Гость
Статьи
Смогли бы вы простить …

Смогли бы вы простить парня, который поднял на вас руку впервые?

Допустим, парень во время ссоры по ерунде(оговорюсь сразу, не на фоне измены или других аморальных поступков) ударил впервые вас [по голове на опасном участке (лестница скользкая и острая)]. Человек был в состоянии аффекта(значит, не умеет контролировать свои эмоции). Ну спустя время пишет "извини" и все в этом роде. До этого высказывал свою позицию касаемо побоев женского пола. Она была резко отрицательная("-такие *** не заслуживают прощения, это не мужчины и т.п.")

Опрос
Простили бы, если это случилось впервые за 3 года?
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#1

К черту его пошли,такие выходки прощать нельзя.

Гость
#2

Мужу такой поступок мог бы еще сойти с рук ,так как совместные дети ,раздел имущества . Не хотелось бы . Парню - никогда в жизни не простила бы ,даже разговаривать с ним не стала

Гость
#3

У меня такой характер,что после этого я бы его в лес по частям вывезла.

Гость
#4

Ну подожди когда 2ой раз ударит, чтобы убедится, если не дойдет и третий прими.

#5

У меня такого никогда не было, потому что я агрессию могу распознать ещё с первой встречи.

#6
Milana

У меня такого никогда не было, потому что я агрессию могу распознать ещё с первой встречи.

Да и вы можете, просто не хотите.

Гость
#7

К женщинам рукоприкладство применяют только высокопримативные альфы, а им женщины готовы прощать и не такое. Для обычных среднеранговых и низкоранговых мужчин поднять руку на женщину – это табу.

#8

Никогда и ни за что! Поднял руку? Вали ко всем чертям, а ко мне близко не приближайся.

Творю дичь
#9

Нет, у меня это даже не с моим желанием или нежеланием простить связано- как то само собой все отрезает на корню, хотя на меня руку не поднимали, вот грубость я не смогла простить- просто чел в один момент стал мне не нужен, и все дальнейшие его слова, извинения, и поступки уже не имеют значения.

Гость
#10
Milana

У меня такого никогда не было, потому что я агрессию могу распознать ещё с первой встречи.

Сериальные персонажи не смогут тебе вред нанести, не ссы.

Жужа
#11

Вот таких кто прощает, потом колотят регулярно. А что ты сделал, чтобы тебя не били? Не прощать и бежать от такого сразу

Марфа Васильна я
#12

Вот вам и пример, когда слова явно расходятся с делом.
Никогда, никому не позволяйте поднимать на себя руку. Ударил - всё, даже извинений не надо, рвите навсегда и без сожаления.

Гость
#13

Все тут пишут всегда, типа ударил, нужно сразу уходить от такого.
ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ага, наверно %80 женщин живут с этим, прощают по первому зову, а ещё 60%из них, сами мириться идут.
Нельзя никого осуждать, чужие отношения это мрак, который известен только для тех 2х между которыми это произошло

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#14

У приятельницы муж отвесил ей пощечину один раз, больше уже 25 лет не повторяется. Пощечина была не заслуженная.

Гость
#15

Сегодня смотрел "следствие вели". Сюжет такой, муж пожарник заподозрил жену в изменах, ночью приехал на пожарной машине с лестницей поднялся к окну , и увидел самый трах с лю. Пальцем не тронул, выгнал к маме, а та умоляла простить. Короче, она попадает в больничку с множественными переломами. Угадайте кто отпи_здел? Не угадали, это её отец, когда узнал причину развода.

Марфа Васильна я
#16
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

У приятельницы муж отвесил ей пощечину один раз, больше уже 25 лет не повторяется. Пощечина была не заслуженная.

Это скорее исключение, чем правило.

Гость
#17

Ну если поднял реально по ***.не впервые за три года,может у него проблемы с головой или крыша поехала,раз так срываться начал.

#18

Как человек, который попадал в больницу с несколькими переломами- нет, никогда, отслеживайте все звоночки, никогда такое не прощайте. потом может стать уже поздно.

Гость
#19
ФИО

Как человек, который попадал в больницу с несколькими переломами- нет, никогда, отслеживайте все звоночки, никогда такое не прощайте. потом может стать уже поздно.

Это вас мужик так?

Гость
#20

Шлепки хоть сочные были?

Гость
#21

Нет не простила бы. Для начал дала бы ему сдачи, что мало не покажется и после этого попрощалась бы. Никогда не позволяйте мужчине поднимать на вас руку.

Творю дичь
#22
Гость

Все тут пишут всегда, типа ударил, нужно сразу уходить от такого.
ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ага, наверно %80 женщин живут с этим, прощают по первому зову, а ещё 60%из них, сами мириться идут.
Нельзя никого осуждать, чужие отношения это мрак, который известен только для тех 2х между которыми это произошло

Некоторых и в первых и во вторых и в двадцатых отношениях- неизменно лупят- и это все одни и те же , потому что выводы не сделали сразу, а других - вообще никогда .

#23
Гость

Это вас мужик так?

Нет, блин, с лестницы упала и отписалась в этой теме😄мужик понятное дело

Гость
#24
Гость

Все тут пишут всегда, типа ударил, нужно сразу уходить от такого.
ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ага, наверно %80 женщин живут с этим, прощают по первому зову, а ещё 60%из них, сами мириться идут.
Нельзя никого осуждать, чужие отношения это мрак, который известен только для тех 2х между которыми это произошло

Это не диванные эксперты, а адекватные люди, которые не позволяют себя избивать. Любая нормальная женщина, если у неё есть хоть немного мозгов и уважения к себе не станет терпеть побои от своего мужчины. И нам пофиг что там произошло в этой паре. Мы будем осуждать и высказывать своё мнение. Если мужчина ударил девушку да ещё на лестнице,где она могла упасть, то гнать его сразу и бесповоротно. Без вариантов.

Гость
#25
Гость

Нет не простила бы. Для начал дала бы ему сдачи, что мало не покажется и после этого попрощалась бы. Никогда не позволяйте мужчине поднимать на вас руку.

Ну ну, смотря какая причина пощёчины.

Гость
#26
ФИО

Нет, блин, с лестницы упала и отписалась в этой теме😄мужик понятное дело

Колись, за измену поди?

Гость
#27
ФИО

Нет, блин, с лестницы упала и отписалась в этой теме😄мужик понятное дело

Так а за что? Раз аж переломы

#28
Гость

Колись, за измену поди?

Нет, я ему не дала

Гость
#29

т.е. мужик, который тебя сильнее по определеню - тебя ударил.. ну так ему захотелось...

это уголовно-наказуемо - до трёх лет ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

твои действия? ты в полицию заявила? у врача побои зафиксировала? сразу от него ушла и в чёрный сп бросила?... нет, потому, что у тебя опилки вместо мозга

самое большее на что твоя тупая голова способна - это запросить форум - простить ли мужика, который тебя чуть с лестницы не спустил? ещё , öB..твоюж мать, анкету грёбаную устраиваешь

ты больная, блин, на ВСЮ СВОЮ ПУСТУЮ ГОЛОВУ, тебе лечиться надо

Гость
#30

Нет, если он собирается отделаться простым "извини". Может, если бы на коленях стоял и умолял, долго бы таскался за мной - может и простила бы. Только в 1 раз. Во второй - без разговоров надо уходить. Что-то все эти домашние бойцы не бьют начальников, коллег, друзей, хотя со всеми порой бывают конфликты и все иногда друг друга раздражают. Получают только слабые - бабы да дети. Нафиг таких, "не умеющих контролировать", все они умеют, не хотят с вами просто, понимают что проглотите в любом виде.

#31

Большая глупость спрашивать "за что", нормальный человек не выламывает руки в принципе, а психопату дай любой повод, они не контролируют свою агрессию.

Гость
#32
Гость

Ну подожди когда 2ой раз ударит, чтобы убедится, если не дойдет и третий прими.

а лучше дождаться пока прибьёт:)))

Гость
#33
ФИО

Нет, я ему не дала

Чёт новое, шлюпка НЕ дала.

#34
ФИО

Как человек, который попадал в больницу с несколькими переломами- нет, никогда, отслеживайте все звоночки, никогда такое не прощайте. потом может стать уже поздно.

Кошмар, бывают же такие уроды на свете.

Гость
#35
ФИО

Нет, я ему не дала

Да не будет мужик кости ломать,если ему просто не дала.Максимум шлхй назовёт.

Творю дичь
#36
Гость

Так а за что? Раз аж переломы

А неадекватам нужна причина, что ли?(( это ж психи конченные....

#37
Гость

Нет, если он собирается отделаться простым "извини". Может, если бы на коленях стоял и умолял, долго бы таскался за мной - может и простила бы. Только в 1 раз. Во второй - без разговоров надо уходить. Что-то все эти домашние бойцы не бьют начальников, коллег, друзей, хотя со всеми порой бывают конфликты и все иногда друг друга раздражают. Получают только слабые - бабы да дети. Нафиг таких, "не умеющих контролировать", все они умеют, не хотят с вами просто, понимают что проглотите в любом виде.

А второй раз может быть реанимация ну или вообще венок

#38
Гость

Так а за что? Раз аж переломы

А агрессивным разве нужен повод? Не-а, это просто бешеный человек, через чур агрессивный.

Гость
#39
Valeri

Кошмар, бывают же такие уроды на свете.

Прокомментируй пост выше о пожарнике, кто прав, жена, муж или отец?

Гость
#40
Valeri

А агрессивным разве нужен повод? Не-а, это просто бешеный человек, через чур агрессивный.

Ну,он мог просто ударить,а тут прям до переломов избил

#41
Гость

Да не будет мужик кости ломать,если ему просто не дала.Максимум шлхй назовёт.

Ну как видите будет, от мужика зависит, еще раз говорю: психопатам не нужен повод, это психопаты, не стоит искать логику нормальных людей в психе

Гость
#42
Гость

Прокомментируй пост выше о пожарнике, кто прав, жена, муж или отец?

Муж,просто спокойно выгнал.А жена и отец ненормальные.

Творю дичь
#43
Гость

Сегодня смотрел "следствие вели". Сюжет такой, муж пожарник заподозрил жену в изменах, ночью приехал на пожарной машине с лестницей поднялся к окну , и увидел самый трах с лю. Пальцем не тронул, выгнал к маме, а та умоляла простить. Короче, она попадает в больничку с множественными переломами. Угадайте кто отпи_здел? Не угадали, это её отец, когда узнал причину развода.

И..? У мужчин, способных бить женщин тоже дети рождаются.. такие не только об жен кулаки чешут..

#44
Гость

Прокомментируй пост выше о пожарнике, кто прав, жена, муж или отец?

На мой взгляд муж прав больше, чем отец. Не стал размахиваться кулаками, спокойно и без скандала развелся. А че после драки, как говорится кулаками махать.. Отец не прав, избивать родную дочь.
Да, изменила мужу, предала. Но это не повод избивать.
Никто и никого не имеет права бить!

#45
Гость

Ну,он мог просто ударить,а тут прям до переломов избил

Бывают такие люди, которые неуравновешенные, замкнет в голове и все.

Гость
#46

Я ни в коем случае не оправдываю избиение.После него сразу уходить нужно,потому что человек переступил порог,значит второй раз ему легче будет поднять руку.Но в редких случаях есть женщины,которые настолько хорошо умеют унижать мужчину,что они заслуживают эти удары.Также и мужики некоторые заслуживают быть побитыми.

#47
Творю дичь

И..? У мужчин, способных бить женщин тоже дети рождаются.. такие не только об жен кулаки чешут..

А еще и на детей руку поднимают, да...
Я через это прошла, как и моя мама. Знаю чего говорю.. о подобных людях.

Автор
#48
Гость

Я ни в коем случае не оправдываю избиение.После него сразу уходить нужно,потому что человек переступил порог,значит второй раз ему легче будет поднять руку.Но в редких случаях есть женщины,которые настолько хорошо умеют унижать мужчину,что они заслуживают эти удары.Также и мужики некоторые заслуживают быть побитыми.

Вот и я от него убежала. Везде в чс покидала. Даже если такое случится(что сильно сильно 100% вряд ли), то я по своей натуре не смогу нормально общаться с ним. Всегда буду унижать, уничтожать, мстить. Поэтому лучше сохранить его и без того дурную как оказалось голову, и моё время и нервы)) Но хочется человека помучить, отыграться. Плохая у меня черта, но если меня обижают, то тут уже всё, без вариантов шандец обеспечен, когда накипит)))

Автор
#49
Гость

т.е. мужик, который тебя сильнее по определеню - тебя ударил.. ну так ему захотелось...

это уголовно-наказуемо - до трёх лет ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

твои действия? ты в полицию заявила? у врача побои зафиксировала? сразу от него ушла и в чёрный сп бросила?... нет, потому, что у тебя опилки вместо мозга

самое большее на что твоя тупая голова способна - это запросить форум - простить ли мужика, который тебя чуть с лестницы не спустил? ещё , öB..твоюж мать, анкету грёбаную устраиваешь


ты больная, блин, на ВСЮ СВОЮ ПУСТУЮ ГОЛОВУ, тебе лечиться надо

Значит слушай сюда, умник фигов, у меня своя голова на плечах мудрая и без тебя есть. Помои свои при себе оставь. Тема создана чтобы посмотреть, сколько мудрых и уважающих себя девушек, женщин. Ибо мне дико жаль женщин, которые терпят эту каторжную картину годами. Я свой выбор уже сделала и без форума. Я поступаю по уму, а опрос создан чтоб статистически оценить, сколько нас женщин(девушек) с мозгами...

Гость
#50
Valeri

На мой взгляд муж прав больше, чем отец. Не стал размахиваться кулаками, спокойно и без скандала развелся. А че после драки, как говорится кулаками махать.. Отец не прав, избивать родную дочь.
Да, изменила мужу, предала. Но это не повод избивать.
Никто и никого не имеет права бить!

Ух ты какая умная на форуме. Муж пашет как проклятый сутками, а жена в семейной постели кувыркается, ещё и трогать не смей?. Сто пудов, в ситуации наоборот, вы бы всем местным курятником, написали бы, убить сковородкой, отрезать яйца, выколоть глаза и пристрелить.