Гость
Статьи
Нужна только для секса

Нужна только для секса

Влюбилась в парня, встречались 4 месяца, не было разговора что у нас прям серьезно, но он ревновал и говорил что постепенно хочет развития отношений. Но на днях сказал прямо-хочет только секса, чувств ко мне нет. Я подумала и решила-лучше так чем никак. Все бы ничего, но сегодня мы назначили встречу и он слился без объяснений, то есть в назначенное время потерялся. У меня ощущение что я уже зависима от него, очень боюсь, был такой же прошлый опыт год назад, отходила потом почти полгода, вспоминать неприятно. Помогите советом как быть и как легче выйти с ситуации? #отношения #совет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения для секса - это отличные отношения.
При условии что обоих всё устраивает.

#2

Если вы хотите отношений, то шлите его лесом пока не влюбились. Так и скажите ему, что вас интересует продолжение отношений, чтобы всё было серьезно. Что значит уж лучше так, чес никак? Вы должны себя ценить и уважать.

Гость
#3

Если хочет только секса, пошлите его в одно место. Такие только оговорят человека. Сами ушлые и других такими же видят.

Гость
#4
Гость

Отношения для секса - это отличные отношения.
При условии что обоих всё устраивает.

Сегодня он сказал встретимся и пропал.то есть это уже двойное неуважение

Толстушка
#5

Так он даже и для секса не пришол, паэтому отцепитесь от парня.

#6

"лучше так чем никак" - не могли бы вы объяснить этот момент?

Гость
#7

Авторша уважайте себя а...пишите вы а стыдно мне. Кусок слился а она ещё и думает и печалится, изначально упустили момент когда без вреда для себя избавились бы от него...но нет,надо пострадать теперь

Гречанка 🇬🇷
#8

*** покажи свой характер скажи серьезные отношения рассматриваешь и все сразу будут отваливаться упыри

Гость
#9

самой не противно самой от себя ? Используют как отхожее место и ещё влюбилась

Гречанка 🇬🇷
#10

Поверь есть мужчины нормальные

Ухаха
#11

Влюбилась в парня, встречались 4 месяца, не было разговора что у нас прям серьезно, но он ревновал и говорил что постепенно хочет развития отношений. Но на днях сказал прямо-хочет только секса, чувств ко мне нет. Я подумала и решила-лучше так чем никак. Все бы ничего, но сегодня мы назначили встречу и он слился без объяснений, то есть в назначенное время потерялся. У меня ощущение что я уже зависима от него, очень боюсь, был такой же прошлый опыт год назад, отходила потом почти полгода, вспоминать неприятно. Помогите советом как быть и как легче выйти с ситуации?
______________________________

Страдать за парнокопытным? совсем женщины опаскудились. Душевновыебанные бляяяя

Гость
#12

Ну после того что он сказал что нужна только для перепиха уже надо было помахать ручкой А так опустила себя ниже плинтуса конечно он пропадёт потому что уже тогда наметил другую бабу А она по каким то своим причинам ему временно не давала

Гость
#13
Гость

Если хочет только секса, пошлите его в одно место. Такие только оговорят человека. Сами ушлые и других такими же видят.

Не так уж он и хочет этого секса, вон сбежал от автора

Гость
#14
Гость

Ну после того что он сказал что нужна только для перепиха уже надо было помахать ручкой А так опустила себя ниже плинтуса конечно он пропадёт потому что уже тогда наметил другую бабу А она по каким то своим причинам ему временно не давала

Понятно

Гость
#15

Милая девушка! Я Вас понимаю, сама была в похожей ситуации.Прекращайте все, дальше хуже будет, привяжетесь сильнее и будет больнее, чем сейчас. У меня не было такого, чтобы он сливался в день встречи, но большего он не хотел, кроме секса и отдыха. Я сама все закрыла, перестала назначать встречи , игнорила его и потихоньку пришла в себя. Удачи Вам!

Гость
#16
Гость

Не так уж он и хочет этого секса, вон сбежал от автора

Так и есть.А автора жаль искренне...

St.Elena
#17
Гость

Сегодня он сказал встретимся и пропал.то есть это уже двойное неуважение

Это единственный мужчина в вашем городе?)

ч-г
#18

поматросьте его и бросьте

Гость
#19

Самое лучшее и лёгкое - послать мужика первой

Гость
#20

Игнорить, если объявится и жить своей жизнью. Вы что, совсем себя не цените? Извините, но для секса нужен либо страстный любовник, если вы не собирались к нему привязываться изначально (мой, например, хоть как-то развлекал меня стихами и романтикой), либо вибратор, но с ним не пообщаешься. Если же вы хотите любви и отношений, то секс - в последнюю очередь. В данном случае, я вижу, что вы стали зависимы от парня, который вас просто использует. Фу, ненавижу мужиков. К своим 30-ти я поняла, что пусть сначала влюбится, и поймёт, что женщина ему действительно нужна, а только потом секс. Иначе - одни страдания.

Гость
#21
Гость

Игнорить, если объявится и жить своей жизнью. Вы что, совсем себя не цените? Извините, но для секса нужен либо страстный любовник, если вы не собирались к нему привязываться изначально (мой, например, хоть как-то развлекал меня стихами и романтикой), либо вибратор, но с ним не пообщаешься. Если же вы хотите любви и отношений, то секс - в последнюю очередь. В данном случае, я вижу, что вы стали зависимы от парня, который вас просто использует. Фу, ненавижу мужиков. К своим 30-ти я поняла, что пусть сначала влюбится, и поймёт, что женщина ему действительно нужна, а только потом секс. Иначе - одни страдания.

Да( у меня уже второй раз так, они ведут себя хорошо, кажется будто у них чувства, заботятся, я изначально отношений не планирую, потом влюбляюсь и тут резко холод и дальше что я описала в теме( первый раз очень долго отходила, но там не стала унижаться, но мучалась что не охото повтора, и мне уже ттюе недалеко от 30 лет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: