Гость
Статьи
Где вы познакомились

Где вы познакомились

Девочки, где вы познакомились со своим будущем мужем или парнем?
Сейчас такое время, что в основном знакомятся в интернете. А в реалиях?
Судьбоносные встречи есть у кого-нибудь?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня кинул парень, просто добавил в чс, ничего не объяснив, в тот же день я поссорилась с соседкой по квартире, я накрасила губы алой помадой и с психу пошла в бар, веселиться. Там я встретила мужа))

#2

На СЗ. Но потребовалось очень много времени и фильтрования мерзких мужланов.

Зая
#3

В сумасшедшем доме, он в мужском отделении, я в женском. На общей прогулке так и закрутилось...

Гость
#4

С мужем в поездке познакомились

Винсент Вега.
#5

Заходи на чат знакомств и знакомая, не сиди не жди. Судбансные в три ей, в облаках летает.

Гость
#6

Я своему мужу в автобусе на ногу наступила. Он что то промурлыкал. Я так громко у него спросила, "что?" Он ответил. Ничего. Потом мы на одну остановку вышли. Зашла я в кафе и он тоже. Так и познакомились. Обменялись номера и вышла за него замуж. Конечно не сразу.

Даша
#7

В университете.

Гость
#8
Гость

Меня кинул парень, просто добавил в чс, ничего не объяснив, в тот же день я поссорилась с соседкой по квартире, я накрасила губы алой помадой и с психу пошла в бар, веселиться. Там я встретила мужа))

Мне подружка рассказывала. Она шла со свадьбы подруги, возле уже самого дома ее чуть не сбила машина. Как оказалось потом, этот парень, который чуть не сбил, расстался со своей девушкой, уезжал от нее забрав все вещи. Начали встречаться, сильная любовь была, но все-таки расстались. В итоге у обоих, не зная того, была свадьба в один день, но с разными партнёрами))
После ещё виделись, но Хэппи энда так и не произошло. Она уже и с мужем своим развелась, до сих пор того вспоминает.

#9

в паблике вк в комментариях познакомились

.. звезда моя
#10

В супермаркете ночью, поесть захотелось чего нибудь вкусного.

Гость
#11
Альма

На СЗ. Но потребовалось очень много времени и фильтрования мерзких мужланов.

У тебя какой-то особенный мужлан что ли? Чем же этот мужлан тебя вдруг зацепил, подруга?

Дядя Серёжа
#12

В шаверме. Потом еще пару раз виделись около разливухи, милая моя :) Синелицая :) Пьянчужка!

#13
Гость

У тебя какой-то особенный мужлан что ли? Чем же этот мужлан тебя вдруг зацепил, подруга?

Вот как раз таких и фильтровала.
Ахахахаха
Видишь как легко вы себя выдаёте?

Гость
#14
Альма

Вот как раз таких и фильтровала.
Ахахахаха
Видишь как легко вы себя выдаёте?

А, то есть недалёкий вася, "люблю-куплю" или как там "мне ничего не жалко ради тебя, а если надо, я всего добъюсь ради семьи!". Так?

Гость
#15

На проф.форуме в и-нете. Там меня муж заприметил. Дальше долго рассказывать, но мы уже больше 10 лет вместе. )
Кстати, на том форуме немало пар образовалось.)

#16

Я со своим мч познакомилась в парке- был теплый летний (на самом деле сентябрьский), но всё- таки теплый день. Я гуляла в парке, сидела на скамейке. Там такая аллейка была. И шёл парень и посмотрел на меня, я на него, он улыбнулся, я тоже. Потом снова идёт тот же самый парень, смотрит, улыбается, я тоже улыбаюсь. На третий раз я уже говорю, мол, что, я тебе понравилась? Что ходишь вокруг да около? Он закивал, остановился, спросил, можно ли сесть рядом. Я, после несколькосекундной паузы сказала, что можно. Он рассыпался в комплиментах, мол, очаровательная и прочие красивые слова, сказал, что у меня классные джинсы (я их тогда надела с белой маечкой)- я растаяла- люблю комплименты. Потом болтали обо всём и ни о чём, о ерунде короче. Потом по парку гуляли- я сейчас вспоминаю- так романтично! Когда пришло время прощаться- попросил мой номер телефона. Я сказала, что надо подумать, изобразила такую недоступность. Но номерок оставила. Он сказал, что ему понравилось со мной, спросил, можно ли обнять на прощание, разрешила, поцеловать в щеку- тоже разрешила. И мы смотрим друг на друга, лица такие виноватые сделали, застыли. А потом начали целоваться в губы, я чувствую его руку у себя на заднице, вторая рука на талии. Я её взяла и сунула себе под майку, на животик. И он рукой подниматься выше, к груди и нежно коснулся её (я была без лифа). Потом мы оторвались друг от друга и решили не заходить дальше. Всё- таки первое свидание. Ну, это был и не секс всё- таки. Позвонил в тот же вечер, извинился, что позволил себе многое, я сказала, что это я ему позволила. второе свидание вручил букет цветов, спросил, что ему будет позволено. Я сказала, что поцелуй. И он скромно поцеловал в щёку.

Придумать себе имя
#17

В школе познакомились, мне было лет 13

#18

Было смешно. Сказал, что ищет съёмное жильё, а я ему предложила снять у меня. Говорю, мол я тебе по старой дружбе скидку сделаю, а он сказал, что дружба же новая. Сказал, что подумает, до третьего свидания. Перед третьим свиданием спросил, что я надену, а я спросила, что бы он хотел на мне видеть. Он сказал, что джинсы. Их я и надела. И на третье свидание я ему цветы купила- был удивлён, ему девушки цветы ещё не дарили. Ну и согласился снять у меня комнату. И когда он заселился, решила я его соблазнить. У меня до него долго никого не было. Дома я обычно штаны не надеваю, только трусики с рубашкой. Или с футболкой. По привычке сняла брюки, расстегнула рубашку... вспомнила, что у меня гость и появились мысли о непотребстве. Он сидел на стуле, я ходила перед ним- смотрел с интересом. Я села на диван напротив. Он подошёл, сел рядом и спросил, что я ему позволю. Я взяла его руку и положила себе на ногу, вторую- на животик. И разрешила всё. Скажете- патаскуха, подстилка? Ну, может и будете правы. У меня потом тоже возникли такие мысли, что всё это не правильно, надо бы в постель по любви. И у него. Ну и решили, спокойно, без скандалов, расстаться. Почти целый месяц не виделись- не звонил, не писал. И я ему. Я заскучала, думала о нём часто. И какое-то волнение в душе возникало. Хорошо нам было - мы бывали вместе много где, кино, выставки, клубы. Свидания и просто, когда он рядом, было хорошо. Мы много болтали, находились темы, он внимательный, заботливый. Вот так я влюбилась. И вот, без звонка, он просто пришёл. Я открыла дверь, смотрю на него, он на меня. Он улыбнулся, я тоже, и мы обнялись. И в один голос "Мне надо кое что тебе сказать.", "Я тебя люблю!" От этих простых слов я растрогалась до слёз.
Прошло полтора года с нашего знакомства. Думаем о свадьбе- предложение уже сделано. Я сама предложение сделала. Необычно, не спорю. Когда я рассказала об этом на форуме- столько негатива и осуждения я ещё не встречала.

Мария
#19

В парке познакомились, мужу я очень понравилась и решился подойти. Я была в отношениях 2 года, сразу бросила своего парня

гость
#20

На работе познакомились, там проводишь много времени, сразу человека видно, что он из себя представляет

768351Гость
#21
Гость

На проф.форуме в и-нете. Там меня муж заприметил. Дальше долго рассказывать, но мы уже больше 10 лет вместе. )
Кстати, на том форуме немало пар образовалось.)

А что за форум ???

Арсений Мамонтов
#22
Таня

Я со своим мч познакомилась в парке- был теплый летний (на самом деле сентябрьский), но всё- таки теплый день. Я гуляла в парке, сидела на скамейке. Там такая аллейка была. И шёл парень и посмотрел на меня, я на него, он улыбнулся, я тоже. Потом снова идёт тот же самый парень, смотрит, улыбается, я тоже улыбаюсь. На третий раз я уже говорю, мол, что, я тебе понравилась? Что ходишь вокруг да около? Он закивал, остановился, спросил, можно ли сесть рядом. Я, после несколькосекундной паузы сказала, что можно. Он рассыпался в комплиментах, мол, очаровательная и прочие красивые слова, сказал, что у меня классные джинсы (я их тогда надела с белой маечкой)- я растаяла- люблю комплименты. Потом болтали обо всём и ни о чём, о ерунде короче. Потом по парку гуляли- я сейчас вспоминаю- так романтично! Когда пришло время прощаться- попросил мой номер телефона. Я сказала, что надо подумать, изобразила такую недоступность. Но номерок оставила. Он сказал, что ему понравилось со мной, спросил, можно ли обнять на прощание, разрешила, поцеловать в щеку- тоже разрешила. И мы смотрим друг на друга, лица такие виноватые сделали, застыли. А потом начали целоваться в губы, я чувствую его руку у себя на заднице, вторая рука на талии. Я её взяла и сунула себе под майку, на животик. И он рукой подниматься выше, к груди и нежно коснулся её (я была без лифа). Потом мы оторвались друг от друга и решили не заходить дальше. Всё- таки первое свидание. Ну, это был и не секс всё- таки. Позвонил в тот же вечер, извинился, что позволил себе многое, я сказала, что это я ему позволила. второе свидание вручил букет цветов, спросил, что ему будет позволено. Я сказала, что поцелуй. И он скромно поцеловал в щёку.

Спасибо подрочил

Гость737376
#23

С нынешним парнем через его брата. А с его братом через знакомую, которая повезла меня летом на студенческую тусовку.

С предыдущим в универе, я пришла на 1 курс, он учился уже на 4, влюбилась жестоко с первого взгляда, но разбежались в итоге

Вообще у меня было нормально так парней, но я ни разу не регалась на СЗ. Да и одинока только месяц, наверное, лет с 16 была... Вообще в университете круто, сплошь тусовки, люди, занятия совместные, самое лучшее время с кем-то знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: