Гость
Статьи
Не уделяет внимание …

Не уделяет внимание молодой человек

Хочется, чтобы молодой человек уделял больше внимания, то есть больше писал, не игнорил, гулял, звал куда-то и интересовался мной. Когда он свободен, он может просто задротить в инсте и игнорить меня, не выходить гулять. Когда я не выходила на связь долго, на это он сказал, ну и ладно. Я спросила, тебе пофиг на меня? На что он сказал, а как иначе, у всех так. Дальше я не продолжала. При этом он постоянно твердит мне о семье, надо съехаться, но простите, какая тут семья, если такое отношение. Он пытается катать меня на эмоциональных качелях, но ничего не выходит. Я всегда спокойна, никогда не истерю и не показываю ревность, быть может ему этого не хватает или он хочет, чтобы я бегала за ним?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Я спросила, тебе пофиг на меня? " - дело в том,

что это ТЕБЕ ПОФИГ НА СЕБЯ САМУ, а из этого все вытекающие:))), дураъ ты с опилками вместо мозга

Гость
#3

Я, конечно, согласна с мнением выше, что отношения - это взаимность. То есть, нужно тоже проявлять инициативу.
Только знаете ещё что? Если вас что-то не устраивает - вы должны найти возможность исправить это. Если вас не устраивает парень и он напрямую говорит, что ему пофиг и он ничего не собирается менять, то выход один - уйти от него. Не нужно слушать его сказки про семью, смотрите на поступки и действия

Гость
#4
Гость

Я, конечно, согласна с мнением выше, что отношения - это взаимность. То есть, нужно тоже проявлять инициативу.
Только знаете ещё что? Если вас что-то не устраивает - вы должны найти возможность исправить это. Если вас не устраивает парень и он напрямую говорит, что ему пофиг и он ничего не собирается менять, то выход один - уйти от него. Не нужно слушать его сказки про семью, смотрите на поступки и действия

PS отношения - это в первую очередь комфорт. Если вам не комфортно из-за чего-то в отношениях, вам чего-то не хватает, и ничего не меняется в течении времени, то это звоночек, задумайтесь; нужно ли вам это, и хотите ли вы и дальше таких отношений?

Интересная мадама
#5

Разведи его на дорогой подарок и брось

Ивасик
#6

Автор, он видит, что вы скучная и безэмоциональная, способны только благосклонно принимать инициативу от мужчины, пару раз на качелях еще прокатит и пошлет вас куда подальше. За отношения и их динамику отвечают оба.

Гость
#7

Проверь его скажи что беременна. А в конце скажи это был пранк 😁 реакция мужчины тебе покажет его истинное отношение к тебе.

Гость
#8
Гость

PS отношения - это в первую очередь комфорт. Если вам не комфортно из-за чего-то в отношениях, вам чего-то не хватает, и ничего не меняется в течении времени, то это звоночек, задумайтесь; нужно ли вам это, и хотите ли вы и дальше таких отношений?

Мне начать истерить по всем этим поводам?
Я не говорила, что холодно к нему отношусь, наоборот стараюсь нежно, но когда он игнорит или не хочет гулять, я просто смирилась и ничего не отвечаю.

Гостья Л.
#9

Автор, а не надо смиряться или истерить. Нужно о нем просто забыть! Неужели ли не ясно, что вы не нужна ему от слова совсем? Какой нафиг съезжаться???

Гость
#10

Ему все равно на тебя

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#11
Гость

Мне начать истерить по всем этим поводам?
Я не говорила, что холодно к нему отношусь, наоборот стараюсь нежно, но когда он игнорит или не хочет гулять, я просто смирилась и ничего не отвечаю.

да ш⁣люха ты низкосортная закрой рот. хочешь лишь бы только тебе внимания уделяли, м⁣р⁣азь.

Гость
#12

Линяй от него, он от тебя на стенку залезет, ты жахнутая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: