Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Всем привет, очень нужен совет! Я сейчас нахожусь в браке, но мы не живём с мужем и всё идёт к разводу. Познакомилась с мужчиной, он разведен, уж очень сильный "напор" у него был в общении. И тут он спросил есть ли у меня серьезные отношения с кем то, ну я и сказала как есть, что замужем но мы не живём вместе и идёт все к разводу. Ну, я считаю зачем обманывать его. Ну и что вы думаете, он пропал на следующий день 😂. Вот и как им говорить правду? Я ж не против познакомится и снова влюбится, возможно даже построить новую семью. Я не понимаю, что так пугаться? Сам же разведен, знает что и как...Писать, звонить сама не хочу, не хочу навязываться а так мне он очень интересен. Что скажите? #нуженсовет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Разводи мужиков на деньги и бросай, они тебя недостойны

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#2

Типичная ***. Сначала официально разведись, потом делай что хочешь и не мороч голову людям. Сегодня ты не живешь с ним, завтра опять живешь, иди ты нах⁣уй короче, б⁣л⁣я⁣дина😒

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#3

Типичная бл⁣ядь. Сначала официально разведись, потом делай что хочешь и не мороч голову людям. Сегодня ты не живешь с ним, завтра опять живешь, иди ты нах⁣уй короче, б⁣л⁣я⁣дина😒

#4

Для мужчины всё очевидно!легко уйдёшь от мужа,так же и от него со временем свалишь!!!
Ты уже дефектная,тебя можно только на разок-другой,в качестве насадки на девайс!😄

Гость
#5

Ну либо он не слишком серьезно настроен, что не хочет влезать в ваши ещё не законченные официально отношения, либо у него есть принцип - не лезть в незаконченные отношения. А то, что вы говорите правду - это правильно. Зачем опускаться до тех, кто постоянно врёт?

Гость
#6

не ищи мужа до развода... на фиг кому чужой геморрой

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#7
Гость

Ну либо он не слишком серьезно настроен, что не хочет влезать в ваши ещё не законченные официально отношения, либо у него есть принцип - не лезть в незаконченные отношения. А то, что вы говорите правду - это правильно. Зачем опускаться до тех, кто постоянно врёт?

Либо он достаточно мудр, как я. Потому что сразу представляю себе на месте ее текущего мужа. Т.е. она себе позволяет заводить отношения на стороне, при том что текущие офицальные еще не завершены (разводом). Вот допустил я взял в жены такую проб⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣я⁣⁣д⁣ь, где гарантия что она уже будущим в браком со мной не будет так же само мутить с кем-то на стороне? Будет тоже кому-то говорить что у нее сейчас не отношений.

#8
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Либо он достаточно мудр, как я. Потому что сразу представляю себе на месте ее текущего мужа. Т.е. она себе позволяет заводить отношения на стороне, при том что текущие офицальные еще не завершены (разводом). Вот допустил я взял в жены такую проб⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣я⁣⁣д⁣ь, где гарантия что она уже будущим в браком со мной не будет так же само мутить с кем-то на стороне? Будет тоже кому-то говорить что у нее сейчас не отношений.

Красава,шаришь!
Её один хрен какой нить Алень подберёт,таких много!

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#9
СОЛИСТ

Красава,шаришь!
Её один хрен какой нить Алень подберёт,таких много!

Да я местный ветеран уже бро. Вся грудь в орденах. Спроси любую с⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣к⁣⁣у тут - каждая меня знает почти. А кто не знает то скоро узнает.😉

Succubus
#10

Полку *** прибыло, мужчине просто противно стало.

Гость
#11

есть люди которые не любят совмещать, они привыкли закончить одно дело и потом браться за второе. в моем понимании он поступил правильно, мало ли - вы помиритесь, сойдетесь - ему это гемморой и молочный брат зачем?

Гость
#12

Вот пример честного мужчины, а не то что кобели всякие

Месть
#13

Да тебе ничего хорошего не светит потому что ты *** слабая на передок, всю жизнь так и будешь скакать на хуях, что тебя когданидь отобрали в очко и врот тебе надавали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: