Нужна только для секса
Влюбилась в парня, встречались 4 месяца, не было разговора что у нас прям серьезно, но он ревновал и говорил что постепенно хочет развития отношений. Но на днях сказал прямо-хочет только секса, чувств ко мне нет. Я подумала и решила-лучше так чем никак. Все бы ничего, но сегодня мы назначили встречу и он слился без объяснений, то есть в назначенное время потерялся. У меня ощущение что я уже зависима от него, очень боюсь, был такой же прошлый опыт год назад, отходила потом почти полгода, вспоминать неприятно. Помогите советом как быть и как легче выйти с ситуации? #отношения #совет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Отношения для секса - это отличные отношения.
При условии что обоих всё устраивает.
При условии что обоих всё устраивает.
Если вы хотите отношений, то шлите его лесом пока не влюбились. Так и скажите ему, что вас интересует продолжение отношений, чтобы всё было серьезно. Что значит уж лучше так, чес никак? Вы должны себя ценить и уважать.
Гость
Если хочет только секса, пошлите его в одно место. Такие только оговорят человека. Сами ушлые и других такими же видят.
Толстушка
Так он даже и для секса не пришол, паэтому отцепитесь от парня.
"лучше так чем никак" - не могли бы вы объяснить этот момент?
Гость
Авторша уважайте себя а...пишите вы а стыдно мне. Кусок слился а она ещё и думает и печалится, изначально упустили момент когда без вреда для себя избавились бы от него...но нет,надо пострадать теперь
Гречанка 🇬🇷
*** покажи свой характер скажи серьезные отношения рассматриваешь и все сразу будут отваливаться упыри
Гость
самой не противно самой от себя ? Используют как отхожее место и ещё влюбилась
Гречанка 🇬🇷
Поверь есть мужчины нормальные
Ухаха
Влюбилась в парня, встречались 4 месяца, не было разговора что у нас прям серьезно, но он ревновал и говорил что постепенно хочет развития отношений. Но на днях сказал прямо-хочет только секса, чувств ко мне нет. Я подумала и решила-лучше так чем никак. Все бы ничего, но сегодня мы назначили встречу и он слился без объяснений, то есть в назначенное время потерялся. У меня ощущение что я уже зависима от него, очень боюсь, был такой же прошлый опыт год назад, отходила потом почти полгода, вспоминать неприятно. Помогите советом как быть и как легче выйти с ситуации?
______________________________
Страдать за парнокопытным? совсем женщины опаскудились. Душевновыебанные бляяяя
______________________________
Страдать за парнокопытным? совсем женщины опаскудились. Душевновыебанные бляяяя
Гость
Ну после того что он сказал что нужна только для перепиха уже надо было помахать ручкой А так опустила себя ниже плинтуса конечно он пропадёт потому что уже тогда наметил другую бабу А она по каким то своим причинам ему временно не давала
Гость
Милая девушка! Я Вас понимаю, сама была в похожей ситуации.Прекращайте все, дальше хуже будет, привяжетесь сильнее и будет больнее, чем сейчас. У меня не было такого, чтобы он сливался в день встречи, но большего он не хотел, кроме секса и отдыха. Я сама все закрыла, перестала назначать встречи , игнорила его и потихоньку пришла в себя. Удачи Вам!
ч-г
поматросьте его и бросьте
Гость
Самое лучшее и лёгкое - послать мужика первой
Гость
Игнорить, если объявится и жить своей жизнью. Вы что, совсем себя не цените? Извините, но для секса нужен либо страстный любовник, если вы не собирались к нему привязываться изначально (мой, например, хоть как-то развлекал меня стихами и романтикой), либо вибратор, но с ним не пообщаешься. Если же вы хотите любви и отношений, то секс - в последнюю очередь. В данном случае, я вижу, что вы стали зависимы от парня, который вас просто использует. Фу, ненавижу мужиков. К своим 30-ти я поняла, что пусть сначала влюбится, и поймёт, что женщина ему действительно нужна, а только потом секс. Иначе - одни страдания.
Гость
Игнорить, если объявится и жить своей жизнью. Вы что, совсем себя не цените? Извините, но для секса нужен либо страстный любовник, если вы не собирались к нему привязываться изначально (мой, например, хоть как-то развлекал меня стихами и романтикой), либо вибратор, но с ним не пообщаешься. Если же вы хотите любви и отношений, то секс - в последнюю очередь. В данном случае, я вижу, что вы стали зависимы от парня, который вас просто использует. Фу, ненавижу мужиков. К своим 30-ти я поняла, что пусть сначала влюбится, и поймёт, что женщина ему действительно нужна, а только потом секс. Иначе - одни страдания.
Да( у меня уже второй раз так, они ведут себя хорошо, кажется будто у них чувства, заботятся, я изначально отношений не планирую, потом влюбляюсь и тут резко холод и дальше что я описала в теме( первый раз очень долго отходила, но там не стала унижаться, но мучалась что не охото повтора, и мне уже ттюе недалеко от 30 лет(
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Нравится парень в универеНет ответов
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?5 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?8 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?21 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
- Стоит ли бросать женщину, нету желания содержать?4 ответа
- Надо ли налаживать отношения или уйти и начать новую жизнь?Нет ответов
- Не хочу быть одиноким! Что делать?3 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?11 ответов
- Кто первым идет на примирение ?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?106 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Парень хочет расстаться просто так26 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?25 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема