Гость
Статьи
Ни чего не значу для …

Ни чего не значу для своего мужчины.

Ни чего не значу для своего мужчины или я себя накручиваю. Мой мужчина ездит по командировкам 2/1 или 1/1 и так получается что новый год и 8 марта он на работе был. А тут свадьба у его друзей и хочет отпроситься пораньше, чтобы попасть к ним на торжество. А мне обидно Я значит должна сидеть все праздники одна ( Как у друзей свадьба можно и пораньше приехать... Мне обидно. Или Я просто себя накручиваю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба у друзей 1 раз.
А вас с 8 марта и на следующий день поздравить можно

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#2

ЕСли не значите уходите

Гость
#3

мы так развелись. Хотя я русским языком озвучивала, что мне важно его внимание и важно, чтоб он проводил праздники рядом, у него была возможность отпроситься, а он этого не делал. В итоге за 7 лет мы ни разу не встретили Новый год вместе. Я не просила, чтоб каждый НГ мы отмечали с ним, раз у него такой принцип "работа важнее всего", но хотя бы через раз можно было уступать? Считаю, что если человек слышит только себя и не идет на компромисс, то нет тут речи о любви. Завел отношения - будь готов к тому, что у второй половинки тоже есть свои желания и мнение.

Интересная мадама
#5

Ты ему не нужна. Отожми квартиру и брось его

Гость
#6

Вы не накручиваете себя, а просто говорите о том, что для вас важно. Это ваши принципы, желания и взгляды на жизнь. И это нормально. А вот стоит ли мириться с этим, и готовы ли на это, это уже вопрос только к вам.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#7
Гость

мы так развелись. Хотя я русским языком озвучивала, что мне важно его внимание и важно, чтоб он проводил праздники рядом, у него была возможность отпроситься, а он этого не делал. В итоге за 7 лет мы ни разу не встретили Новый год вместе. Я не просила, чтоб каждый НГ мы отмечали с ним, раз у него такой принцип "работа важнее всего", но хотя бы через раз можно было уступать? Считаю, что если человек слышит только себя и не идет на компромисс, то нет тут речи о любви. Завел отношения - будь готов к тому, что у второй половинки тоже есть свои желания и мнение.

да и пошла ты нах⁣уй, из-за такой х⁣⁣у⁣⁣йни разводиться, ему же лучше, не стал с е⁣б⁣⁣ану⁣той на голову жить. работал чтобы лишнюю копейку заработать для тебя, ш⁣л⁣⁣ю⁣х⁣и, а ты вот так предала, м⁣р⁣азо⁣т⁣⁣а б⁣л⁣⁣я⁣⁣⁣дь.

Гость
#8

Ребят, а нормально писать слово
"ни чего"?. Автор, вы что заканчивали?)

Гость
#9
Гость

мы так развелись. Хотя я русским языком озвучивала, что мне важно его внимание и важно, чтоб он проводил праздники рядом, у него была возможность отпроситься, а он этого не делал. В итоге за 7 лет мы ни разу не встретили Новый год вместе. Я не просила, чтоб каждый НГ мы отмечали с ним, раз у него такой принцип "работа важнее всего", но хотя бы через раз можно было уступать? Считаю, что если человек слышит только себя и не идет на компромисс, то нет тут речи о любви. Завел отношения - будь готов к тому, что у второй половинки тоже есть свои желания и мнение.

Не очень хорошие ассоциации сложились после прочтения. Если вам важно его внимание, то пускай вообще на работу не ходит, а все время с вами сидит. Не лучше ли было найти компромисс в другой ситуации. А похоже вы решили доминировать. Типа я хочу именно "про новый год". Если ты в этом вопросе не подчинишься мне, то я тебя видала . Какой-то новый год разрушил или почти разрушил вашу семью. А он возможно, подумал тоже мне командирша нашлась. Может проще было попроситься вместе с ним на его новый год. А почему он должен почти на компромисс именно в этом вопросе, а не в другом? А что других компромиссов нет? Рано делать вывод насчет своих желаний по одному новому году.

Гость
#10
Гость

мы так развелись. Хотя я русским языком озвучивала, что мне важно его внимание и важно, чтоб он проводил праздники рядом, у него была возможность отпроситься, а он этого не делал. В итоге за 7 лет мы ни разу не встретили Новый год вместе. Я не просила, чтоб каждый НГ мы отмечали с ним, раз у него такой принцип "работа важнее всего", но хотя бы через раз можно было уступать? Считаю, что если человек слышит только себя и не идет на компромисс, то нет тут речи о любви. Завел отношения - будь готов к тому, что у второй половинки тоже есть свои желания и мнение.

Еще один вариант напрашивается. Вы не хотите учитывать его желание "Новый год". Но хотите чтобы он учитывал только ваши . И где тут компромисс с вашей стороны?

Гость
#11

Я думаю вы себя накручиваете. По одному восьмому марта и одной свадьбе у друзей рано делать вывод. Думаю возможно он просто планировал мероприятие "свадьба у друзей" и поэтому надо было отпроситься. Ну не может каждый чтобы попасть к вам отпрашиваться рано. Ну раз его отпустят, два. Ну и все.

Гость
#12

Так в большинстве семей. Обычно мужчины не обращают внимания на пожелания женщин. Их друзья, даже самые гнилые, всегда будут выше жены, детей, родственников. Мужики легко "кидают" свои семьи, забывают про обещанное, но если нужно какому-то дружку, то все бросят, побегут и даже деньги последние отдадут. Дальше у вас ничего не изменится. Вам решать, жить с таким или нет.

Гость
#13

бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#14

Нет, не накручиваете. Вы для него не на первом, ну и даже не на втором месте. Просто удобный вариант.

Гость
#15
Гость

Не очень хорошие ассоциации сложились после прочтения. Если вам важно его внимание, то пускай вообще на работу не ходит, а все время с вами сидит. Не лучше ли было найти компромисс в другой ситуации. А похоже вы решили доминировать. Типа я хочу именно "про новый год". Если ты в этом вопросе не подчинишься мне, то я тебя видала . Какой-то новый год разрушил или почти разрушил вашу семью. А он возможно, подумал тоже мне командирша нашлась. Может проще было попроситься вместе с ним на его новый год. А почему он должен почти на компромисс именно в этом вопросе, а не в другом? А что других компромиссов нет? Рано делать вывод насчет своих желаний по одному новому году.

он не шел на компромиссы вообще, я привела лишь ту ситуацию, которая касается темы автора. И к нему на работу я тоже просилась, он отказывал. Его перетягивание одеяла на себя было во всем, а так строить отношения невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема