Гость
Статьи
Пишет, а на свидание …

Пишет, а на свидание не приглашает.

Добрый День. Познакомилась с МЧ уже как около месяца назад.Первая ему написала,т.к.очень сильно понравился,до этого никогда ни кому первая не писала.Мы стали общаться, общение шло на одной волне.Он сказал,что у него нет девушки.Через 2 недели общения,он пригласил меня на свидание.При встрече мы так же душевно общались, он намекнул,что он бы хотел еще увидеться. После свидания прошла уже неделя,а он не приглашает на свидание.Но в сети,мы также душевно продолжаем общаться.Я сама первая ему не пишу,он всегда пишет первый. Я уже начала переживать,думаю,почему так.И решилась на отчаянный поступок написать с чужой странички ему.Он ответил,что он не будет знакомиться,и что у него есть девушка. В жизни человек он очень занятой,работа у него занимает очень много времени. Также при общении в сети,он пишет,что вот скоро поедет на велосипеде кататься.Также он говорил,что в дружбу между М и Ж он не верит. Почему же он мне продолжает писать,интересоваться моими делами,рассказывает о своем дне, а до сих пор не приглашает на свидание?

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

может женат вообще

Света
#2

У него, может, и есть девушка.
Но это явно не вы.

Заюша-пони лошадка
#3
Света

У него, может, и есть девушка.
Но это явно не вы.

мне вот интересно-что в таком раскладе за кайф-потащиться к незнакомой телке на свидания...попить чаю,а сам скорее всего при женушке или есть половинка?? не пойму-поговорить не с кем-или так самооценку повысить-что мол "пользуюсь спросом у бабенок"

Гость
#4

мутный какой-то,
может вы просто ему не так сильно нравитесь? ну просто на велосипед время есть, а на вас нет?
попробуйте в следующий раз при его словах о велике сказать, что мол тоже любите кататься на велике, и с удовольствием бы составили ему компанию. если начнет ломаться, то все, забейте

Гость
#5

Отвечайте реже, реже выходите в сеть. Скажите что предпочитаете живое общение. А вообще странный тип. У меня тоже есть парочка таких "писунов", но я их всерьез не рассматриваю, так, от скуки могу пообщаться...но не более того. Хотя их поведение мне странно

Заюша-пони лошадка
#6

вообще я например это все безобразие могу воспринимать либо как отчаянье и последний шанс..так как в реале тухло..либо неумные люди так убивают время...понимаю женщин еще одиноких-на улице не подойдешь,но мужики то куда стремно

Автор
#7
Гость

Отвечайте реже, реже выходите в сеть. Скажите что предпочитаете живое общение. А вообще странный тип. У меня тоже есть парочка таких "писунов", но я их всерьез не рассматриваю, так, от скуки могу пообщаться...но не более того. Хотя их поведение мне странно

В том то и дело,что он писал,что предпочитает живое общение...но я тогда ничего не понимаю.может мне ему задать вопрос "Как ты ко мне относишься?" или от такого вопроса он может напугаться?))

Гость
#8

Возможно вы у него запасной вариант и есть еще девушка.

Автор
#9
Гость

Возможно вы у него запасной вариант и есть еще девушка.

Возможно и так...может мне как то у него аккуратно спросить.Дело в том,что он мне очень понравился не только как мужчина,но и как челоевк

Гелла
#10
Заюша-пони лошадка

У него, может, и есть девушка.
Но это явно не вы.

мне вот интересно-что в таком раскладе за кайф-потащиться к незнакомой телке на свидания...попить чаю,а сам скорее всего при женушке или есть половинка?? не пойму-поговорить не с кем-или так самооценку повысить-что мол "пользуюсь спросом у бабенок"
Да конечно кайф. Думал, ты доступная, а наверное увидел что придется постараться и пропал с горизонта.

Гость
#11

Автор, у него скорее всего как раз есть девушка, а вы ему просто нравитесь, не более. Это по своему опыту говорю. Прекращайте это дело, пока не залипли окончательно на нем. В лоб про то, как он к вам относится и чего хочет спрашивать в большинстве случаев бесполезно - правду все равно не скажет. Просто аккуратно сообщите ему,что сетевое общение вас не привлекает и вы хотите реала. Если продолжит в том же духе чисто в сети писать,зная о вашей симпатии и желаниях - все, сворачивайте это дело,не нужно ему ничего с вами, не на что надеяться. Иначе надолго загрузитесь. Если мужчине женщина нужна, все дела отменит, прибежит. Вы и сами это знаете.

Гость
#12

Милочка, а вам, что "шашнадцать", или последняя надежда? Плюнь и разотри!!!! Однозначно!!!

чили
#13

Гость 11 все верно написала прислушайтесь у меня такие отношенния на несколько лет растянулись. Ужас не советую

Гость
#14
чили

Гость 11 все верно написала прислушайтесь у меня такие отношенния на несколько лет растянулись. Ужас не советую

Я гость 11. Сама-то то же самое переживаю. Ни туда,ни обратно. Уже больше полугода как встречи прекратились, осталась лишь писанина по сетям. Знаю,что есть (или была) другая (по соц. сети увидела фото). Бросала. Появился снова, возобновил общение,я повелась. Но встреч так и нет. Головой понимаю, что ВСЕ, не светит ничего, но сердцем невозможно это осознать. Это настоящие силки,на самом деле ужас. Не втягивайтесь в такое,автор. Сразу рубите на корню.

Гость
#15

может, он Вашей инициативы ждет? предложите сами встретиться - если отмажется, тогда рвите; в целом эти Ваши выходы к нему "с другой странички" свидетельствуют о Вашей склонности играть в идиотские шпионские игры, которые до добра никогда не доводят

Гость
#16
Гость

может, он Вашей инициативы ждет? предложите сами встретиться - если отмажется, тогда рвите; в целом эти Ваши выходы к нему "с другой странички" свидетельствуют о Вашей склонности играть в идиотские шпионские игры, которые до добра никогда не доводят

у меня были такие отношения - я серьезно к человеку отнеслась, допускала совместное будущее, а он постоянно подозревал, перепроверял, "заходил с других страничек", а потом в этом признавался... тягостное впечатление все это производит, когда ты настраиваешься на хорошее, а он все время шпионит и думает о плохом... не получилось у нас ничего на такой волне

Гость
#17

Сами предложите встретиться🙄
И правило про писать первой — это про первое знакомство или шаг после первого свидания/секса. А не в принципе никогда никому не писать🤣 ваша реальная картина: он вам пишет, вы отвечаете, он сидит ждет (возможно, а возможно нет), а вы интерес к нему не проявляете. Нафига ему предлагать вам встречу, если у человека ощущение, что даже переписываться вам не очень-то и интересно? Получит отказ и расстроится, т.к это будет точка в вашем общении. Емое, сами спокойно пишите ему, болтайте

Американский Тролль
#18

На мужчину лучше не давить.
Это сразу всё портит.
Пусть лучше он переживает и ищет.
Одинокому человеку - тяжело ждать и надеятся. Поэтому лучше когда есть работа и другие обязанности чтобы иметь возможность отвлечься от этих мыслей.

Гость
#20
Автор

В том то и дело,что он писал,что предпочитает живое общение...но я тогда ничего не понимаю.может мне ему задать вопрос "Как ты ко мне относишься?" или от такого вопроса он может напугаться?))

Написать надо «давай тогда вживую общаться». Ну что вы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: