Гость
Статьи
СЗ и мужчина 40 лет на …

СЗ и мужчина 40 лет на нем

Знакомлюсь на СЗ с мужчиной 40 лет.
Не был женат – хм, с его то анамнезом (отличный по всем фронтам), с его слов ибо «избирателен» и вроде говорит что ищет «серьезные отношения». Очень легко и приятно общаться, встреча раз-два, но ощущение какой то неискренности и стандартного подхода, намеки на продолжение вечера с первой встречи. Приглашает на выходные на прогулку на весь день, я отказываюсь, он якобы поехал один. Ну прям чую что-то не так, хоть и пишет всю прогулку, а вечером и до утра ушел с радаров. Ну все понятно) Погуглила фото, нашла пару его анкет старых на СЗ; его соцсети весьма скупы, но откопала девицу которую поахивает пару месяцев как, но вроде ничего серьезного. А наутро (чуть не из постели, видимо) он опять пишет и предлагает уже следующую встречу мне.
Я к чему: что за кадр попался? Хотя понятно что. Наивная я, думать что с таким что серьезное сваришь?
Но что за гадость то, при наличии женщины клеить других, писать чуть не со встречи с ней. Вот гуляешь с таким, думаешь что у вас что-то складывается, а он параллельно других перебирает.
Тьфу, мужчины….Ясно, что вроде никому ничего не должен, может он и настоящую любовь ищет, а ахаться то надо, но противно(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сережа Щикотило
#1

он просто стеснительный и интеллигентный молодой человек - вам очень повезло

ктопв 666
#2

а может у тебя разыгралась фантазия?

#3

И это ОН то избирателен...?! 😁
А вообще удивительно, какие бабы бывают шерлоки! Это ж надо - прежние анкеты накопать и девку в придачу! Ахринедь!

Нету у него серьезных отношений - вот и пойо§ывает пока... Можно подумать - женщины так не делают....

Керогаз
#4

он любит тебя и вы поженитесь

Гость
#5
Кот Бегемот

И это ОН то избирателен...?! 😁
А вообще удивительно, какие бабы бывают шерлоки! Это ж надо - прежние анкеты накопать и девку в придачу! Ахринедь!

Нету у него серьезных отношений - вот и пойо§ывает пока... Можно подумать - женщины так не делают....

А что там копать, фотку в поиск забиваешь и все)) Да и то стала копать, ибо чувствую неискренность какую-то.
Не, так делать - не женская стезя. Не лезем мы на стену без секса.
А вопрос: меняются ли такие? Способны ли на другой формат отношений. Мне по общению показалось что полноценных отношений то там и не было, одно поахивание пока в поиске.

#6
Гость

А что там копать, фотку в поиск забиваешь и все)) Да и то стала копать, ибо чувствую неискренность какую-то.
Не, так делать - не женская стезя. Не лезем мы на стену без секса.
А вопрос: меняются ли такие? Способны ли на другой формат отношений. Мне по общению показалось что полноценных отношений то там и не было, одно поахивание пока в поиске.

Я в СЗ не верю...
А зная про эти шпионские методы все... - бессмысленным как то все становится.
Если душа не на месте- наверное просто не стоит связываться. Интуицию надо слушать. И развивать.

Гость
#7

На сз прохиндеи ,порочные...сколько знаю мужиков у них и вк то нет, а у кого есть изменяют пишут

Гость
#8
Кот Бегемот

Я в СЗ не верю...
А зная про эти шпионские методы все... - бессмысленным как то все становится.
Если душа не на месте- наверное просто не стоит связываться. Интуицию надо слушать. И развивать.

Думаете не на СЗ он другой? Но ведь так же никого не нашел. Да и к 40 уже человек закостенел.

Гость
#9

А что вас удивляет ? Большинство мужчин на СЗ либо женатики , либо вот такие свободные кобели, которые ищут просто секса без обязательств и желательно одновременно с несколькими женщинами. Они могут писать и предлагать встречи сотням женщин . Кто- то придёт на встречу, кто- то даст . И так всё по кругу. Если вам нужны нормальные отношения ищите мужчину в реале.

Училка биологии
#10

Так он в поиске, перебирает. Он не виноват что душа не лежит ни к одной.
А вообще мужика надо уметь приманить и влюбить,,да так чтобы был счастлив есть из ваших пук и еще спасибо за это говорить.

Училка биологии
#11
Училка биологии

Так он в поиске, перебирает. Он не виноват что душа не лежит ни к одной.
А вообще мужика надо уметь приманить и влюбить,,да так чтобы был счастлив есть из ваших пук и еще спасибо за это говорить.

**есть из ваших рук

Гость
#12
Училка биологии

Так он в поиске, перебирает. Он не виноват что душа не лежит ни к одной.
А вообще мужика надо уметь приманить и влюбить,,да так чтобы был счастлив есть из ваших пук и еще спасибо за это говорить.

Мужику то 40 лет. Уж поди не одна перед ним прыгала в мыслях что "она то та самая, уж она то сможет".

Училка биологии
#13
Гость

Мужику то 40 лет. Уж поди не одна перед ним прыгала в мыслях что "она то та самая, уж она то сможет".

Все индивидуально.
И скакать не обязательно.. Бывают и что в 40+ не встретил свою фам фаталь, но шансы ниже, согласна.

Гость
#14

Лихорадочно гуглить мужчину с которым даже не тпру/не му такая же привычка как для необремененных обязательствами заниматься сексом
Странно было бы предполагать что ни разу не женатый мужчина сидел и ждал тебя, а терь станет петь под балконом
Это оч далеко от реальности

Гость
#15
Гость

Лихорадочно гуглить мужчину с которым даже не тпру/не му такая же привычка как для необремененных обязательствами заниматься сексом
Странно было бы предполагать что ни разу не женатый мужчина сидел и ждал тебя, а терь станет петь под балконом
Это оч далеко от реальности

Почему же сразу серенады.
Просто не хочется быть очередной той, прямо со свидания с которой, "встречаясь" несколько месяцев переписываются с другой.
Многолетний стаж на СЗ и сходу намеки на секс как бы настораживают.

Гостья
#17

40+ лет и не женат, уже все ясно. "Разборчивый" это значит ищет прЫнцессу, 20- летнюю фотомандель, а таким он не нужен, у него неадекватное восприятие себя и окружающего мира.) Эгоист, кобель, может и алкаш, но скрытый, вы можете сразу этого не понять. У знакомой такой сын, ему 40 лет, состоит на учете в пих.диспансере, не женат и не был никогда женат, ему нравятся только актрисы из фильмов и тоже сидит на СЗ годами, это диагноз.))

#18
Гость

А что там копать, фотку в поиск забиваешь и все)) Да и то стала копать, ибо чувствую неискренность какую-то.
Не, так делать - не женская стезя. Не лезем мы на стену без секса.
А вопрос: меняются ли такие? Способны ли на другой формат отношений. Мне по общению показалось что полноценных отношений то там и не было, одно поахивание пока в поиске.

Меня одна такая пробила, когда я сидел на СЗ по фотке, тогда уже появилась функция и не поверила что могу сидеть на СЗ... там по цепочке если выйти то много интересного обнаружилось, хотя я и не скрывал, и имя и места и на фотках даже подсказки были.
Потом начала писать и обижаться, что я мошенник, что украл чужие фото, ну я не стал оправдываться. Зачем. Пусть так будет. Значит для неё вёс что накопала (хорошего, делаю, работа) оказалось запредельным.. пусть за Васю электрика с Жэка выходит...

А претензии Авторши смешны и нелепы.
На СЗ найти одну... ходить за ручку с ней, прогулки, Луна и прочее... потом меясяц прошёл и "ой что-то мы не подходим" :))))
Ну да.. а может ТЫ не подходишь, а тут вдруг познакомился с хорошей барышней и у нас интересно закружилось... ну а раз серьёзно, то все остальные отваливаются.
Ну а пока кружева, метель и вьюга так неxер претензии свои тут предъявлять!

#19
Гость

А что вас удивляет ? Большинство мужчин на СЗ либо женатики , либо вот такие свободные кобели, которые ищут просто секса без обязательств и желательно одновременно с несколькими женщинами. Они могут писать и предлагать встречи сотням женщин . Кто- то придёт на встречу, кто- то даст . И так всё по кругу. Если вам нужны нормальные отношения ищите мужчину в реале.

Не удивляет, 90% баб на СЗ чисто интриганки, кому скучно и с кем бы на развлечься "без сексу". Кто б в кино сводил, в ресторан, выслушал всю галиматью о работе, кошке и соседях-геях... Удилил кучу внимания короче... "а там посмотрим".
ещё 7-8% те кто ищет чисто постоянного партнёра и развлечься и покексится, дома проблемы и есть 2-3 % реально нормальных и без фимоза головного мозга, которым везёт с кем-то по итогу.

#20
Училка биологии

Так он в поиске, перебирает. Он не виноват что душа не лежит ни к одной.
А вообще мужика надо уметь приманить и влюбить,,да так чтобы был счастлив есть из ваших пук и еще спасибо за это говорить.

Да да... всем хочется из рук, а в большинстве поулчается пук - опсика по Фрейду, знаково и чертовски точно!

Гость
#21
dohtur

Меня одна такая пробила, когда я сидел на СЗ по фотке, тогда уже появилась функция и не поверила что могу сидеть на СЗ... там по цепочке если выйти то много интересного обнаружилось, хотя я и не скрывал, и имя и места и на фотках даже подсказки были.
Потом начала писать и обижаться, что я мошенник, что украл чужие фото, ну я не стал оправдываться. Зачем. Пусть так будет. Значит для неё вёс что накопала (хорошего, делаю, работа) оказалось запредельным.. пусть за Васю электрика с Жэка выходит...

А претензии Авторши смешны и нелепы.
На СЗ найти одну... ходить за ручку с ней, прогулки, Луна и прочее... потом меясяц прошёл и "ой что-то мы не подходим" :))))
Ну да.. а может ТЫ не подходишь, а тут вдруг познакомился с хорошей барышней и у нас интересно закружилось... ну а раз серьёзно, то все остальные отваливаются.
Ну а пока кружева, метель и вьюга так неxер претензии свои тут предъявлять!

мозги включите. раз серьезно закружилось - то из постели той, с кем серьезно не пишут.
о прогулках в месяц длиной никто не писал.

З.Ы. как мужики то верещат, когда женщина параллельно сексится с несколькими!

Гость
#22
dohtur

Не удивляет, 90% баб на СЗ чисто интриганки, кому скучно и с кем бы на развлечься "без сексу". Кто б в кино сводил, в ресторан, выслушал всю галиматью о работе, кошке и соседях-геях... Удилил кучу внимания короче... "а там посмотрим".
ещё 7-8% те кто ищет чисто постоянного партнёра и развлечься и покексится, дома проблемы и есть 2-3 % реально нормальных и без фимоза головного мозга, которым везёт с кем-то по итогу.

ну что делать, если смотришь на 90% мужиков и буквально заставляешь себя дать им шанс.

#23
Гость

мозги включите. раз серьезно закружилось - то из постели той, с кем серьезно не пишут.
о прогулках в месяц длиной никто не писал.

З.Ы. как мужики то верещат, когда женщина параллельно сексится с несколькими!

Где верещат?
Ну сексится и ладно, её дело, нормальный мужик поймёт и больше не побеспокоит, зачем мешать столь увлекательному занятию, которое потом и на свои отношения перейдёт :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: