Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме высмеивают приезжих?

Всем привет, не могу понять что такое откуда столько презерания к приезжим людям?
Недавно создал тему тут, думал получу кучу советов от девушек и парней о том как понравится коренной москвичке. Просто понравилась девушка.
Не одного совета я не получил! Одни обвинения в меркантильности! Только потому что я не москвич и снимаю комнату, а она коренная с недвижимостями.
Дорогие дамы, будьте добрее пожалуйста! Иначе замуж выйти будет очень сложно! Не все парни миллиардеры поймите это. Порой именно "понаехавший" способен дать много любви и страсти а коренные москвичи очень заносчивые и помешаны на себе!
Вот так!

Марсель
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пох на москвичей и не москвичей, я парижанка!

#2

Да потому что ты сам меркантильный.

Гость
#3
Гость

Мне пох на москвичей и не москвичей, я парижанка!

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения.

Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем. Для создания туристического интереса в селе была построена вышка связи, являющаяся уменьшенной моделью Эйфелевой башни.

Интересная мадама
#4

Что за бред я только что прочитала?

Гость
#5
Гость

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения.

Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем. Для создания туристического интереса в селе была построена вышка связи, являющаяся уменьшенной моделью Эйфелевой башни.

Садись, пять. Дневник дай, распишусь

Гость
#6

Вы парижанин?

Елена
#7

Нужны вы москвичкам, приезжие, как собаке 5 нога.

Гость
#9
Гость

Мне пох на москвичей и не москвичей, я парижанка!

Это хорошо, а тот был один француз, Наполеоном именовался, ему было не пох, добром это не закончилось.

Гость
#10

Ну какую любовь ты можешь ей дать? Секс и сообщения в контактике?
Любовь - это забота. Это встречать и провожать, помогать в делах, иметь похожее мировоззрение и цели. Все это вы с обеспеченной девушкой даже не сможете делать, так как ездит она на своем авто, а ты нет, ходит в хорошие рестораны, а ты нет. Она захочет и полетит на отдых, а ты будешь сидеть и ждать ее.
Когда говорят, что нужно встречаться с ровней, не всегда хотят обидеть. Просто жизненный опыт показывает, что различия у таких людей перевешивают желание быть вместе.

Гость
#11

Вали обратно в свой аул и от туда вези себе жену, сволочь меркантильная .

Гость
#13

А я КАЗАН брал!

Гость
#14

Так найдите себе такую же приезжую девушку и добивайтесь всего вместе

Гость
#15
Гость

Это хорошо, а тот был один француз, Наполеоном именовался, ему было не пох, добром это не закончилось.

Ещё татаро-монголов вспомни, с ханом Батыем

#16
Гость

Так найдите себе такую же приезжую девушку и добивайтесь всего вместе

Ему в прошлой теме это и посоветовали, на что он ответил "ну девушка, как девушка, что мне с ней общаться? В ее съемной комнате сидеть? Ну скучно, нет искры просто".

Гость
#17

здесь мало психически здоровых людей, неважно какая тема, всегда будут психи писать гадости...

Succubus
#18

Это до мундиаля, дождитесь, и они сами на *** акт лосось прыгать будут.

Кабаны Дольче Виты
#19

ПРИЕЗЖИЙ??? ХА-ХА-ХА!

Гость
#20

Нууу,у меня дядюшка тоже приезжий,а теперь в правительстве

Гость
#21
Гость

Так найдите себе такую же приезжую девушку и добивайтесь всего вместе

Хе-хе... Приезжие девушки (наверное, всё же женщины) точно так же смотрят на имеющих недвижимость местных жителей.
Автор! Вам надо понять простую вещь: союз мужчины и женщины, когда один/одна имеет недвижимость и работу, а другой/другая только работу (и то может не иметь) называется "мезальянс", а мезальянс сейчас крайне опасен для более обеспеченного супруга/супруги, поэтому нежелание москвичек заводить отношения с приезжим парнем - это элементарный инстинкт самосохранения.

Марсель
#22
Гость

Вали обратно в свой аул и от туда вези себе жену, сволочь меркантильная .

Я из Чувашии, город Алатырь
какой аул??

Марсель
#23
Марсель

Я из Чувашии, город Алатырь
какой аул??

я коренной русски! я коренной русски!

Великолепный Вася
#24
Гость

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения.

Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем. Для создания туристического интереса в селе была построена вышка связи, являющаяся уменьшенной моделью Эйфелевой башни.

А еще есть "Запорижье", в чате какогот украинского тв торчал, оно на фоне играло, слышу "Мы в запорижье", открываю видео, смарю деревня какаят разваленная, мин 10 не мог дорубить что за прикол))

Марсель
#25
Гость

Нууу,у меня дядюшка тоже приезжий,а теперь в правительстве

знаю согласенн приезжие - сила!
сам ааким скоро буду. Я временно баристой работаю, но готовлю проект по открытию ютуб каналА1

Гость
#26

Вот понаехавший товарищ, сходу обозвал всех москвичей зацикленным на себе и жадными, а теперь недоумевает, чегой-то его не любят. Вы в реале всегда приезжая в гости с порога оскорбляете хозяев? И как, не били ещё?
И девушка вам нужна именно москвичка, не потому, что вот эта конкретная понравилась до не могу (тогда бы вопрос был как понравится просто девушке), а потому что жить в съемной комнате скучно. То есть вопрос ваш, если перефразировать, выглядит следующим образом: как заставить бабу обеспечить меня жильем, если у неё всё есть, а у меня ничего? То есть типичная бытовая проституция. И тут неважно, кто желает ей заняться - москвич или приезжий хоть из Жмеринки, хоть из Парижа, мужчина или женщина. Такой персонаж вызывает исключительно брезгливость хоть у москвичей, хоть у жителей хаципетовки. Какой тут замуж, тут руки мыть после общения с таким пару дней не переставая будешь.

#27

Открою тебе секрет. На форумах каждый желает потешить свое эго засчет тебя. Ибо в жизни большинство людей мелкие и ничтожные, зависимые от других людей и собственных пороков.
Подсознательно унижая тебя они получают иллюзия возвышенности, хоть на одну ступенечку, хоть на микрон.
При этом им плевать на тот факт что их унижения и оскорбления никак не цепляют большинство людей.
В общем собственные обиды и несостоятельность как личность они переводят сюда.

Марсель
#28
Гость

Хе-хе... Приезжие девушки (наверное, всё же женщины) точно так же смотрят на имеющих недвижимость местных жителей.
Автор! Вам надо понять простую вещь: союз мужчины и женщины, когда один/одна имеет недвижимость и работу, а другой/другая только работу (и то может не иметь) называется "мезальянс", а мезальянс сейчас крайне опасен для более обеспеченного супруга/супруги, поэтому нежелание москвичек заводить отношения с приезжим парнем - это элементарный инстинкт самосохранения.

А если у меня чувства к девушке? Если она нравится и только она?
Я в своем теме где меня обсмеяли я написал, что у меня в целом нет проблем с девушками. Есть даже одна визажист из Ядрина (это рядом с моим городом родным в Чувашии), которая меня сама добивается
Я не заморыш и не урод, хотел бы - имел бы отношения давно
но я хочу именно ее. Может это переростет в любовь?

Марсель
#29
Valeri

Ему в прошлой теме это и посоветовали, на что он ответил "ну девушка, как девушка, что мне с ней общаться? В ее съемной комнате сидеть? Ну скучно, нет искры просто".

Да а что в этих словах меркантильного, поясните мне?
Мы с той девушкой визажистом оба из Чувашии, соседние города у нас, маленькие, я девушек из маленьких городов знаю
мне с ней тупо скучно! Тут не в деньгах дело? Я сам на съемке на Площади Трех Вокзалов живу! Это самый центр города! Так что тоже не на окраине! А она живет на Таганке и тоже съемная комната. Как мы будем общаться?
Просто скучсно мне поймите!

Гость
#30
Valeri

Да потому что ты сам меркантильный.

+++

Автор, я сама из региона, но училась в Москве. Москвичи - чудесные люди. Наверное, есть и те, кто относится к приезжим с презрением, но они есть в любом крупном городе. А в целом, если вы ведете себя адекватно, то людям абсолютно все равно откуда вы. А вы сами все свели к деньгам. Естественно, что к вам сразу негативное отношение.

Марсель
#31

Почему я должен общаться с той с кем скучно? Соглашаться на меньшее??

#32

Ну таки чего с визажистом не хочешь строить отношения? Ааа, ну да, забыла, чего в ее съемной хате тебе делать, да?

#33
Марсель

Да а что в этих словах меркантильного, поясните мне?
Мы с той девушкой визажистом оба из Чувашии, соседние города у нас, маленькие, я девушек из маленьких городов знаю
мне с ней тупо скучно! Тут не в деньгах дело? Я сам на съемке на Площади Трех Вокзалов живу! Это самый центр города! Так что тоже не на окраине! А она живет на Таганке и тоже съемная комната. Как мы будем общаться?
Просто скучсно мне поймите!

А той девушке будет скучно с тобой. Ты ее даже элементарно никуда сводить не сможешь.

Марсель
#34
Гость

Ну какую любовь ты можешь ей дать? Секс и сообщения в контактике?
Любовь - это забота. Это встречать и провожать, помогать в делах, иметь похожее мировоззрение и цели. Все это вы с обеспеченной девушкой даже не сможете делать, так как ездит она на своем авто, а ты нет, ходит в хорошие рестораны, а ты нет. Она захочет и полетит на отдых, а ты будешь сидеть и ждать ее.
Когда говорят, что нужно встречаться с ровней, не всегда хотят обидеть. Просто жизненный опыт показывает, что различия у таких людей перевешивают желание быть вместе.

Возьму кредит и повезу на отдых! Что такого? Все мы люди!
Я не хочу соглашаться на меньшее и жить с приезжей в съемной комнате, мне скучно прочто

Гость
#35
Марсель

А если у меня чувства к девушке? Если она нравится и только она?
Я в своем теме где меня обсмеяли я написал, что у меня в целом нет проблем с девушками. Есть даже одна визажист из Ядрина (это рядом с моим городом родным в Чувашии), которая меня сама добивается
Я не заморыш и не урод, хотел бы - имел бы отношения давно
но я хочу именно ее. Может это переростет в любовь?

Это не отменяет мезальянса в случае с москвичками. Заработайте себе на квартиру в Москве - тогда сможете с ними общаться на равных. Не со всеми, конечно, а только с приехавшими в 1-2-м поколении (т. е. либо сами приехали, либо их родители), но тем не менее...
А так Вы подойдёте для секса на пару раз и всё.

#36
Марсель

Возьму кредит и повезу на отдых! Что такого? Все мы люди!
Я не хочу соглашаться на меньшее и жить с приезжей в съемной комнате, мне скучно прочто

Да, возьми кредит, обрадуй родителей 😊

Марсель
#37
Valeri

Ну таки чего с визажистом не хочешь строить отношения? Ааа, ну да, забыла, чего в ее съемной хате тебе делать, да?

Не хате даже, а комнате! У нее маленькая комната в трешке на Таганке!
Она как раз со мной отношений хочет, даже купила себе в комнату кальян чтобы мы вместе курили! (я люблю калик) Но я даже не хочу к ней идти, зачем себя заставлять??

Марсель
#38
Гость

Это не отменяет мезальянса в случае с москвичками. Заработайте себе на квартиру в Москве - тогда сможете с ними общаться на равных. Не со всеми, конечно, а только с приехавшими в 1-2-м поколении (т. е. либо сами приехали, либо их родители), но тем не менее...
А так Вы подойдёте для секса на пару раз и всё.

Заработаю, квартиру куплю обязательно и не одну. Но пока мне только 23, я год в Москве, я девушку люблю сейчас

Гость
#39

Ну чему Вы удивляетесь?) дело не в том, что тут высмеивают приезжих, а в том, что тут вообще оскорбляют и обсирают других (не важно, колхозниками ли, идиотками, жирными и т.д.). Если бы Вы написали пост о том, что у Вас недвижимости, а она "понаехавшая", Вам бы обязательно написали, что "ты нищеброд, чего придумываешь!", "как ты смеешь девушку обзывать, раз ты мужчина, то как раз и обязан и квартиру иметь, и ее обеспечивать" и т.д. Ну и плюс тут же, по моим наблюдениям, в-основном активнее всех одинокие озлобленные и закомплексованные мужененавистницы и чайлдфри. Если написать рассуждение о том, что "а я согласна с мужчиной", в ответ тут же напишут, что "эй, ты, ***, чего под женщину маскируешься") Тут выставляли как-то фото парня, я написала, что "нормальный, симпатичный, ничего". Так тут же мне написали коммент, что "эй, не притворяйся, это ты этот самый мужик и про себя это пишешь") поэтому позитивное отношение к мужчинам воспринимается крайне негативно. Поэтому то, что Вас обозвали нищебродом, еще лайтово, мне кажется) такие местные дамы "добрее" точно не будут, ну максимум по отношению к своим котам и таким же неудачливым злобным ущербным теткам. А по отношению к нормальным женщинам они тоже будут злыми, будут называть других терпилами, стремными, дурами и т.д.)

Гость
#40

Автор! Когда я в Москву приезжаю, на меня тоже смотрят как на ущербную и убо-гую, что у меня нет московской прописки. А я своё захудалое Аликанте на Москву никогда не променяю. И не нужна мне московская регистрация...

Гость
#41
Интересная мадама

Что за бред я только что прочитала?

Бред как бред, самый обычный. Чел мечтает охмурить москвичку, а москвички сквозь него смотрят, вот и обижается.

#42
Гость

Бред как бред, самый обычный. Чел мечтает охмурить москвичку, а москвички сквозь него смотрят, вот и обижается.

Да не она ему нужна а ее квартиры, чтоб быстрее со съемной хаты съехать.

Селеста
#43

Автор, я вас с одной стороны понимаю. Негатив никому не понравится выслушивать. Но с другой стороны я считаю, что выбирать надо себе ровню. Богатая девушка будет относиться к вам, как к таракану, только потому что нет двух квартир и авто. Вам самому-то оно надо?
Кроме того, что она коренная москвичка, что можете про нее рассказать?

Марсель
#44
Селеста

Автор, я вас с одной стороны понимаю. Негатив никому не понравится выслушивать. Но с другой стороны я считаю, что выбирать надо себе ровню. Богатая девушка будет относиться к вам, как к таракану, только потому что нет двух квартир и авто. Вам самому-то оно надо?
Кроме того, что она коренная москвичка, что можете про нее рассказать?

Работает в международной юридической конторе.Говорит на нескольких языках. Красивая в стильных шмотках, достаточно вежливая но очень закрытая.

Селеста
#45
Valeri

Да не она ему нужна а ее квартиры, чтоб быстрее со съемной хаты съехать.

Вам откуда знать, что ему надо? Бесят меня люди, которые за других все додумывают. По себе что ли судите? Ну, понравилась парню девушка, прикиньте, бывает такое. Другое дело, что для него же самого будет лучше выбрать себе ровню, чтобы потом такие как вы не говорили, что нужна только из-за квартир.

#46
Селеста

Вам откуда знать, что ему надо? Бесят меня люди, которые за других все додумывают. По себе что ли судите? Ну, понравилась парню девушка, прикиньте, бывает такое. Другое дело, что для него же самого будет лучше выбрать себе ровню, чтобы потом такие как вы не говорили, что нужна только из-за квартир.

Я бы так не сказала, если бы не его ответы в предыдущей его теме.
Не додумывала, из ответов его же и сложилось такое мнение.

Селеста
#47
Марсель

Работает в международной юридической конторе.Говорит на нескольких языках. Красивая в стильных шмотках, достаточно вежливая но очень закрытая.

Да, какая грех не понравится) Без сарказма.
Может попробуете с ней сначала подружится? Если сможете, то за одно и поймёте, как к ней подобраться.

Селеста
#48
Valeri

Я бы так не сказала, если бы не его ответы в предыдущей его теме.
Не додумывала, из ответов его же и сложилось такое мнение.

А что в другой теме говорил?

Баффи
#49

Автор, твоя москвичка сама приезжая)

#50
Селеста

А что в другой теме говорил?

Говорил о том, что не меркантильный, но дал понять, что девушки приезжие не интересуют его.