Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Парень спросил ,какой подарок я хочу на 8 марта,а мне неловко у него просить подарок , как избавиться от этого чувства неловкости ?

173689
10 ответов
Последний — Перейти
#1

проси квартиру, чо уж.

Гость
#2
Моногамус

проси квартиру, чо уж.

и шапочку (как в том анекдоте).

Грымза
#3

А что такого?) У меня тоже сприсил, что хочу в подарок. Я сказала, что если у тебя сейчас с деньгами сложно, то подари "это", а если ты богат, то "и это, и то, и еще вот это"

Гость
#4

Ответьте, что 8-е марта - это день женской эмансипации, когда подарки от мужчин не только не ожидаются, но являются оскорбительными.

Гость
#5
Грымза

А что такого?) У меня тоже сприсил, что хочу в подарок. Я сказала, что если у тебя сейчас с деньгами сложно, то подари "это", а если ты богат, то "и это, и то, и еще вот это"

бабка, у тебя деменция

Гость
#6

больная на всю головУ! не о том думаешь!
парень адекват - молодец!!!
аты учись, тупица, с парнями общаться!

Встаешь дома перед зеркалом, улыбаешься до ушей и СТО raз произносисшь красиво вслух - фразу, напр: "Вася, мне приятно, что ты спросил меня о подарке. Я хочу, чтоб ты мне подраил вот такую сумочку (показываешь ему фото на мобольнике) , адрес магазина и фото сумки я тебе скину смс-кой, коробку конфет "Мишка на Севере" и букет из 5 белых роз. Я буду счастлива". До автоматизма доведи! И УЛЫБАЙСЯ!!!! Всегда!!!

А когда подарит с улыбкой счастья:"АХ, это то, что я хотела! Какая прелесть! Ты выполнил моё желание! ТЫ мой герой! Бла-го-да-рю!!!" и лёгкий поцелуй в щёку.

Если на пожелание скажет - ты чё овца, оборзела - с этим чуваком нужно расстаться здесь и сейчас.

Если подарит НЕ то, что хотела, хотя сомнительно, должен твоё желание исполнить:) - спокойно говоришь - спасибо, но я хотела другое и имеешь полное право НЕ брать подарок.

Да, на уметь вести себя с мужиками. На счёт подарка -это маленькая толика науки общения с мужчинами:)

Грымза
#7
Гость

бабка, у тебя деменция

Лапуля, с наступающим😘

Гость
#8
Гость

больная на всю головУ! не о том думаешь!
парень адекват - молодец!!!
аты учись, тупица, с парнями общаться!

Встаешь дома перед зеркалом, улыбаешься до ушей и СТО raз произносисшь красиво вслух - фразу, напр: "Вася, мне приятно, что ты спросил меня о подарке. Я хочу, чтоб ты мне подраил вот такую сумочку (показываешь ему фото на мобольнике) , адрес магазина и фото сумки я тебе скину смс-кой, коробку конфет "Мишка на Севере" и букет из 5 белых роз. Я буду счастлива". До автоматизма доведи! И УЛЫБАЙСЯ!!!! Всегда!!!

А когда подарит с улыбкой счастья:"АХ, это то, что я хотела! Какая прелесть! Ты выполнил моё желание! ТЫ мой герой! Бла-го-да-рю!!!" и лёгкий поцелуй в щёку.

Если на пожелание скажет - ты чё овца, оборзела - с этим чуваком нужно расстаться здесь и сейчас.

Если подарит НЕ то, что хотела, хотя сомнительно, должен твоё желание исполнить:) - спокойно говоришь - спасибо, но я хотела другое и имеешь полное право НЕ брать подарок.

Да, на уметь вести себя с мужиками. На счёт подарка -это маленькая толика науки общения с мужчинами:)

Шикарно! Автор действуй!

Гость
#9

Можете прийти к нам и купить много всяких косметических штучек по выгодной цене. Бауманская 15. 89775644365

Яна
#10

Мой традиционно дарит что-нибудь недорогое, но красиво, у него вкус шикарный из Санлайт и цветы, в этом году прошу не цветы, а шарики гелевые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: