Гость
Статьи
Постоянно "ною"

Постоянно "ною"

Всем привет. Последнее время каждый раз, когда жалуюсь парню на какие-то вещи, из-за которых переживаю (пытаюсь таким образом выговориться), он начинает говорить, что я "постоянно ною" и надоела ему этим. В итоге получается ссора. Но я не понимаю, что такого в том, что я просто делюсь переживаниями со своим молодым человеком? #отношения #ссора

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это задалбливает, поверьте.У нас полстраны нытиков, достали!

Гость
#2

Это не ваш парень значит.

Автор
#3
Гость

Это задалбливает, поверьте.У нас полстраны нытиков, достали!

Дело в том, что сейчас тяжёлый морально период в моей жизни, о чем он знает. И мне периодически нужно кому-то выговориться. Он мне ближе всех

Прим
#4
Автор

Дело в том, что сейчас тяжёлый морально период в моей жизни, о чем он знает. И мне периодически нужно кому-то выговориться. Он мне ближе всех

Тут два варианта: либо он еще маленький, не знает, что женщине необходима жилетка, либо вы не слишком ему дороги, что быть для вас жилеткой. Ну, что тут можно посоветовать? Попробуйте плакаться подружкам...

Гость
#5

Мужчины не могут быть нам в качестве подруги, они другие. Поэтому и информацию воспринимают по-другому.
Да и вообще все люди эгоисты. Все хотят говорить только о себе. Вы не замечали такого от других? От знакомых,от подруг,от близких. Что они вроде слушают, но в пол уха, или вообще думают о своём. А мужчины так особенно в этом хороши. У меня и отец такой, и муж. Мы много с мужем разговариваем, но я часто замечаю, что он смотрит на меня, а будто не слушает, или может перевести тему, или ничего не ответить. Зато сам очень любит «поговорить» о себе, о своей работе, рассказать истории из жизни и тд. А ещё знаете, так часто бывает. Вы рассказываете что-то, делитесь чем-то, а эту информацию потом используют против вас. Или воспринимают неправильно. Поэтому я вам советую говорить с мужем четко и кратко, а что-то вообще ему не рассказывать. Заведите себе онлайн-блокнот, записывайте свои мысли туда. А когда разговариваете с мужем, так и говорите «я хочу с тобой поделиться», «я хочу, что бы ты меня выслушал», «я хочу, что бы ты меня поддержал». Если перебивает так же «Не перебивай меня». В общем, больше четкости и ясности. С ними по-другому никак....

Гость
#6
Гость

Это не ваш парень значит.

ах извини, она твоего попользовать в лизинг взяла

Автор
#7
Гость

Мужчины не могут быть нам в качестве подруги, они другие. Поэтому и информацию воспринимают по-другому.
Да и вообще все люди эгоисты. Все хотят говорить только о себе. Вы не замечали такого от других? От знакомых,от подруг,от близких. Что они вроде слушают, но в пол уха, или вообще думают о своём. А мужчины так особенно в этом хороши. У меня и отец такой, и муж. Мы много с мужем разговариваем, но я часто замечаю, что он смотрит на меня, а будто не слушает, или может перевести тему, или ничего не ответить. Зато сам очень любит «поговорить» о себе, о своей работе, рассказать истории из жизни и тд. А ещё знаете, так часто бывает. Вы рассказываете что-то, делитесь чем-то, а эту информацию потом используют против вас. Или воспринимают неправильно. Поэтому я вам советую говорить с мужем четко и кратко, а что-то вообще ему не рассказывать. Заведите себе онлайн-блокнот, записывайте свои мысли туда. А когда разговариваете с мужем, так и говорите «я хочу с тобой поделиться», «я хочу, что бы ты меня выслушал», «я хочу, что бы ты меня поддержал». Если перебивает так же «Не перебивай меня». В общем, больше четкости и ясности. С ними по-другому никак....

Ну тут каждому свое. Но для меня все таки на одном из первых мест стоит, чтобы мой молодой человек был моей родственной душой и понимал меня. Его я никогда не против поддержать и выслушать, мне это абсолютно не сложно, например. Зато почему-то меня ему выслушать и поддержать сложно. Я же не прошу его решать мои проблемы. Всего лишь выслушать... Возможно, просто не мой человек.

Автор
#8
Гость

Мужчины не могут быть нам в качестве подруги, они другие. Поэтому и информацию воспринимают по-другому.
Да и вообще все люди эгоисты. Все хотят говорить только о себе. Вы не замечали такого от других? От знакомых,от подруг,от близких. Что они вроде слушают, но в пол уха, или вообще думают о своём. А мужчины так особенно в этом хороши. У меня и отец такой, и муж. Мы много с мужем разговариваем, но я часто замечаю, что он смотрит на меня, а будто не слушает, или может перевести тему, или ничего не ответить. Зато сам очень любит «поговорить» о себе, о своей работе, рассказать истории из жизни и тд. А ещё знаете, так часто бывает. Вы рассказываете что-то, делитесь чем-то, а эту информацию потом используют против вас. Или воспринимают неправильно. Поэтому я вам советую говорить с мужем четко и кратко, а что-то вообще ему не рассказывать. Заведите себе онлайн-блокнот, записывайте свои мысли туда. А когда разговариваете с мужем, так и говорите «я хочу с тобой поделиться», «я хочу, что бы ты меня выслушал», «я хочу, что бы ты меня поддержал». Если перебивает так же «Не перебивай меня». В общем, больше четкости и ясности. С ними по-другому никак....

Кстати, от какого-то парня слышала, что женский пол слишком много говорит, им тяжело это слушать, поэтому они только ключевые фразы слушают, чтобы потом ответить и все)
Но я думаю это все субъективно, все люди разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: