Гость
Статьи
Смогли бы вы простить …

Смогли бы вы простить парня, который поднял на вас руку впервые?

Допустим, парень во время ссоры по ерунде(оговорюсь сразу, не на фоне измены или других аморальных поступков) ударил впервые вас [по голове на опасном участке (лестница скользкая и острая)]. Человек …

Опрос
Простили бы, если это случилось впервые за 3 года?
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мяуруся
#101
Творю дичь

Нафига?

Не "нафига", а почему. Потому что эмоциональный абьюз, которому мужики сопротивляться не могут, у них не настолько развит эмоциональный интеллект.

Творю дичь
#102
Гость

Ну ну, сказочница.

Тоже мне, изменил- конец света прям случился. Не того выбрала, значит, где мои глаза были...
Настоящих проблем в жизни не видел?

Виктория Т.
#103
Гость

Чёт новое, шлюпка НЕ дала.

Да! Жена имеет право не дать мужу! Конечно, если нормальные отношения, жена объяснит причину, без причины жена не откажет в сексе любимому мужу. И нормальный муж не станет распускать руки и даже оскорблять, обзывать. А причины иногда бывают. Нормальная жена не будет злоупотреблять причинами.

Гость
#104
Гость

Ну подожди когда 2ой раз ударит, чтобы убедится, если не дойдет и третий прими.

А после четвёртого - рожай!

#105
Гость

Лукавишь. Я плохо себе представляю ситуацию, придя домой жена пыхтит под любовником, в кв МУЖА, на ЕГО кровати. Ох и лживые вы. Кстати, в такой ситуации даже за убийство дают всего ничего, а за сломанный нос и вовсе штраф.

Тебе бы полечиться...

Творю дичь
#106
Valeri

Тебе бы полечиться...

Да он хочет её отдубасить, сорвав зло , и снова продолжать с ней такой и дальше, потому что слишком слаб, чтоб расстаться и чтоб не дать волю кулакам.

Гость как в горле кость
#107

Я знаю парней с таким поставленным ударом, что второй раз они бьют уже по крышке гроба. Так что, бабоньки, лучше не доводите. Не будите лихо, пока оно тихо.

Гость
#108

Нет, конечно. Если он не контролирует эмоции и дерётся, дальше будет только хуже. А закончится все расчлененкой. Вынесет вас из дома по частям в пакетах, после того, как прибьет насмерть "в состоянии аффекта".

Золушка
#109

Простила бы. На покойников не обижаются)

Гость
#110

Зачем бабу бить, лучше ночью выгнать на мороз, там хорошие ходють )

#111

Я за такого замуж вышла

Гость
#112

У меня таких и не было. У кузины было. Она забеременела, хотела оставлять и регистрировать брак. Парень настаивал. потом ссора и он ее ударил. Она молча пошла, сделала аборт , правда на позднем сроке уже. Жених когда узнал рыдал. Но она была не приклонна, сказала, что генетический мусор рожать не будет. И бросила его.

Лотта
#113

Фиг его знает. Я встречалась с парнем, сильно поругались прямо посреди оживленной улицы, он мне зарядил оплеуху, аж до звезд в глазах. Я сказала, еще раз пальцем тронешь, никогда меня больше не увидишь. Понял. 25 лет женаты, на руках носит, пылинки сдувает.

Гость
#114

Автор, вы не заметили как в своём коротком посте 100 раз пытаетесь саму себе переубедить, что он хороший, он не со зла, он раскаялся, он в первый раз ... какая прелесть.
Когда у нас люди поймут что рукоприкладство НЕДОПУСТИМО вообще , никогда, ни при каких обстоятельствах. Нельзя бить детей, женщин, мужчин, незнакомых людей на улице, никого, если кто-то так делает у этого человека проблемы с психикой, он будет делать это снова и снова, это не лечится.

Сайлент Хилл
#115

А я как-то своего избила ,он был пьяный ,не помнит ,но мне было его жалко ,потом . Больше ни разу в жизни не трогала ,но я сразу после слиняла к маме , словно это не я ,а он упал. Терпеть не могу пьяных.Можно меня простить или развод ?

Гость
#116

Бывший муж мне так же говорил. Всегла негативно отзывался о мужчинах, которые поднимают руку на девушек. Ненавидел своего отца за это, ведь тот тоже всю жизнь над его матерью издевался. В итоге два дня после свадьбы, и тоже "в состоянии аффекта" поднял руку. Сказал потом, якобы сам не понял, что произошло, и что никогда себя за это не простит. Хотела уйти, но пожалела его, поверила, а он в ноги падал, плакал, на колени вставал. Потом такое состояние аффекта стало происходить всё чаще и чаще. Сначала просто ладонью бил, по руке, или как попадëтся, потом пощечины пошли, за волосы таскал по всей квартире, толкал беременную так, что на землю падала, душил, до панических атак доводил и т.д. Когда хотела сбежать от него, забирал ключи, документы, разбивал телефоны, чтобы я родителям не позвонила, угрожал, что убьëт себя(один раз на 8-ом месяце из петли вытаскивала этого дибила). Потом изменил, и сказал, что сама виновата. Ушла, и ни дня не было, чтобы пожалела о своём решении. Я счастлива, и вам, автор, того же советую. Надеюсь, вы примите правильное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: