Гость
Статьи
Обвинил, что я его не …

Обвинил, что я его не слушаю

Утром с парнем общались, он рассказывал про переживания в универе. Мы обсудили их где-то полчаса, я все выслушала. Потом я перевела тему на еду, мы обсуждали, куда пойдём завтра. Потом он резко начал игнорировать.
Спустя пару часов сказал как ему обидно, что я его не выслушала, что сделал выводы.
А до этого я два месяца слушала его, вместе с ним все делала и помогала во всем.
Думаю, что он больше не захочет со мной делиться после одной ситуации. Но это было всего один раз, до этого я так много для него сделала. Как ему доказать, что я всегда хочу его слушать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Обидчивый слишком он у вас

Марфа Васильна я
#2

Чем больше будете оправдываться и пытаться что-то доказывать, тем больше будет поводов для обвинений.
Выслушали, обсудили, закрыли тему.

Гость
#3
Марфа Васильна я

Чем больше будете оправдываться и пытаться что-то доказывать, тем больше будет поводов для обвинений.
Выслушали, обсудили, закрыли тему.

А он теперь не будет со мной ничем делиться. Всего лишь один раз сменила тему

Гость
#4

дальше первой строчки читать нет смысла, а потому, что мужик тебя использует, как жилетку, это кранты в общении - никих отношений у тебя нет и всё это тебя афигенно напрягает, не так ли?

а в заголовке - обвиняет, что ты его не слушаешЬ.. ну здесь дура ты, ноющего мужика слушать НЕ надо, ты не есть его психолог или страший по возрасту товарищ, нормально - когда ОН тебя слушает, но ты этого Не занешь:)

единственно правильние ртешение - расстаться с ним сейчас, никакой любви и в помине нет ни с его ни с твоей стороны, всё рав но разбешитесь - вопрос времени, так, что не трать время, в мире полно адекватных парней

Гость
#5
Гость

А он теперь не будет со мной ничем делиться. Всего лишь один раз сменила тему

а тебе надо нытьё его? здоровый бугай взрослый хнычет, как 5-летний - штаны на лямках - фу!!!

Гость
#6

Не надо ничего доказывать, он таким образом пытается манипулировать тобой. Взрослые люди, которые ценят отношения, так себя вести не будут.

Трольче деКабана
#7

Просто заткнись и слушай. Хотя я бы не стал. Мужик, который не может вложить информацию в 45 секунд - это баба.
Пол часа про переживания? От мужика?.. Дно...

крокодил
#8

ути пути,обиделся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: