Гость
Статьи
Парень пьет

Парень пьет

Добрый день!
С парнем встречаемся 10 месяцев. Каждые выходные он пьёт вискарь или коньяк. Повод всегда есть, как хороший так и плохой.
Бывает пиво посреди недели, но не 1 банку, а всегда не меньше 4ех.
Может пить и в пятницу и в субботу. Недавно пил 4 дня подряд.
Бывает агрессивен, но не по отношению ко мне (может это пока что так), может ударить брата, может заснуть в таком состоянии в туалете. Недавно упал с туалета без трусов, я все это видела.

Отец и мать у него тоже пьют.
Вопрос, это алкоголизм? Дальше будет хуже? И лучше расстаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Да, лучше бросай. Не сношайся с ним. Дети несчастными будут

#2

Ценный кадр. Рожай от него.

Не благодарите.

Гость
#3

Нет, ты что.
Зато не скучно.
Это ни в коем случае не алкоголизм. Порядочное поведение.
Я бы даже сказал, что вообще романтика. А то попадешь на скучного какого, будет тебе говорить как тебя любит, только работать и дома сидеть. Оно тебе нужно?
Попала на идеального мужчину и не ценишь.
Рожай от него, а лучше сразу двоих. Он точно перестанет пить тогда.
Удачи.

#4

Да, дальше будет хуже. 100%. Я такое видела неоднократно.
Пьянство, запои, в 30-40 лет первые проблемы со здоровьем, забивание на этот факт, отрицание проблемы, снова пьянство, смерть от сопуствующих алкоголизму заболеваний.
Сколько ему сейчас 20-30? Прибавь еще 15 лет и увеличь его норму в 2-3 раза, такой он станет. Бросают лишь единицы.
Есть альтернативы получше.

Гость
#5

Ну тут все ясно, ты любишь алкашей.

Гость
#6

Алкаш из семьи алкашей и дети алкаши от такого будут.Вам оно надо?

Rita
#7
גבר

Ценный кадр. Рожай от него.


Не благодарите.

😂😂😂👍

#8
Rita

😂😂😂👍

Что ещё можно было посоветовать?)
Умиляют вопросы " что делать, меня муж бьёт каждый день,?" и " мой парень наркоман с ВИЧ, выходить замуж?"

Гость
#9

Как вы считаете какая норма питья, чтобы это не было алкоголизмом?

#10
Гость

Как вы считаете какая норма питья, чтобы это не было алкоголизмом?

Любое РЕГУЛЯРНОЕ употребление алкоголя - алкоголизм.

Гость
#11
Гость

Как вы считаете какая норма питья, чтобы это не было алкоголизмом?

По праздникам только,у кого то норма 3 рюмки водки,у кого то бокал вина.Главное,чтобы разум сохранить,не потерять моральный облик и не упасть лицом в салат.

Гость
#12

Алкаш в чистом виде. У меня муж бывший такой был. И поверьте мне, его агрессия ПОКА не отражается на вас. У меня так же было...то с мужиками пьяный сцепиться, то драка с кем-то. Я и представить не могла, что это меня когда-то коснётся. А потом он понял, что никуда не денусь, люблю и избил пьяный. Потом типа ничего не помнил. Но результат, как говориться, на лицо. Разбитый глаз, губа, синяки по телу. Это был последний раз, когда мы виделись, не считая бракоразводного процесса. Все мои вещи привёз мой брат. А я с тем ничтожеством ничего общего иметь не хотела. Звонит до сих пор то моей сестре, то маме, плачет как жить без меня не может и повеситься)) а я замужем за прекрасным мужчиной, живу в Польше и счастлива. Так что бегите, пока трамваи ходят.

#13

Да, это алкоголизм. Бегите.

Это я вам как алкоголик говорю

Гость
#14

Вы слышали о лечении без ведома пьющего? Послушайте на канале mednauka известного нарколога Тетюшкина. Лечение недорогое - капли мидзо стоят 500 рублей а 1 флакон - курс 11 дней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: