Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет уделять внимание

Здравствуйте, с молодым человеком вместе 3-й год, первые два года все было хорошо, проводили много времени вместе, куда то ходили, ухаживал, дарил подарки, даже когда был без денег находил способ меня порадовать, даже жили вместе. На третий год все стало хуже, начались ссоры, по какой причине даже не помню, потому что ссор было очень много. И вот теперь в последнее время видимся всего 1-2 раза в неделю, и то сидим у него в гостях с его мамой, а он играет по сети с другом. Не гуляем вообще, в гости ко мне приходил последний раз год назад, подарки не дарит вообще, не покупает ничего, хотя я все равно пытаюсь его порадовать, купить конфет например ему. Перестал заботиться, ухаживать. Отказался снова вместе жить отдельно. Про секс вообще молчу. Так же недавно узнала, что он наговорил своим друзьям, что я не понимаю его и довожу, хотя все наоборот, и они меня теперь ненавидят, не здороваются. Спросила его лично почему все так, сказал что нет желания ухаживать за мной, уделять внимание. Говорит, ты должна что то сделать, что бы я снова захотел это делать. Что делать в такой ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Твой диагноз - навязчивая липучка.
Бедный парень - уже, видно, все способы перепробовал, чтобы хоть как-то от тебя отвязаться, но ты просто банный лист...

Гость
#2

Расставаться

#3

Автор отстаньте от человека. Вам явно еще не много лет, найдете себе своего мужчинку еще

#4

Валить из отношений

Гость
#5

Авторша..сколько ж вас таких...*** вытирает ноги а она и рада овно по своему лицу размазывать. Когда ж вы себя уважать то начнете??? Когда же это *** ведущее себя по кретински сливать начнёте а не искать оправдания? Рви канаты,отчаливай,не будешь ты с этим удодом счастлива,поверь,не трать свое время на фуфло всякое

Гость
#6

В такой ситуации надо оставить человека в покое и больше к нему не подходить

Автор
#7
Cвета

Твой диагноз - навязчивая липучка.
Бедный парень - уже, видно, все способы перепробовал, чтобы хоть как-то от тебя отвязаться, но ты просто банный лист...

Я предлагаю ему расстаться уже сама, он ни в какую не хочет. Так с чего же я липучка?

Автор
#8
Даниил

Автор отстаньте от человека. Вам явно еще не много лет, найдете себе своего мужчинку еще

Мне 20, ему 21

#9

Авторша наверняка знает, что именно его не устраивает, но специально не пишет, так как понимает что все из-за нее.

Гость
#10

Влюбленность ушла, а любовь не пришла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: