Гость
Статьи
Не могу понять парень …

Не могу понять парень бабник или нет

Познакомилась с парнем в инсте, общались несколько дней, сегодня пошли гулять и нам было очень комфортно друг с другом, будто на одной волне. Он показался мне настоящим джентльменом. Позвал в хорошее кафе, оплатил такси, звонил узнать доехала ли я, и позвал завтра на прогулку. Но есть одно но, которое меня смущает — его друзья. Я наслышана о них в плохом ключе, что они перевстречались с половиной девушек, а сам он с ними часто ходит в бары. Не знаю что и думать, боюсь, что он такой же. Сейчас написал мне «можем завтра после прогулки поиграть у меня в плейстешн, но если тебе не комфортно, то просто погуляем?»
Как думаете, стоит ли общаться с ним или нет?

Ангелина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не общалась. Я сама домашняя девушка и не люблю гуляк.

Гость
#2

Да невозможно так сказать,бабник или нет.Отношение к вам у него хорошее и уважительное,судя по написанному.

Гость
#3

соглашайся на плейстейшн, поиграешь на его геймпаде в приятную игру, тебе понравится

Гость
#4

Он зондирует почву,проверяет на доступность,готовы ли вы дать на 2 свидании,если нет,то продолжит ухаживать дальше..

Ангелина
#5
Milana

Я бы не общалась. Я сама домашняя девушка и не люблю гуляк.

Я тоже редко посещаю бары, только по праздникам, и не пью практически. Но ладно бы он туда ходил с друзьями, у которых серьезные отношения с девушками и они бы просто пили там пиво. Но из-за того, что я наслышана о некоторых из них и их похождениях - мне прям стремно с ним общаться стало((

Гость
#6

Ага, друзья. То есть вы хотите войти в его круг и выбрать кого-то получше. Но вас смущает что они бабники. То есть можете остаться с ничем.

Ангелина
#7
Гость

Он зондирует почву,проверяет на доступность,готовы ли вы дать на 2 свидании,если нет,то продолжит ухаживать дальше..

И как думаете, стоит ли с ним дальше общаться? Он мне понравился по общению, но боюсь, что вдруг я привяжусь к нему и появится симпатия, а он в итоге меня кинет потом...

Гость
#8

Сходи погуляй, от этого ничего не потеряешь точно. А вот его узнаешь поближе. Иногда люди выбирают не правильных людей для общения, друзей его имею ввиду. Не факт что он сам бабник 🙂.

#9
Гость

Он зондирует почву,проверяет на доступность,готовы ли вы дать на 2 свидании,если нет,то продолжит ухаживать дальше..

Да

Гость
#10

Не делайте поспешных выводов о человеке на основании каких-то там слухов о его друзьях. Пообщайтесь, посмотрите на тр, как ведет себя с вами, с другими женщинами, составьте свое мнение о нем. Но не спешите пока с ним спать. Если сейчас отошьете-можете потом пожалеть. А вдруг парень и правда достойный!

Гость
#11
Ангелина

Я тоже редко посещаю бары, только по праздникам, и не пью практически. Но ладно бы он туда ходил с друзьями, у которых серьезные отношения с девушками и они бы просто пили там пиво. Но из-за того, что я наслышана о некоторых из них и их похождениях - мне прям стремно с ним общаться стало((

Да вероятнее всего он такой же как и его друзья,хоть и не хочется в такое верить если человек понравился..

Ангелина
#12
Гость

Ага, друзья. То есть вы хотите войти в его круг и выбрать кого-то получше. Но вас смущает что они бабники. То есть можете остаться с ничем.

Я наоборот не хочу входить в его круг общения, и “выбирать получше”, я наслышана о его друзьях от многих девушек - знакомых, подруг, однокурсниц. У нас не прям большой город, поэтому тут многие знают друг друга

Гость
#13
Ангелина

Я тоже редко посещаю бары, только по праздникам, и не пью практически. Но ладно бы он туда ходил с друзьями, у которых серьезные отношения с девушками и они бы просто пили там пиво. Но из-за того, что я наслышана о некоторых из них и их похождениях - мне прям стремно с ним общаться стало((

Могу тебе понадать на картах Таро 🙂. Узнаем что он ща человек

#14
Ангелина

Я тоже редко посещаю бары, только по праздникам, и не пью практически. Но ладно бы он туда ходил с друзьями, у которых серьезные отношения с девушками и они бы просто пили там пиво. Но из-за того, что я наслышана о некоторых из них и их похождениях - мне прям стремно с ним общаться стало((

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. По опыту моей лучшей подруги могу сказать, что свободных друзей бесит, когда его друг в серьёзных отношениях. Для них девушка друга это неудобный ненужный балласт, который мешает им вместе пить.

Гость
#15
Ангелина

И как думаете, стоит ли с ним дальше общаться? Он мне понравился по общению, но боюсь, что вдруг я привяжусь к нему и появится симпатия, а он в итоге меня кинет потом...

Конечно дальше общайтесь,никто точно здесь не скажет бабник он или нет,сами выясните в процессе общения.Но будьте осторожны,вероятность что он такой же как друзья высока..

Гость
#16
Ангелина

Я наоборот не хочу входить в его круг общения, и “выбирать получше”, я наслышана о его друзьях от многих девушек - знакомых, подруг, однокурсниц. У нас не прям большой город, поэтому тут многие знают друг друга

Ну так значит знают и его. Что говорят о нëм?

Ангелина
#17
Гость

Ну так значит знают и его. Что говорят о нëм?

Все дело в том, что про него не знают. Я спросила у знакомой, которая лайкала его и она сказала, что они просто пообщались в инсте, но даже гуляли. А больше с ним из известных мне девушек не гулял и не общался, поэтому не знаю что и думать даже

Гость
#18

Сходить погулять на нейтральной территории . А сплетни могут быть как правдивы так и нет, в школе парни вообще болтали что всех перее.. , а по факту с одной максимум целовался 😀

Гость
#19

Друзья это просто компания, вот кто друг лучший. Вот там уже более похоже на правду, а пока молоды у всех друзей за 10

Гость
#20

узнайте его гороскоп- если стрелец или близнец - то точно бабник

Ангелина
#21

Он весы, у него Венера в стрельце

Гость
#22
Ангелина

Все дело в том, что про него не знают. Я спросила у знакомой, которая лайкала его и она сказала, что они просто пообщались в инсте, но даже гуляли. А больше с ним из известных мне девушек не гулял и не общался, поэтому не знаю что и думать даже

А что тут думать? У вас есть информация о нëм?
И кстати эти ваши подруги, а они то откуда знают что они бабники? Пробовали? Всех? Ваши подруги гулящие?

Гость
#23

Бабников по лицу за версту видно. Хотя женщины в большинстве своем в этом отношении слепы как куры ночью. Если друзья бабники то и он сам скорее всего тоже. У моего брата бабника друзья тоже "дыромеры" так что у меня глаз наметан.

Ангелина
#24
Гость

А что тут думать? У вас есть информация о нëм?
И кстати эти ваши подруги, а они то откуда знают что они бабники? Пробовали? Всех? Ваши подруги гулящие?

Мои подруги не встречались с его друзьями, но наши знакомые - да. Два года назад однокурсница плакала из-за его друга, с которым он очень хорошо общается, что он кинул ее, а потом начал встречаться с однокурсницей моей подруги и изменял ей.
И это только один пример.
Поэтому не знаю что и думать...

Ангелина
#25
Гость

узнайте его гороскоп- если стрелец или близнец - то точно бабник

Он весы, у него Венера в стрельце

Гость
#26

Спокойно идите с ним гулять, но из головы не выпускайте факт, что он может быть бабником. В плейстейшен свой пусть играет пока сам, вы решаете когда и во что вам играть xD Далее на гулянках с ним задавайте вопросы, сколько было девушек, почему разошлись, никакие отмазки типа на первых свиданиях о бывших не говорят. Старайтесь узнать человека максимально и анализируете его ответы, держа в голове факт, что там может быть разводила, вы к нему не привяжетесь и заодно сможете лучше его узнать

Гость
#27
Ангелина

Мои подруги не встречались с его друзьями, но наши знакомые - да. Два года назад однокурсница плакала из-за его друга, с которым он очень хорошо общается, что он кинул ее, а потом начал встречаться с однокурсницей моей подруги и изменял ей.
И это только один пример.
Поэтому не знаю что и думать...

А думать не надо. Встречайтесь с ним. Просто как говориться, за ручку. Возьмите себе временную планку, минимум 2 месяца, лучше 4-6 месяцев, ни-ни-я-девушка-приличная. Если гулена, не выдержит. Ну и за это время можете его сами узнать, наблюдайте за ним.
А другого варианта у вас нет. Хотя есть, пошлите его подальше и всë.

Гость
#28
Ангелина

Он весы, у него Венера в стрельце

среди весов тоже полно бабников. ищите тельца. или скорпиона

Гость
#29
Гость

среди весов тоже полно бабников. ищите тельца. или скорпиона

Может ей лучше человека поискать? Ну знаете такого, нормального. Внимательного, заботливого, ответственного, надёжного и т.д.. Живого.
Думаю зоопарка в еë жизни и так будет предостаточно.

Гость
#30

Есть такая пословица-хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят люди. Лучше слушай, что он сам говорит о людях, вернее даже на его действия по отношению к людям нужно смотреть, а но это нужно какое-то время. Ну и желательно учиться в людях разбираться, хотя по идее и так должно быть видно человека, по глазам, манере говорить и т.п., конечно возможен вариант что человек может хорошо притворяться, хотя рано или поздно все равно как-то себя выдаст. А искать по знаку зодиака глупо наверное, ибо могут встречаются люди одного знака, но которые по отношению к женщинам например ведут себя по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: