как и многие обитательницы форума. Сношаетесь с кем попало, а потом ноете как сложно одной дитятку воспитывать

Гость
#2

Автор, вы можете тразаться с кем хотите, когда хотите и сколько хотите. Но никогда не cpute там, где едите.

Гость
#3

Какие у тебя могут быть отношения с ним, если ты даже его пэнис не видела
Отношения...
Кхах

#4

Вероятнее всего тут замешано многое. Не спорю, мужик наверное приятный, но...
Представьте себе что он не начальник, а просто рядовой сотрудник.
Думаю ваш интерес и интерес всех коллег быстро угаснет.
Не вы первая "влюбляетесь" в "интересного, харизматичного" и при этом обеспеченного и влияющего на вашу карьеру и финансы мужчину.
Признайтесь себе.
Что до него, тут все ясно, прет он вас дурочек, пользуется положением, машет повышением и прибавками к зп, а по факту лучшем случае получите вы пустяковые ништячки и потраченные нервы. Классика!
Прав предыдущий комментатор по сути.

Гость
#5
Милада

Вероятнее всего тут замешано многое. Не спорю, мужик наверное приятный, но...
Представьте себе что он не начальник, а просто рядовой сотрудник.
Думаю ваш интерес и интерес всех коллег быстро угаснет.
Не вы первая "влюбляетесь" в "интересного, харизматичного" и при этом обеспеченного и влияющего на вашу карьеру и финансы мужчину.
Признайтесь себе.
Что до него, тут все ясно, прет он вас дурочек, пользуется положением, машет повышением и прибавками к зп, а по факту лучшем случае получите вы пустяковые ништячки и потраченные нервы. Классика!
Прав предыдущий комментатор по сути.

Не всегда так. Бывают мужчины, собственно, как и женщины, с такой харизмой, что вроде ничего такого, а все их хотят. На первой работе в офисе был водитель-курьер. Симпатичный, но в целом обычный. И по нему текли все тётки, руководители в том числе. Вот было в нем что-то такое. Я с ним переспала после увольнееия. Я могу вам сказать, что это была одна из самых горячих ночей в моей жизни)) но с такими только секс и хорош, а так он бабник, для жизни такое себе.

Гость
#6
Гость

Какие у тебя могут быть отношения с ним, если ты даже его пэнис не видела
Отношения...
Кхах

видела и даже трогала...позор то какой

Гость
#7

что за ***...дун ваш начальник, фу противно... сифилитик небось... вот и терять уже нечего...ато и похуже... понятно жена от такого сбежала в другой город... потом лечиться не перелечиться... спид еще не отменяли... фу ФУ

Клеопатра
#8

😄

Гость
#9
Милада

Вероятнее всего тут замешано многое. Не спорю, мужик наверное приятный, но...
Представьте себе что он не начальник, а просто рядовой сотрудник.
Думаю ваш интерес и интерес всех коллег быстро угаснет.
Не вы первая "влюбляетесь" в "интересного, харизматичного" и при этом обеспеченного и влияющего на вашу карьеру и финансы мужчину.
Признайтесь себе.
Что до него, тут все ясно, прет он вас дурочек, пользуется положением, машет повышением и прибавками к зп, а по факту лучшем случае получите вы пустяковые ништячки и потраченные нервы. Классика!
Прав предыдущий комментатор по сути.

Очень верно пишете, спасибо я совсем запуталась, никогда не думала что со мной такое может произойти...не знаю что делать и как себя вести.

Гость
#10
Гость

видела и даже трогала...позор то какой

Автор, вы девственница что ли?)

Гость
#11
Гость

что за ***...дун ваш начальник, фу противно... сифилитик небось... вот и терять уже нечего...ато и похуже... понятно жена от такого сбежала в другой город... потом лечиться не перелечиться... спид еще не отменяли... фу ФУ

Я ведь об этом даже не думала, а если это правда

Гость
#12
Милада

Вероятнее всего тут замешано многое. Не спорю, мужик наверное приятный, но...
Представьте себе что он не начальник, а просто рядовой сотрудник.
Думаю ваш интерес и интерес всех коллег быстро угаснет.
Не вы первая "влюбляетесь" в "интересного, харизматичного" и при этом обеспеченного и влияющего на вашу карьеру и финансы мужчину.
Признайтесь себе.
Что до него, тут все ясно, прет он вас дурочек, пользуется положением, машет повышением и прибавками к зп, а по факту лучшем случае получите вы пустяковые ништячки и потраченные нервы. Классика!
Прав предыдущий комментатор по сути.

Аа, это ты чучело, которое сидело на С\З, и трахолось с ними в поисках мужа 2 года? Ну ну, привет мужу, чмошнику.

Гость
#13

просто ты тупая ееебливая бббблядище

Гость
#14
Гость

Очень верно пишете, спасибо я совсем запуталась, никогда не думала что со мной такое может произойти...не знаю что делать и как себя вести.

он вас сексуально домагается, это харассмент, за это в некоторых странах в тюрьму сажают. Меняйте работу хотя бы. Он подлый и мерзский скользский тип, нашли в кого "влюбляться". Бедная его жена, можно ей лишь посочувствовать. И детям тоже.

Гость
#15
Гость

видела и даже трогала...позор то какой

ббблядь она и есть ббблядь что бы она не говорила

Эксперт Woman.ru
#16

ахаххахах. афтарща то цщалащовка обычная))) ахаххахах у нее и мамаша такая же сто пудов. живет с парнем и мечтает о других буях))) ахахахахах руцкие свиньи-спермоприемники заполонили регионы)) кстати мужики!)) эти чщалащовки -ваши будущие жены. удачи вам с ними куколды)) хахахахахахха

Эксперт Woman.ru
#17
Гость

Аа, это ты чучело, которое сидело на С\З, и трахолось с ними в поисках мужа 2 года? Ну ну, привет мужу, чмошнику.

да петух у нее муженек то))) сам и не прочь у начальника отсосать за бесплатный обед)

Гость
#18
Гость

Автор, вы девственница что ли?)

Нет конечно) но проблемная видимо девушка даже с.эксом не могу нормально занятьсь

Гость
#19
Гость

он вас сексуально домагается, это харассмент, за это в некоторых странах в тюрьму сажают. Меняйте работу хотя бы. Он подлый и мерзский скользский тип, нашли в кого "влюбляться". Бедная его жена, можно ей лишь посочувствовать. И детям тоже.

Эй, йёппань ты косорукая, а ни чё, чё автор в отношениях?

Гость
#20
Гость

он вас сексуально домагается, это харассмент, за это в некоторых странах в тюрьму сажают. Меняйте работу хотя бы. Он подлый и мерзский скользский тип, нашли в кого "влюбляться". Бедная его жена, можно ей лишь посочувствовать. И детям тоже.

Впервые про такой термин слышу, почитаю, так это все сложно. Хочу найти ответы и побороть эту зависимость.

Эксперт Woman.ru
#21

авто подавай на всех в суд за домогательства

Гость
#22
Гость

Автор, вы девственница что ли?)

бабственница она, старая морщинистая бабственница

Гость
#23

Определись уже, с мужем ты живёшь или с парнем? А то раз такая история, раз такая. Даже от имени мужа разводка была. Неизменно только одно:ты всегда дрочишь какому-то старому дряхлому пердуну, который у вас в колхозе считается главным осеменителем

Пидозра
#24

Злоупотребление служебным положением--обычная история для зажравшейся власти, но для автора это вопли ,сопли,романтика.
Карьеру сделать не дают людям нормальным, эти работники с низкой социальной ответственностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема