Гость
Статьи
Пишет но никуда не …

Пишет но никуда не приглашает

Если парень пишет, но никуда не приглашает, значит что не заинтересован?

А
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень заинтересован... Просто, срок заключения не вышел.

судмедэксперт
#2

пригласите сами

#3

Это значит нет возможности или не готов. Зачем человеку общение с неинтересным для него человеком, сами ответьте на этот вопрос.

Гость
#4

а сама как думаешь?

Трольче деКабана
#5

Значит не чувствует твоей заинтересованности.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#7

Какая может быть заинтересованность? ***

Гость
#8
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Какая может быть заинтересованность? Чем ты, дочь ш⁣л⁣ю⁣х⁣и, можешь заинтересовать парня? Вы же все поганые б⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣д⁣и сейчас.

А это правда что после 30 у мужиков кyй становится вялым?Ты вроде старый 86года, у тебя как, *** уже отсох или на виагре держится?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#9
Гость

А это правда что после 30 у мужиков кyй становится вялым?Ты вроде старый 86года, у тебя как, *** уже отсох или на виагре держится?

на трассе у клиентов спроси

Гость
#10
Гость

А это правда что после 30 у мужиков кyй становится вялым?Ты вроде старый 86года, у тебя как, *** уже отсох или на виагре держится?

это таки брошка-синехуй?
от гороха не сдох))

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#11
Гость

это таки брошка-синехуй?
от гороха не сдох))

ты тут как тут, г⁣⁣о⁣в⁣⁣н⁣о подошвенное 😁

Гость
#12
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

на трассе у клиентов спроси

Укланяешься от ответа значит импотенция, понятно все, что потверждает мою статистику после 30 *** отстой, одни лысые пузатые импотенты потрепанные..мда

Автор
#13
ФедотСтрелецГубойИгрец

Это значит нет возможности или не готов. Зачем человеку общение с неинтересным для него человеком, сами ответьте на этот вопрос.

Ну возможно я у него не первая такая виртуальная подружка))

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#14

где не харкни б⁣л⁣⁣я⁣⁣д⁣ь везде эта х⁣у⁣⁣йн⁣я прибегает харкотину с земли всосать

Гость
#15

семкин.)) ты живой. фимоз. склероз. пародонтоз. и вода из унитаза

Гость
#17
Гость

Укланяешься от ответа значит импотенция, понятно все, что потверждает мою статистику после 30 *** отстой, одни лысые пузатые импотенты потрепанные..мда

если это брошка - то он с рождения убогий
с кривочленом и уродской рожей
фотки на форуме ходили.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#18
Гость

семкин.)) ты живой. фимоз. склероз. пародонтоз. и вода из унитаза

х⁣у⁣емкин😀

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#19

иди ты нах⁣⁣у⁣й со своим сережей семкиным бл⁣⁣я⁣⁣д⁣ь

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#21
Гость

у тебя нет кхуя. у тя пипирка синяя.
и зубов нет. выпали
и волос нет. плешивенький хорек

зато есть сисястая куколка которая всегда меня заставит полизать😍

Гость
#22
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

иди ты нах⁣⁣у⁣й со своим сережей семкиным бл⁣⁣я⁣⁣д⁣ь

бумм! а ты сережа? не знала

но кхуя все равно нет. ток кривочлен.
и девственник

Гость
#23
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

зато есть сисястая куколка которая всегда меня заставит полизать😍

не верю. ))
ты её не поднимешь
ты - задроттина всратый

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#24
Гость

не верю. ))
ты её не поднимешь
ты - задроттина всратый

а ее и поднимать не надо, она сама все сделает😍

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#25
Гость

бумм! а ты сережа? не знала

но кхуя все равно нет. ток кривочлен.
и девственник

х⁣⁣у⁣еменко вроде ж так звали? я уже не помню б⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣дь

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#26
Гость

не верю. ))
ты её не поднимешь
ты - задроттина всратый

знаешь как я ее сажу себе на лицо? она лежит на боку. я сначала приподнимаю ее себе на живот, не важно, что спиной или лицом к себе. а уже потом подотвигаю ее себе на лицо и дальше уже ничего делать не надо, она сама сидит на лице, как вариант еще можно себе самому руки связать, просто выше кистей какое-нибудь полотенце с узкой петлей продеть😍 знала бы ты как у меня х⁣⁣у⁣й от такого стоит уууу

Василий
#28

Делать ему нечего, вот и пишет.

Гость
#29
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

зато есть сисястая куколка которая всегда меня заставит полизать😍

Ну естественно тебе импотенту лысому только и остается что лизать резиновой кукле, убожество

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#30
Гость

Фууу старый мерзкий импотент

фууу х⁣у⁣й⁣⁣ня низкопробная которая не способна возбудить😝 меня обездвиженная силиконовая кукла быстрее возбудит чем ты, дочь ш⁣⁣⁣л⁣⁣ю⁣хи.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#31
Гость

Ну естественно тебе импотенту лысому только и остается что лизать резиновой кукле, убожество

да лучше у куклы чем у такой помойки ходячей как ты. в твоей пи⁣з⁣⁣д⁣е побывало 100500 разнокалиберных х⁣у⁣е⁣⁣в, ты хочешь чтобы тебе лизали после такого?😁 н⁣ах⁣⁣у⁣й пошла, парашница. кукла мне девственницей досталась, ни единого х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣я в ней не побывало.

Гость
#32
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

фууу х⁣у⁣й⁣⁣ня низкопробная которая не способна возбудить😝 меня обездвиженная силиконовая кукла быстрее возбудит чем ты, дочь ш⁣⁣⁣л⁣⁣ю⁣хи.

Тебя никто не может возбудить потому что твой микрочлен сдох четыре года назад

Гость
#33
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

да лучше у куклы чем у такой помойки ходячей как ты. в твоей пи⁣з⁣⁣д⁣е побывало 100500 разнокалиберных х⁣у⁣е⁣⁣в, ты хочешь чтобы тебе лизали после такого?😁 н⁣ах⁣⁣у⁣й пошла, парашница. кукла мне девственницей досталась, ни единого х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣я в ней не побывало.

Мне нравится это "лучше" как будто у тебя выбор есть импотент убогий

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#34
Гость

Тебя никто не может возбудить потому что твой микрочлен сдох четыре года назад

нет, потому что меня потасканые б⁣⁣л⁣⁣яд⁣и как ты не возбуждают. один леденец прошел через 100 ртов, а другой новенький, в упаковке. ты хочешь чтобы я выбрал использованый леденец, который обсмактывали сотня ш⁣⁣л⁣⁣юх, во ртах которых в свою очередь побывало по 100 ⁣⁣х⁣⁣у⁣⁣е⁣⁣в у каждой? а не пошла бы ты нах⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й, б⁣⁣л⁣я⁣⁣д⁣⁣⁣ь?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#35
Гость

Мне нравится это "лучше" как будто у тебя выбор есть импотент убогий

конечно есть. именно поэтому я сделал выбор в пользу силиконовой подруги. срежи живых аналогов просто некого выбирать. тебя? таких как ты? сплошная грязь и блевотина, ид⁣⁣и⁣⁣те на⁣⁣х⁣⁣у⁣⁣й.

Гость
#36
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

конечно есть. именно поэтому я сделал выбор в пользу силиконовой подруги. срежи живых аналогов просто некого выбирать. тебя? таких как ты? сплошная грязь и блевотина, ид⁣⁣и⁣⁣те на⁣⁣х⁣⁣у⁣⁣й.

У тебя нет выбора уpoд ты тупорылый, ни одна нормальная женщина не будет вместе с импотентом даже из жалости таких как ты только опускать надо и в рожу плевать

#37

Видимо да, мало интереса. Мы с мч переписывались 7 месяцев и он вдруг пригласил меня на наше первое свидание в путешествие. Он уже все организовал и оплатил , я не могла отказаться ))
А до этого по объективным причинам встретиться не могли .

307173
#38

Он так развлекается. У самой такой был - очень долго переписывались, сильно мне нравился, не звал никуда. Когда перестали уже общаться, я набралась смелости и спросила что да как и зачем он вообще со мной общался. Очень уклончиво ответил, но смысл я уловила - ничего со мной не планировал, просто было интересно пофлиртовать с симпатичной девушкой.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#39
Гость

У тебя нет выбора уpoд ты тупорылый, ни одна нормальная женщина не будет вместе с импотентом даже из жалости таких как ты только опускать надо и в рожу плевать

relax, сделай глубокий вдох выдохни, успокойся. не переживай ты так, это очень даже взаимно. я с такими как ты в одну постель не лягу даже если ты мне доплачивать будешь, дорогая ты моя ненаглядная.😁 ишь, размечталась, буду я за юбками бегать. уже пошел брать разгон.

Женщина Геннадий 🤭
#40

Тупо побалаболить изначально хотел. Возможно, тренируется "на кошках". Смотрите на поступки, а не на слова - и всё станет очевидно.

Гость
#41

Он пишет ещё десяти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: