Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вы бы сильно обиделись, если узнали, что некая девушка забеременела от вас и хочет оставить ребенка, причем, она от вас ничего не просит, ни признания отцовства, ни алиментов, ни совместной жизни и т.д?
Все дело в том, что понравился один парень, он и умный и красивый. Вижу в нем хороший генетический материал. Придумала план как с ним переспать, чтобы забеременеть, но так, чтобы он не заподозрил. Это будет встреча на одну ночь, после которой я исчезну и он никогда не узнает о ребенке. Но вот правду не скрыть, рано или поздно он узнает о случившемся (или ребенок будет спрашивать, кто отец и я не удержусь и скажу). Возможно, ребенок уже будет подростком, а у этого парня будет своя семья. Какую реакцию можно ожидать от мужчин в такой ситуации? Донорскую сперму не хочу - это мертвечина от неизвестных типов. Я сама выбрала себе мужчину.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Керогаз
#1

прелестно

Гость
#2

Не стоит ломать жизнь ребёнку и его отцу ради собственных, глупых хотелок. Пожалеешь, жизнь накажет.

ктопв 666
#3

сколько людей - столько и будет разных реакций. одному пофиг, второй обрадуется, третий сбежит, а четвертый позовет замуж

Гость
#4

Глупость какая-то

Гость
#5
Гость

Не стоит ломать жизнь ребёнку и его отцу ради собственных, глупых хотелок. Пожалеешь, жизнь накажет.

как это отразится на ребенке??? у меня есть квартира, работа, все возможности для содержания ребенка

Керогаз
#6

план плохой
лучше разродиться, а потом поставить *** на алименты
всунул - виновен

Гость
#7

Перед тем ,как залезть на женщину ,любой мужчина должен знать чем это чревато . Если забеременела ,решающее слово за женщиной . Это ее тело ,ее здоровье и она сама решает ,как ей поступить - делать аборт или оставить ребенка Не будем говорить ,что аборт - смертный грех . И пусть все мужчины сейчас орут ,что я не права ,я скажу не хотел ,чтобы твоя женщина беременела- предохраняйся ,в противном случае -ты молодой отец и алиментщик . ВСЕ .

Гость
#8
Керогаз

план плохой
лучше разродиться, а потом поставить *** на алименты
всунул - виновен

мне деньги не нужны, да и тем более, полученные таким способом. я работаю + отец постоянно меня поддерживает, когда нужно покупать что-то очень дорогое.

Света
#9

вы придурки достали

Керогаз
#10

а если он наденет презик
короче план негодный

Гость
#11
Гость

как это отразится на ребенке??? у меня есть квартира, работа, все возможности для содержания ребенка

Этого что мало? Ребёнок будет рости без отца и чувствовать себя неполноценным. Ладно девочка, а вдруг мальчик.

Керогаз
#12
Света

вы придурки достали

светка пришли мне сиськи посмотреть

Ира
#13

Типа "ребенок для себя " . Вообще-то ,ребенку не только нужна мама . Ему(ей) нужен и папа . Даже родится у вас сын . Ему в подростковом возрасте нужен отец ! Без отца вырастит женоподобным или мамсиком ! Не с кого взять пример . Счастливые дети живут в полноценной семьи . И маловероятно ,что ребёнку вы можете дать хорошее воспитание и высшее образование . Автору наверное нечего делать . Хочешь воспитывать одного ребенка ,так возьми лучше из детдома !
А на месте парня я бы не хотела бы быть . На его месте я подумала , что вы больная (мозгов нет) Мерзость

Керогаз
#14
Гость

Этого что мало? Ребёнок будет рости без отца и чувствовать себя неполноценным. Ладно девочка, а вдруг мальчик.

мальчик вырастет аленем или гомисом

Гость
#15

Плевать, что там думает мужик, трахает - значит дал добро не только на рождение детей, но и на алименты.

Света
#16
Керогаз

светка пришли мне сиськи посмотреть

200$

Гость
#17

План не сработает

Гость
#18
Гость

Этого что мало? Ребёнок будет рости без отца и чувствовать себя неполноценным. Ладно девочка, а вдруг мальчик.

Да у нас в стране огромный процент разводов, в половине из которых ребёнок об отце знает только имя и фамилию и видится раз в 10 лет. Так что это вообще не довод.

Мигель
#19

поэтому я и говорю, что как можно быстрей эвакуироваться из путинского гулага как можно раньше, роняя тапки
с такими идеями от женщин+ повальное воровство и коррупция в раш ке ловить НЕЧЕГО, это страна закончилась

Гость
#20
Ира

Типа "ребенок для себя " . Вообще-то ,ребенку не только нужна мама . Ему(ей) нужен и папа . Даже родится у вас сын . Ему в подростковом возрасте нужен отец ! Без отца вырастит женоподобным или мамсиком ! Не с кого взять пример . Счастливые дети живут в полноценной семьи . И маловероятно ,что ребёнку вы можете дать хорошее воспитание и высшее образование . Автору наверное нечего делать . Хочешь воспитывать одного ребенка ,так возьми лучше из детдома !
А на месте парня я бы не хотела бы быть . На его месте я подумала , что вы больная (мозгов нет) Мерзость

Раньше мужчины на войну шли, умирали, и ничего выращивали матери в одиночку и сыновей и дочерей.

Мигель
#20

эта*

#21

Живую куклу захотелось? А если твой ребёнок ненавидить тебя со временем начнёт или ты его? Ребёнку нужен отец, нормальный, адекватный. Хорошую генетику как определили, анализы брали что ли, цепочку его днк расшифровали? Вам это дитя (если вы вообще забеременеть сможете) ещё выносить и родить надо. Неужели по любви забеременеть так сложно?

Ира
#22
Ира

Типа "ребенок для себя " . Вообще-то ,ребенку не только нужна мама . Ему(ей) нужен и папа . Даже родится у вас сын . Ему в подростковом возрасте нужен отец ! Без отца вырастит женоподобным или мамсиком ! Не с кого взять пример . Счастливые дети живут в полноценной семьи . И маловероятно ,что ребёнку вы можете дать хорошее воспитание и высшее образование . Автору наверное нечего делать . Хочешь воспитывать одного ребенка ,так возьми лучше из детдома !
А на месте парня я бы не хотела бы быть . На его месте я подумала , что вы больная (мозгов нет) Мерзость

И вообще дети в любви - совсем другие дети . Удачливее они в жизни , увереннее

Гость
#23
Керогаз

а если он наденет презик
короче план негодный

мой план точно сработает, я поразмыслила над каждым из всех возможных вариантов

Гость
#24
Света

200$

Они у вас хоть красивые?

Света
#25
Гость

Они у вас хоть красивые?

Я че знаю

Гость
#26
Гость

Этого что мало? Ребёнок будет рости без отца и чувствовать себя неполноценным. Ладно девочка, а вдруг мальчик.

Девочки без отца тоже вырастают неполноценными. Вешаются потом на возрастных мужиков как озабоченные шaлавы.

Гость
#27
Гость

Да у нас в стране огромный процент разводов, в половине из которых ребёнок об отце знает только имя и фамилию и видится раз в 10 лет. Так что это вообще не довод.

И все они вырастают неполноценными.

Гость
#28
Ира

И вообще дети в любви - совсем другие дети . Удачливее они в жизни , увереннее

я не верю в любовь, только в сказках, диснеевских мультфильмах и голливудских фильмах она существует. Я сделаю все возможное, чтобы у ребенка было счастливое детство, дам ему хорошее образование. Если будет сын, я воспитаю его настоящим мужчиной (не понимаю, что в этом сложного)

Света
#29
Гость

я не верю в любовь, только в сказках, диснеевских мультфильмах и голливудских фильмах она существует. Я сделаю все возможное, чтобы у ребенка было счастливое детство, дам ему хорошее образование. Если будет сын, я воспитаю его настоящим мужчиной (не понимаю, что в этом сложного)

Он У тебя вырастет наркоманом

Гость
#30
Керогаз

мальчик вырастет аленем или гомисом

Киркоров,Басков,Пенкин и Панин воспитывались в полных семьях.

Ира
#31
Ира

Типа "ребенок для себя " . Вообще-то ,ребенку не только нужна мама . Ему(ей) нужен и папа . Даже родится у вас сын . Ему в подростковом возрасте нужен отец ! Без отца вырастит женоподобным или мамсиком ! Не с кого взять пример . Счастливые дети живут в полноценной семьи . И маловероятно ,что ребёнку вы можете дать хорошее воспитание и высшее образование . Автору наверное нечего делать . Хочешь воспитывать одного ребенка ,так возьми лучше из детдома !
А на месте парня я бы не хотела бы быть . На его месте я подумала , что вы больная (мозгов нет) Мерзость

Про девочку забыла сказать . Сколько историй , где отчим изнасиловал чью-то дочь . Вы об этом не думаете ? И дочь тоже без отца будет не очень

Гость
#32
Ира

И вообще дети в любви - совсем другие дети . Удачливее они в жизни , увереннее

А недолюбленные дети из неполных семей неуверенно стоят на ногах. Они не получили правильную картину мира от отца.

Гость
#33
Света

Он У тебя вырастет наркоманом

еще неизвестно вообще будет он или она, но зато "всезнающая" Света знает, что "вырастет наркоманом"...ну спасибо тебе мил девушка

Гость
#34
Гость

И все они вырастают неполноценными.

Да нормальными вырастают, это больше зависит от генетики и воспитания. И тут есть нормальные родители которые в одиночку могут воспитать, а есть те которые вдвоём выращивают отморозка.

Гость
#35
Гость

я не верю в любовь, только в сказках, диснеевских мультфильмах и голливудских фильмах она существует. Я сделаю все возможное, чтобы у ребенка было счастливое детство, дам ему хорошее образование. Если будет сын, я воспитаю его настоящим мужчиной (не понимаю, что в этом сложного)

Вы не знаете что такое настоящий мужчина. Настоящий мужчина никогда не бросит своих детей и никогда не тpaxнет чужую женщину. Потому что он ответственный и надёжный человек.

#36
Гость

я не верю в любовь, только в сказках, диснеевских мультфильмах и голливудских фильмах она существует. Я сделаю все возможное, чтобы у ребенка было счастливое детство, дам ему хорошее образование. Если будет сын, я воспитаю его настоящим мужчиной (не понимаю, что в этом сложного)

(((0_0))) Обалдеть. А как же ты ребёнка без любви растить будешь, если ты в неё не веришь? Именно у таких родителей как ты органы опеки чаще всего отбирают в итоге детей, задумайся над этим

Гость
#37
Гость

Да нормальными вырастают, это больше зависит от генетики и воспитания. И тут есть нормальные родители которые в одиночку могут воспитать, а есть те которые вдвоём выращивают отморозка.

Определит мальчика в суворовское училище , там военные дяди приучат к дисциплине и порядку .

Гость
#38
Ира

Про девочку забыла сказать . Сколько историй , где отчим изнасиловал чью-то дочь . Вы об этом не думаете ? И дочь тоже без отца будет не очень

Когда женщина рожает для себя, то отчима в доме не должно появиться априори.

Гость
#39

Не ломай себе жизнь,автор.

Гость
#40
Гость

мой план точно сработает, я поразмыслила над каждым из всех возможных вариантов

И в чём заключается сей "гениальный" план? Озвучьте все ваши варианты, только постарайтесь подробнее, пжста. Серьёзно спрашиваю. Кто знает, может это повысит рождаемость в стране.

#41

А сообщать обязательно? Ещё устроит вам веселую жизнь ))

Света
#42
Гость

И в чём заключается сей "гениальный" план? Озвучьте все ваши варианты, только постарайтесь подробнее, пжста. Серьёзно спрашиваю. Кто знает, может это повысит рождаемость в стране.

Типа использованный презик себе в письку накапает

Гость
#43
Гость

И в чём заключается сей "гениальный" план? Озвучьте все ваши варианты, только постарайтесь подробнее, пжста. Серьёзно спрашиваю. Кто знает, может это повысит рождаемость в стране.

Проткнёт презерватив да и всё.)

Гость
#44

Никто вам наслова не поверит, парень будет ночами не спать, зная что алименты могут придти в любой момент. Но я бы согласился, с условием, что через 20 лет я приеду повидать своего детя.

Гость
#45
Вау⬜♥️⬜

А сообщать обязательно? Ещё устроит вам веселую жизнь ))

А нечего лазать на чужих женщин.)

Гость
#46
Гость

И в чём заключается сей "гениальный" план? Озвучьте все ваши варианты, только постарайтесь подробнее, пжста. Серьёзно спрашиваю. Кто знает, может это повысит рождаемость в стране.

я поразмыслила над всеми возможными вариантами и писать здесь это долго и нудно, но все сводится к тому, что молодой здоровый парень не устоит перед красивой и сексуальной девушкой, у него отключится мозг и он начнет думать другим местом, вот тогда я возьму все в свои руки...

Гость
#47
Гость

Никто вам наслова не поверит, парень будет ночами не спать, зная что алименты могут придти в любой момент. Но я бы согласился, с условием, что через 20 лет я приеду повидать своего детя.

А если дитя тебя как врага народа воспримет?

Гость
#48

Не вижу ничего плохого в Вашем плане, но с чего Вы взяли что ребенок унаследует именно его гены? у людей дети от одного отца и матери и то-разные,частенько похожи характером на каких- то дальних родственников, а среди них есть и очень скверные люди. Тут не угадаешь.

Гость
#49
Гость

я поразмыслила над всеми возможными вариантами и писать здесь это долго и нудно, но все сводится к тому, что молодой здоровый парень не устоит перед красивой и сексуальной девушкой, у него отключится мозг и он начнет думать другим местом, вот тогда я возьму все в свои руки...

То есть мужик с отключающимся мозгом это генетически здоровый мужчина?))))