Гость
Статьи
Не нравится новая …

Не нравится новая работа, переработки, отношение начальника

Недавно перешла в новый отдел.
Причина ухода с прошлого места - критичное ухудшение условий труда.

После перехода в новый отдел выяснилось, что инструкции по процессам не работоспособные, старые, кусками. Навык обучать людей у нового начальника ниже плинтуса, но видно что она хочет поскорее избавиться от "ученика". Даёт тонну инфы на "рабочем" языке, который ты ещё не понимаешь и не даёт записать толком ничего, жёсткая спешка с передачей дел типа файл показала на словах и хватит, а потом обиды почему не помню и не понимаю. Ни одного процесса не прошли до конца вместе.
Вопрос адаптации и обучения - хрен с ним, перетерпится месяца за три.
Но два момента напрягают сильно: переработки куда хуже чем обещали + руководитель тяжёлый человек.
По нормальному не получается общаться. Сначала договариваемся о чем то, потом делает вид что ничего не было и наезжает, везде недоверие, предъявы. Для меня очень важно нормальное отношение в коллективе. Вижу, что оплошала с выбором. Новый начальник уже на взводе о том что медленно усваиваю, а я просто ахереваю с процесса и стрессую, хотя по всем прошлым отзывам знаю, что у меня очень хорошая обучаемость.
В подобной ситуации уже бывала, принципиально разбиралась во всем, добивалась уважения на прошлых работах, но из-за переработок и неадекватности начальства все равно уходила. Сейчас понимаю, что просто эго тешила ценой здоровья и нервов своих, а выхлопа ноль и только потраченное время. Но снова в этой ситуации, и снова надежды хрен пойми на что, стрёмно и не хочется уходить, страх что не найду лучше

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поменяли работу, а переставили кровати, как в известном анекдоте про бордель.
Ищите другую компанию для работы.

#2

Найди себе папика!

#3

Могу предложить дополнительный заработок из дома , того глядишь может вообще не придется искать новый коллектив , а работать чисто на себя 😂

Барачник
#4

Увольняйтесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: