Гость
Статьи
Что ему написать

Что ему написать

Увидела на работе парня, подумала боже какой шикарный. Один раз пообщались в офисе 1 минутку ни о чем. Он сказал что увольняется через неделю, больше пообщаться не выдалось момента. Нашла его в инсте - подписалась. Неделю до увольнения он каждый раз, когда проходил мимо меня пристально смотрел в глаза, будто хочет заговорить (или это уж я так придумала). Позже я нашла его ещё и в вк, добавилась и там с надеждой, а вдруг сам напишет, раз уж там не заговорил! Нет. Но я не теряю надежды,сваливая все на его робкость. Уже три дня ломаю голову, что же написать теперь?? Очень страшно, что ему оно и не надо, не хочется выглядеть глупо

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Напиши мне, что ты один... Напиши мне, что снова ждешь... Это из песни Ирины Круг. Красивая песня. Шо ему написать? Ничего. Телка у него есть потому что...

Гость
#2

Бегать за парнями, красивый Альфонс.

Гость
#3

Рукописи не горят

Гость
#4

А может Женатый Мужчина. Или Алименщик. Нафиг такой нужен, сливать.

Даша
#5

Например. Привет! Как дела? Ты меня помнишь?
Если хочет общаться, обязательно поддержит общение. Если нет, больше ему не пиши. Не стесняйся. Ты ничего постыдного не делаешь.

Гость
#6

Ты живёшь в 21 веке. Женщина нынче это сильный пол, и именно ты должна делать первый шаг. Так ,то вперёд, побывав в мужской шкуре

Винсент Вега.
#7
Гость

Ты живёшь в 21 веке. Женщина нынче это сильный пол, и именно ты должна делать первый шаг. Так ,то вперёд, побывав в мужской шкуре

Действительно, пусть пошевелиться. Сидит ждёт. Бесстыжая.

Гость
#8
сервант с хрусталем

Напиши мне, что ты один... Напиши мне, что снова ждешь... Это из песни Ирины Круг. Красивая песня. Шо ему написать? Ничего. Телка у него есть потому что...

С чего такие выводы?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: