Гость
Статьи
Нужен ли такой мужик?

Нужен ли такой мужик?

За полтора года ни разу не поздравил ни с одним праздником, ни одного *** цветочка не подарил. При этом мычит,что любит и жить не может без меня.Это обычный жмот?Девушки, как за вами ухаживают мужчины?

Опрос
Чо делать?
19 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Главное - деньги у него есть и много.

Гость
#2

Ты ж бросила своего лизуна певца

Крокозябка
#3
Гость

Ты ж бросила своего лизуна певца

Я пока думаю 🤔

Гость
#4

А теперь представьте. Например ,у вас другой муж.Дарит подарки,поздравляет с праздниками, но зарплата -20 тыс. И как оно? ))

Автор
#5

Жмотяра

Интересная мадама
#6

Даже с 23 февраля не поздравил?

Гость
#7

Раз вы с ним рядом, значит он вам нужен. Сапог сапогу пара как говорится.

Гость
#8

Всё зависит от пэниса.
Большой - терпи (и в прямом смысле тоже)
Маленький - нах

Гость
#9
Интересная мадама

Даже с 23 февраля не поздравил?

Будет 8-е - поздравит с днём защитниц мохнатого сейфа веником абхазской мимозы.

#10

А какие между вами отношения? Непонятно.
Муж, живете вместе или так, совместный досуг?
Если первые два, скажите прямо и смотрите за реакцией.
Если просто встречаетесь, смотрите сами. Обычно в ухаживания как раз таки мужчины более щедры. Если он вам никак...похоже и правда жмот.

Гость
#11

Ну вообще ситуация такая себе. Я бы насторожился, будь я девушкой. Но тут ещё многое зависит от поступков: если ваш парень делал что-то неординарное: например, в три часа ночи приехал вас спасать, но при этом не дарит подарков, то, возможно, он не так уж и плох. Тем не менее, я бы для начала посоветовал обсудить с ним то, что не устраивает, а потом решать как быть

Гость
#12

Так ты же живая ещё. Вот помрёшь и цветы принесет. А зачем за тобой ухаживать, ты инвалид?

Гость
#13

Ну как ухаживают .Цветы дарят, подарки, комплименты говорят, водят в кафе\ресторан\кино и т. д. Это нормальные мужчины. А нафига вам нужен мужчина который уже сейчас за вами не ухаживает. Врёт он вам что он вас любит. Просто другие девушки ему жлобу не дают , а вы видимо готовы и на такого .

#14

Это его принципиальная позиция, не реагировать на праздники?) или только вам, любимой, такое отношение?

#15

Если с др и нг не поздравляет - печально очень. А если на другие праздники - не это главное.

Эксперт Woman.ru
#16

автору можно посоветовать только здоровья в этой ситуации. потому что одной моей знакомой был похожий случай. жили они вместе на квартире съемной. девушка сидела дома а парень работал. она готовила и убирала. но парень всегда приходил поздно и девушка начала ревновать. парень всегда отнекивался мол работы много. но девушка решила проследить за ним. когда она увидела чем он занимается она зауважала его еще больше. во время слежки парень зашел за угол в какую то подворотню, а там его ждал какой то мужик. они поздоровались и пошли в темный угол. парень начал отс,асывать у того мужика и после отсоса мужик дал ему женские туфли за труды. хоть они были и изношеными наполовину, но оно того стоило. теперь у его девушки есть в чем ходить осенью. когда парень пришел домой девшука обняла его за подарок. и потом они жили счастливо.

Гость
#17

Если при всем этом он много домашней работы делает - наверное любит. Если не делает - намекай ему, что ежели любит - дожен и дарить подарки и по дому помогать.

Гость
#18

Бросай этого урода.

Гость
#19

Мужик всегда нужен, в крайнем случае поменяете его на лошадиную упряж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: