Гость
Статьи
Нормальный ли мужик?

Нормальный ли мужик?

Познакомилась с мужчиной, 35 лет, успешный в работе, хорошо зарабатывает, внешне - очень привлекателен (я бы даже сказала смазливый), приятный в общении, в общем при первом впечатлении очень положительный . Коллеги от него в восторге и в профессиональном и в человеческом плане. Но не разу не был женат, не вхожу в его близкий круг общения, но исходя из разговоров коллег толком даже не был замечен в отношениях. Уже даже ходят смешки про его нетрадиционную ориентацию. Живет с мамой. Мне он очень нравится, но не странно ли все выше изложенное?

33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
НЕт ничего странного, что симпатичный мужчина хорошо зарабатывает и не имеет семьи. То что живет с мамой, может говорить о некотором инфантилизме, как правило, к этому возрасту успешные мужчины уже обзаводятся собственным жильем. А что Вас смущает? Вы не входите в его близкий круг и не можете иметь о нем представление, а опираться на слухи, это дело не благодарное. Если нравится мужчина, сближайтесь, дайте ему возможность проявить себя рядом с Вами, пригласить куда-то , и уже при личном общении Вы сможете все интересующие вопросы задать, все разузнать;)
С уважением ,
Елена

Гость
#1

Вы серьёзно? Успешен и живет с мамой?
Мой бывший мужчина был невероятно успешный, и он построил один загородный дом себе, а второй построил своей матери, до этого купив ей квартиру в центре. Вот это успешный человек. А в 35 лет жить с мамой, значит что он инфантильный только.

#2
Гость

Вы серьёзно? Успешен и живет с мамой?
Мой бывший мужчина был невероятно успешный, и он построил один загородный дом себе, а второй построил своей матери, до этого купив ей квартиру в центре. Вот это успешный человек. А в 35 лет жить с мамой, значит что он инфантильный только.

Да он зарабатывает очень неплохо, я бы сказала, что он может позволить сделать тоже самое, что и ваш бывший.... но из каких-то побуждений не делает🤨 и я бы занесла его в список инфантилов..... но больно уж у него ответственная работа для маменькиного сынка , да и сам он на него не похож

Воду лью.
#3
Гость

Вы серьёзно? Успешен и живет с мамой?
Мой бывший мужчина был невероятно успешный, и он построил один загородный дом себе, а второй построил своей матери, до этого купив ей квартиру в центре. Вот это успешный человек. А в 35 лет жить с мамой, значит что он инфантильный только.

Варианты бывают разные.Может мама уже старенькая,ей требуется помощь.Вам ведь тоже будет приятно, когда в старости будут дети помогать.
Может и жилье свое есть,но не нужно в нем жить по причине того что не женат и нет нужды.Может быть жилье в аренду сдает.
Причин всяких,может быть море.

Гость
#4

Если мама заботится и вкусно готовит, то мужчине в принципе не нужна жена, и жить с мамой под одной крышей куда приятнее.

Воду лью.
#5

Про нетрадиционную ориентацию говорят недалекие люди.Не замечен в отношениях,вы сами сказали.Был бы он ***,давно бы заметили что он встречается с парнями.

Гость
#6

Подозреваю что этот "успешный" 35 летный мамсик автор этой теми. :)))
Неликвид ты.

Гость
#7
Гость

Если мама заботится и вкусно готовит, то мужчине в принципе не нужна жена, и жить с мамой под одной крышей куда приятнее.

Ну мами имеет тенденцию умирать когда у этих дегенератов под 45-50. Для женитби уже поздно и в одиночестве сами быстро подыхают. У меня сосед такой был. После смерти мами лет 5 ещё протянул и помер, с виду даже 50 не было, квартира ушла государству.

Гость
#8
Гость

Ну мами имеет тенденцию умирать когда у этих дегенератов под 45-50. Для женитби уже поздно и в одиночестве сами быстро подыхают. У меня сосед такой был. После смерти мами лет 5 ещё протянул и помер, с виду даже 50 не было, квартира ушла государству.

Не убедительно. Пожилых женщин много, всегда можно найти новую мамочку

Гость
#9

Народ, мне кажется , вы как-то однобоко смотрите на ситуацию. Нужно смотреть на картину в целом. Дело ведь не только в том где он живет, автор говорит, что мужик красивый, умный, располагающий к себе и при этом один. Автор, тут действительно могут быть какие-то странности, и меня этот факт пугает больше чем жизнь с мамой, мужики просто любят удобственно жить, а жизнь с мамой им это удобство обеспечивает , вот и все

Воду лью.
#10
Гость

Ну мами имеет тенденцию умирать когда у этих дегенератов под 45-50. Для женитби уже поздно и в одиночестве сами быстро подыхают. У меня сосед такой был. После смерти мами лет 5 ещё протянул и помер, с виду даже 50 не было, квартира ушла государству.

Что у вас с текстом?Много слишком ошибок.
Умирают люди несамостоятельные,неимеющие интересов в жизни.Любители выпить и всего подобного.Жить с мамой-незначит быть плохим или неликвидом.Вы сами бы сына ругали,если бы он за вами не ухаживал и не помогал в старости.

Гость
#11
Воду лью.

Ну мами имеет тенденцию умирать когда у этих дегенератов под 45-50. Для женитби уже поздно и в одиночестве сами быстро подыхают. У меня сосед такой был. После смерти мами лет 5 ещё протянул и помер, с виду даже 50 не было, квартира ушла государству.

Что у вас с текстом?Много слишком ошибок.
Умирают люди несамостоятельные,неимеющие интересов в жизни.Любители выпить и всего подобного.Жить с мамой-незначит быть плохим или неликвидом.Вы сами бы сына ругали,если бы он за вами не ухаживал и не помогал в старости.

а вы детей рожаете, чтобы они в старости за вами ухаживали?

Воду лью.
#12
Гость

Народ, мне кажется , вы как-то однобоко смотрите на ситуацию. Нужно смотреть на картину в целом. Дело ведь не только в том где он живет, автор говорит, что мужик красивый, умный, располагающий к себе и при этом один. Автор, тут действительно могут быть какие-то странности, и меня этот факт пугает больше чем жизнь с мамой, мужики просто любят удобственно жить, а жизнь с мамой им это удобство обеспечивает , вот и все

Тоже верно.Может не хочет лишних напрягов.Ему готовят и стирают и не просят чего-то взамен.Он никому ничего не должен.Всего-то делов-маме помогать в каких-то домашних делах.Кто ж еще о ней будет заботиться, кроме родных детей.

Гость
#13
Гость

Не убедительно. Пожилых женщин много, всегда можно найти новую мамочку

В таком возрасте женится только алиментщики. Если до 35 не женился то считай пропал человек.

Гость
#14
Воду лью.

Тоже верно.Может не хочет лишних напрягов.Ему готовят и стирают и не просят чего-то взамен.Он никому ничего не должен.Всего-то делов-маме помогать в каких-то домашних делах.Кто ж еще о ней будет заботиться, кроме родных детей.

Вот именно в точку! И дело тут не в состоятельности, а банально человек облегчил себе быт

.. звезда моя
#15

Ну если он сам с тобой познакомился, вероятно это у него не в первый раз в жизни. При чем тут его ориентация , ты похожа на мужика что ли?

Воду лью.
#16
Гость

Что у вас с текстом?Много слишком ошибок.
Умирают люди несамостоятельные,неимеющие интересов в жизни.Любители выпить и всего подобного.Жить с мамой-незначит быть плохим или неликвидом.Вы сами бы сына ругали,если бы он за вами не ухаживал и не помогал в старости.

а вы детей рожаете, чтобы они в старости за вами ухаживали?Я парень.Мне рожать не надобно.Мама у меня болеет,она прикована к аппаратам,и будет вечно на них.Недолго ей осталось мне кажется.Она сама этого не понимает.Жалко ее.

Гость
#17

Ты лучше о себе сначала позаботиться дурак. Подумай кто ЗА ТАБОЙ будет заботиться когда у тебя стукнет 50-60

#18
.. звезда моя

Ну если он сам с тобой познакомился, вероятно это у него не в первый раз в жизни. При чем тут его ориентация , ты похожа на мужика что ли?

Мы познакомились в общей компании , а не с романтическим намеком

Воду лью.
#19
Гость

Вот именно в точку! И дело тут не в состоятельности, а банально человек облегчил себе быт

Одного парня знаю,тоже жил с родителями.После двух разводов он.У него и квартира своя есть,но там не жил,пока не женился.Потом вроде переехал,а может нет.Дальше не в курсе.
Это к тому,что причин много разных.

#20
Воду лью.

Одного парня знаю,тоже жил с родителями.После двух разводов он.У него и квартира своя есть,но там не жил,пока не женился.Потом вроде переехал,а может нет.Дальше не в курсе.
Это к тому,что причин много разных.

Честно сказать, меня больше смущает отсутствие отношений за плечами серьезных в 35 лет..... как-то странно это

.. звезда моя
#21
Воду лью.

Одного парня знаю,тоже жил с родителями.После двух разводов он.У него и квартира своя есть,но там не жил,пока не женился.Потом вроде переехал,а может нет.Дальше не в курсе.
Это к тому,что причин много разных.

Так то так, но автор для семьи его хочет. Мне категорически не нравится, что мужчина не хочет жить самостоятельно.

Воду лью.
#22
Oh_kis

Честно сказать, меня больше смущает отсутствие отношений за плечами серьезных в 35 лет..... как-то странно это

Тут не могу ничего сказать.Можно попробовать,посмотреть.Разбежаться всегда можно при желании..

.. звезда моя
#23
Oh_kis

Честно сказать, меня больше смущает отсутствие отношений за плечами серьезных в 35 лет..... как-то странно это

Если я правильно поняла у него спросить прямо не вариант?

Воду лью.
#24
.. звезда моя

Так то так, но автор для семьи его хочет. Мне категорически не нравится, что мужчина не хочет жить самостоятельно.

Может хочет,но не имеет возможности,может быть обстоятельства не дают.
Можно только догадки строить.

#25
.. звезда моя

Если я правильно поняла у него спросить прямо не вариант?

Не тот уровень общения.... Он мне понравился, но смотрю на исходный расклад и берут сомнения в нормальности мужчины....

.. звезда моя
#26
Oh_kis

Честно сказать, меня больше смущает отсутствие отношений за плечами серьезных в 35 лет..... как-то странно это

Если у мужчины, к примеру есть внебрачный ребёнок вряд ли он будет это афишировать. Ой, да в жизни чего не бывает может предпочитает замужних, так тоже чего об это говорить.

Гость
#27

Возможно мама ему готовит вкусную и полезную еду, а отсутствие своей квартиры может говорить о том, что все деньги в деле, хотя я бы не смог жить на одной территории с родителем, тем более когда тебе не 18 лет.
Про отсутствие отношений: про них может просто никто не знать. У меня сестра думала, что у меня была всего одна девушка, с которой был женат, хотя их за 35 лет было 11, и это не просто перепихоны, а отношения от пары мясяцев до 3-х лет. Есть люди, которые не очень-то и афишируют свою личную жизнь.
Автор мыслит стереотипами и чтобы их разбить, нужно общаться с человеком, который вам нравится.

Гость
#28

А зачемумному , успешному мужчине бабье? Вы принесёте в его жизнь лишь мозгоебство, ЗАГС (почти Господи за сквернословие) , развод , и отжима его имущества. Современного мужчину бабье довелось до понимания: женщина это проблемы. А мужчине я жму руку!

Гость
#29

а вашу тупорылую голову не приходило что люди живут с родителями не только из за вашего инфатилизма и прочей хуеты а потому что может им просто так удобно и никто не должен к 30 иметь никаких квартир а может родители болеют или инвалиды и он им помогает и содержит причим 1000 но ваш псевдо мозг не способен дальше унитаза соображать.удались отсю да психуелог х.у.е.в

Копатыч
#30

Ничего странного. Может у него по молодости не было цели заводить отношения. Он гулял. Есть такие мужчины которые гуляют всю жизнь. Ему уже за 40 а ни жениться ни детей не хочет.

Сороковой кот мужика
#31

Он любит котиков, а не тетенек. Мяв.

Славик
#32
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
НЕт ничего странного, что симпатичный мужчина хорошо зарабатывает и не имеет семьи. То что живет с мамой, может говорить о некотором инфантилизме, как правило, к этому возрасту успешные мужчины уже обзаводятся собственным жильем. А что Вас смущает? Вы не входите в его близкий круг и не можете иметь о нем представление, а опираться на слухи, это дело не благодарное. Если нравится мужчина, сближайтесь, дайте ему возможность проявить себя рядом с Вами, пригласить куда-то , и уже при личном общении Вы сможете все интересующие вопросы задать, все разузнать;)
С уважением ,
Елена

А зачем мать бросать, если она одна? Наоборот, надо с ней жить.

Славик
#33

Нормальные мужики, как раз и не расписываются, потому что у них и без росписи любви в избытке. А расписываются лохи, которых бабы не любят. К нему может вечером забегают и дают, может чел свое время ценит, забежала, дала и убежала.
Да и ты так же можешь, чулки, юбку надела забежала к нему, обслужила и убежала - идеальные отношения, особенно когда по очереди ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: