Гость
Статьи
Мой парень наркоманит …

Мой парень наркоманит и изменяет

Всем добрый день. У меня следующая проблема, не знаю как поступить.
Я начала встречаться с моим парнем около двух лет назад. Сначало он казался мне хорошим и приличным, но потом я узнала что он любит принимать разные наркотики - траву и спайсы, даже меня уламывал их с ним принимать, но я отказалась и сказала ему что если он не бросит то я его брошу. Уже потом я выяснила что он долго употреблял их в своей бывшей компании где была его бывшая девушка. В общем он сказал что бросил и мы долго жили хорошо, даже решили завести ребёнка (пожениться не успели, т.к. нет денег на хорошую свадьбу - сами живём в съёмной квартире, денег почти не хватает). И вот недавна я увидела на его телефоне сообщение в вацап от этой бывшей - типо давно не виделись приходи. Ну не выдержала и пока он был в ванне начала читать переписку так как запомнила пароль еще до этого на всякий случай. В общем оказалось что он уже какое то время видится со своей бывшей и вместе с ней снова употребляет. А может и не переставал. По сообщениям я поняла что они занимаются у неё сексом и курят. Он иногда приходил поздно и в странном состоянии, но говорил что просто работы много - он грузчик на местном хлебозаводе.
Ну и вобщем я так поняла что они занимаются всякими извращениями (она писала ему "моя попка снова хочет тебя" и "давай снова со слюнями") а я против такого в постеле что не раз ему говорила так как меня воспитывали в православной семье.
Мне очень обидно, хочется реветь.
Я ему еще не расказала что всё знаю, думаю как лучше это сделать, чтобы он не отвертелся.
Хочется чтобы ничего не было и снова все было хорошо, так как я люблю его и хочу завести детей.
Что посоветуете? #нуженсовет

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо дальша?

#2

Посоветую бросить его. Другого не дано.
Ищите нормального, а не такую ***.
Насчет секса...сделайте вывод. Чем-то можно и поступиться порой, мужчины развратны и ваше поведение в постели порой определяет его отношение к вам. (анальный не рекомендую, чревато без подготовки и потом нормальные мужики этим не грешат, их устраивает иное)

Однако написанное выше не касается того, про кого вы написали, бросайте, никакие ваши действия не заставят его вас уважать. Только почувствуете себя униженной.

Гость
#3

Так ты обязательно роди от него. Он сразу же, когда увидит младенчика, забудет и попку и слюни. Серьезно, только младенчик, только хардкор.

Гость
#4

Поздравляем с приобретением такого ценного экземпляра, что тут скажешь

Го
#5

Автор, не дурите. Люди не меняются. Валите от него подальше пока не забеременели. Какой ребенок от наркомана и гуляки, вы с ума сошли что ли?

Гость
#6
Го

Автор, не дурите. Люди не меняются. Валите от него подальше пока не забеременели. Какой ребенок от наркомана и гуляки, вы с ума сошли что ли?

Ой ну что вы распинаетесь. Если это правда, то она его и из тюрьмы будет ждать и думать "лишь бы все было хорошо и ребенка завести".

Гость
#7
Милада

Посоветую бросить его. Другого не дано.
Ищите нормального, а не такую ***.
Насчет секса...сделайте вывод. Чем-то можно и поступиться порой, мужчины развратны и ваше поведение в постели порой определяет его отношение к вам. (анальный не рекомендую, чревато без подготовки и потом нормальные мужики этим не грешат, их устраивает иное)

Однако написанное выше не касается того, про кого вы написали, бросайте, никакие ваши действия не заставят его вас уважать. Только почувствуете себя униженной.

Никто ничем поступаться не должен. Девушка не обязана жертвовать собой ради чьих-то хотелок. Если чел к ней из-за постели плохо начнёт относиться это исключительно его проблема и слать его надо на три буквы

Го
#8

Ставить его к стенке своими уликами вообще необязательно. Вам главное свою ж... спасти побыстрее. Поверьте, видела подобную ситуацию у знакомых, всё плохо кончилось.

Гость
#9

Ты сожительница наркомана и плятуна.Не обижайся.Задумайся,кто ты есть.

Гость
#10

Он вам не пара явно, так что уходите. Найдёте себе адекватного парня без наркоманских замашек, измен и тоже из православной семьи. Заводить детей с таким человеком идея очень плохая, и вам и детям потом только хуже будет. И такие люди, к сожалению не меняются, был знаком с похожим фруктом, по дурости пытался спасти - там со временем ситуация только усугубилась, а я зря нервы потратил. Подумайте о себе, не жертвуете собой и бегите. Искренне делаю вам найти адекватного и понимающего парня

Котейка
#11

Из текста неясно: ребёнок уже есть или нет? Автор беременна или нет?
Если ребёнка нет и автор не беременна, то стоит самой себе задать вопрос: денег на свадьбу нет, квартира съёмная, откуда деньги на ребёнка возьмутся? Ребёнка вне супружества рожают православные девушки? Имеет ли смысл рожать от мужчины, который изменяет?

Succubus
#12

Бабы всегда падки на бомжей альфачей. Ну не с приличными же мужчинами размножаться, они нужны потом, бастарда обеспечивать.

Гость
#13

после фразы "даже решили завести ребёнка (пожениться не успели, т.к. нет денег на хорошую свадьбу - сами живём в съёмной квартире, денег почти не хватает)" дальше даже читать не стала)))
на свадьбу денег нет, а ребенка завести и обеспечить сразу появятся?))) Слава Богу вы не расплодились....

Гость
#14
Гость

Ты сожительница наркомана и плятуна.Не обижайся.Задумайся,кто ты есть.

Классно оскорблять девушку при том, что наркоман и *** её парень. Проблема в нём, а не в ней

Гость
#15
Гость

Классно оскорблять девушку при том, что наркоман и *** её парень. Проблема в нём, а не в ней

В ней тоже проблема она себя не ценит и не любит живя с таким г

Гость
#16

-мой парень нищий наркоман
-изменяет мне
-я нищая
-у нас нет никаких перспектив

И вместо того, чтобы выгребать из этого дна, автор что делает? Идёт работать, получать образование, строит карьерный планы? Нет. Автор хочет размножаться 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Классно оскорблять девушку при том, что наркоман и *** её парень. Проблема в нём, а не в ней

Его проблема, что он наркоман и плятун. А её проблема в том, что она до сих пор с ним и что-то ещё думает.

Гость
#18
Гость

Его проблема, что он наркоман и плятун. А её проблема в том, что она до сих пор с ним и что-то ещё думает.

Ну бросить человека, с которым ты два года жил, ещё если он умеет красиво на уши лапшу вешать довольно тяжело.

Гость
#19
Гость

Ну бросить человека, с которым ты два года жил, ещё если он умеет красиво на уши лапшу вешать довольно тяжело.

Ну так можно и всю жизнь прострадать

Гость
#20
Гость

Ну бросить человека, с которым ты два года жил, ещё если он умеет красиво на уши лапшу вешать довольно тяжело.

После того, как узнала, что он член другой в *** её немытую пихает? Ну хз. Другой вопрос, что возможно идти некуда и жить не на что.

Гость
#21

Тут пишут часто, что бабы себе только достойных выбирают. Ммда... Действительно достойный, полностью согласен с ними.

Гость
#22
Гость

Ну так можно и всю жизнь прострадать

Вот поэтому буду рад, если она его бросит

Гость
#23
Гость

После того, как узнала, что он член другой в *** её немытую пихает? Ну хз. Другой вопрос, что возможно идти некуда и жить не на что.

Выше писал, что очень надеюсь, что бросит его после такого

Котейка
#24
Гость

-мой парень нищий наркоман
-изменяет мне
-я нищая
-у нас нет никаких перспектив

И вместо того, чтобы выгребать из этого дна, автор что делает? Идёт работать, получать образование, строит карьерный планы? Нет. Автор хочет размножаться 🤦‍♀️

Блин, почему я так ржу?)))

Надеюсь, автор почитает нас и передумает.

Котейка
#25
Гость

Ну бросить человека, с которым ты два года жил, ещё если он умеет красиво на уши лапшу вешать довольно тяжело.

Эх, правда ваша

Гость
#26
Гость

Тут пишут часто, что бабы себе только достойных выбирают. Ммда... Действительно достойный, полностью согласен с ними.

Ну вообще при знакомстве и после энного промежутка совместной жизни люди сильно меняются. Многие девушки на первых порах божьи одуванчики, а потом превращаются в стерв, с парными аналогично, видимо

Гость
#27
Гость

Ой ну что вы распинаетесь. Если это правда, то она его и из тюрьмы будет ждать и думать "лишь бы все было хорошо и ребенка завести".

Надеюсь, что нет. Так жизнь можно и себе, и ребёнку похерить

Opa
#28

хочешь детей и что бы было как раньше , так вперед, мечтай , роди , замучайся , протрезвей , повзрослей и тогда все поймешь ...и не будешь тупые вопросы писать , все приходит с опытом ...

#29

"Хочется чтобы ничего не было и снова все было хорошо" а на самом деле всё будет и всё будет плохо. Ну и какие выводы из этого сделаете?

Эксперт Woman.ru
#30

а зря вы ей советуете его бросить. наоборот нужно довиваться парня. ничего плохого в точ что он делает нет. попробуй понять его и сделай подарок. например возьми кредит на себя для него. вот увидишь сразу все наладится

Го
#31
Гость

Ну вообще при знакомстве и после энного промежутка совместной жизни люди сильно меняются. Многие девушки на первых порах божьи одуванчики, а потом превращаются в стерв, с парными аналогично, видимо

Нет, не меняются. Всего лишь сбрасывают маски и показывают свою истинную сущность.

Гость
#32
Гость

Классно оскорблять девушку при том, что наркоман и *** её парень. Проблема в нём, а не в ней

С каких это пор называть вещи своими именами стало оскорблением?

Дружба
#33

Автор , сколько вам лет? Рассуждаете , как «блаженная», от таких надо бежать. Нет ничего святого в человеке. Вы его не спасёте, он не хочет спасаться. Если у вас тяга к спасению, то наверное из детства что-то идёт. Не стоит с таким человеком даже начинать жить. Вас родители рожали, чтобы вы были любимой и счастливой, а сейчас вы несчастная. Когда диалог отрасставании будет, а нужен ли? Я бы молча собрала вещи, пока он на работе и уехала. Если он у вас живет, то вещи по месту жительства отправила и замки поменяла бы. Причина расставания: посмотри в зеркало и задай себе вопрос сам.

Гость-404
#34

Денег нет, на съем едва хватает, мб и есть им нечего – не утаивайте – даже расписаться ее наркоман не позвал. И что решает героиня? Заделать ребёночка. Я их образ жизни не осуждаю, люди взрослые. Но представьте, какого будет новой душе в этом мире? Скажите, существуют ли среди нас те, кто мечтал бы родиться у нищих глупой бабы и торчка? К сожалению, такой контингент охотно множится.

Гость
#35

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Гость
#36
Гость

В ней тоже проблема она себя не ценит и не любит живя с таким г

Слышали про такое?: сердцу не прикажешь !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: