Гость
Статьи
Полиаморное …

Полиаморное сожительство

Почему бы не сьезжаться так, что женщина живёт сразу с несколькими мужчинами, которые вскладчину ее содержат? Для нее это большее разнообразие и свобода для них - меньше расходов, отсутствие …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На кого детей записывать,если что?

Дети в таких союзах не планируются...если бы люди в постель ложились всегда рассчитывая что к них будут дети, мир выглядел бы по-другому...

#52
Гость

Забавляет такая мужская наивность))
Теоретически вы все так рассуждаете, мол, все бабы хотят ,все дают, по факту это вопрос того как повезет и везёт обычно всего несколько раз за жизнь и то ненадолго. Секс на постоянной основе так могут получить может 1-3% донжуанов на которых действительно бабы ведутся.
Когда кстати общалась с мужчинами у которых действительно было много женщин, причем бесплатно, они признавались что дают процентов 10-30, это при условии что пообщались лично, был ужин какой-то и т.д. Если же девушке написать на сз где-то "предлагаю бесплатный секс без обязательств" конечно она не согласится. Надо ещё уметь *** в уши лить, производить хорошее впечатление.
По факту уважающий себя мужчина предпочтет заплатить чем тратить свое время и деньги, пытаясь развести кого-то на бесплатный секс без обязательств.
Большинство таких вот клоунов сидят на сз надеясь кому-то так присунуть, их все морозят или посылают))

Наивность? В чем? Я это пишу по опыту. Я говорю, что есть женщины, которым надо и они дают, Я из Москвы, мне 30 лет, не считаю себя красавцем, полтора месяца назад расстался с женщиной, так как она решила найти парня побогаче, а тот слил переписку мне, после этого занялся поиском женщин, так как серьезных отношений не хочу и ипотеку нужно выплатить, а как показала практика, после расставания нет расходов на девушку и денег больше остается. Сейчас я встречаюсь для секса без обязательств с одной по вторникам и четвергам, ей тоже 30 лет, она после развода, двое детей, отношений не хочет, другая женщина 28 лет приезжает в Москву на заработки, на выходных готова приезжать ко мне, на этих выходных она к родителям уехала. Я с ними познакомился в группах вк, выложил свою анкету и многие девушки писали, но в основном я писал по лайкам, которые ставили и узнавал чего они хотят от знакомства и я даже половины не разобрал уже 2 нашел, в уши я никому ничего не лил писал конкретно и смотрел согласятся или нет, самое странное предложение было это перевести женщину с 3 детьми ко мне и тогда она согласна на секс без обязательств. По поводу сз, считаю это дно и больше туда соваться не буду, за все время пока я там был, написало очень много проституток, которые предлагали спать за деньги, были девушки, которые предлагали секс, если я им айфон куплю, из 6 свиданий сексом закончилось только одно, другие по ощущениям приходили только поесть на халяву в ресторан, при этом мне кажется, я им просто не понравился и если бы я понравился, то они были бы не против. За секс я никогда не платил и не собираюсь.

Гость
#53

Думаю, идея хорошая если рассматривать её не со стороны гарема, а со стороны отношений где несколько мужчин и женщин, притом, что все они би. Тогда затея прекрасная, ведь любить сразу нескольких вполне возможно. Удобно в бытовом плане и нет проблем с нехваткой внимания. Минус в том, что если вы захотите раскрыть данные отношения, как мы видим по комментам, найдётся куча неадекватов, которые решат, что вы явно совершаете глупость и это полный бред, а давление общества никогда не проходит бесследно.

Гость
#54

Такое уже было,вспомните комунны хипарей наркоманов

Анатолий Перельман
#55
Гость

Дети в таких союзах не планируются...если бы люди в постель ложились всегда рассчитывая что к них будут дети, мир выглядел бы по-другому...

И как бы он выглядел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: