Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или уходить. Мужские измены.

Хочу просто выговориться.
Мне 29 лет, жениху 28, осенью женимся.
Он умный, красивый, трудоголик, зарабатывает очень хорошо. Я его, наверное, любила, но нервы все мне давно вымотал. Встречались 3 года, потом год жили вместе. В течении года были ссоры по поводу когда женимся, он ворчал что давлю на него и т.д, так рассорились и стали снова встречатся, разошлись по домам, встречались больше просто для секса, никаких выходов вместе никуда. А потом узнала, что он мне изменил с какой-то девушкой. И не просто изменил, а три месяца она периодически приезжала к нему из другого города.
Узнала и расстались окончательно. Уверял что и сам уже тяготился ситуацией и с ней все уже рвал, не отвечал на ее звонки и в гости больше не звал и т.д.
Прошло две недели, звонила его мама, говорила чего он такой убитый-то что-то случилось? Я рассказала все, она заохала заахала, впринципе адекватная женщина, очень просила простить и понять и все такое.
Через несколько дней явился сам, прощения, уговаривания. А мне самой очень плохо было без него, уж не знаю почему. Ну я и простила. Стали опеть нормально встречаться, через месяц сделал предложение, я согласилась, и вот прошло уже 3 месяца с тех событий.

И вот с тех пор ни одну шутку про измену, ни один анекдот или тему на вуман не могу спокойно читать. Все время представляю его с кем-то, пока я не прям рядом. Просто я так сильно была уверена, что уж он-то не будет мне изменять (т.е. - одновременно спать и со мной и с кем-то еще).
С другой стороны - как оказалось, мне без него плохо. Да и замуж мне пора. И дети от него будут умные и красивые, ни в чем нужды знать семья не будет с ним. Щедрый, заботливый в быту. Родные его очень хорошие, нормальные люди, меня любят.
А вот эти мысли об изменах, о других девушках убивают меня, хочется взять и тарахнуть его чем-то тяжелым по башке, да так, чтоб помер.

В общем, что мне делать, я не знаю.

Алина
62 ответа
Последний — Перейти
лиса
#1

если зарабатывает хорошо тогда можно и простить ,свыкнетесь потом с этой мыслью, берите у него побольше денег и не окунайтесь так в его любовь ,думайте больше о себе, размышляйте трезво,ведите себя с ним холодно да и будет вам счастье

лиса
#2

если зарабатывает хорошо тогда можно и простить ,свыкнетесь потом с этой мыслью, берите у него побольше денег и не окунайтесь так в его любовь ,думайте больше о себе, размышляйте трезво,ведите себя с ним холодно да и будет вам счастье

Гость
#3

Автор это не с ним вам в брак рано. Вы сами еще до женитьбы не доросли. Не советую.
Какие-то ценности у вас сбитые, мужик изменяет а вам бы лишь бы замуж. Где логика?

Алина
#4
лиса

если зарабатывает хорошо тогда можно и простить ,свыкнетесь потом с этой мыслью, берите у него побольше денег и не окунайтесь так в его любовь ,думайте больше о себе, размышляйте трезво,ведите себя с ним холодно да и будет вам счастье

Я тоже с такой мыслью стала приняла предложение. Но видимо не дано мне просто думать о хорошем и забыть все. Еще ревнивая такая стала, все мне мерещится, что он на эту посмотрел, на ту, дошло до того, что стала смотреть кто ему лайки ставит, стыдно писать, да бумага стерпит..

Алина
#5
Гость

Автор это не с ним вам в брак рано. Вы сами еще до женитьбы не доросли. Не советую.
Какие-то ценности у вас сбитые, мужик изменяет а вам бы лишь бы замуж. Где логика?

Ну как же рано? в самый раз, даже поздно, вроде. 29 как-никак.
У меня были мужчины до него, которых на изменах не ловила и которые без мотаний предлагали замуж, но с ними были другие проблемы, типа мама с приветом или сам ревнивец страшный, или денег кот наплакал или еще что. Вот сижу и думаю, ну послушаю сердце, уйду от него.
А встречу ли кого-то по сердцу?

Алина
#6

Да, тут вуман глючит, 2 часа тему не публиковали, я еще раз создала, скоро, наверное, дубльяж выйдет, уж простите, думала пропала она. Писать буду тут.

Гость
#7
Алина

ГостьАвтор это не с ним вам в брак рано. Вы сами еще до женитьбы не доросли. Не советую.

Какие-то ценности у вас сбитые, мужик изменяет а вам бы лишь бы замуж. Где логика?
Ну как же рано? в самый раз, даже поздно, вроде. 29 как-никак.
У меня были мужчины до него, которых на изменах не ловила и которые без мотаний предлагали замуж, но с ними были другие проблемы, типа мама с приветом или сам ревнивец страшный, или денег кот наплакал или еще что. Вот сижу и думаю, ну послушаю сердце, уйду от него.
А встречу ли кого-то по сердцу?

Вы не поняли, вы морально не готовы. Не потянете вы брак. Ну и что, будете мужика за измену ту до конца жизни пилить и во всем подозревать? О желании ребенка - ни слова, значит не надо вам оно. А ради чего стоит идти замуж, как ни ради детей? Такое впечатление что вы за деньги его выходите, а мужики это чувствуют и вам потом аукнется.

Алина
#8
Гость

Вы не поняли, вы морально не готовы. Не потянете вы брак. Ну и что, будете мужика за измену ту до конца жизни пилить и во всем подозревать? О желании ребенка - ни слова, значит не надо вам оно. А ради чего стоит идти замуж, как ни ради детей? Такое впечатление что вы за деньги его выходите, а мужики это чувствуют и вам потом аукнется.

Детей я хочу, именно это и гонит меня, а то так встречалась бы до конца жизни. Я никогда не беременела, так что не известно, как быстро это получится. А времени у меня уже не навалом.

Алина
#9
Гость

Такое впечатление что вы за деньги его выходите, а мужики это чувствуют и вам потом аукнется.

Ну а как на деньги не смотереть, если каждая вторая тема вумана - жить негде, есть нечего, носить нечего, как с'экономить, муж не работает и т.д.?

Гость
#10

ну,справедливости ради,он же не в браке с вами жил? Поэтому теоретически и вы могли встречаться с кем-то и он.Это не измена

Алина
#11

Пилить я его не пилю, с тех самых пор разговоров на эту тему не было, это меня одну гложет.
Такие дурные мысли приходили, думала - а не изменить ли самой, да и успокоиться?

Алина
#12
Гость

ну,справедливости ради,он же не в браке с вами жил? Поэтому теоретически и вы могли встречаться с кем-то и он.Это не измена

Ну изменил он в периуд той ссоры, когда мы вообще не жили вместе. Но ведь спал же одновременно с двумя? Это гадко и мерзко. Какая разница вбраке-не в браке.

Гость
#13
Алина

Ну а как на деньги не смотереть, если каждая вторая тема вумана - жить негде, есть нечего, носить нечего, как с'экономить, муж не работает и т.д.?

Эмм, самой заработать, не? За чужой счет проехать пытаемся?

Алина
#14
Гость

Эмм, самой заработать, не? За чужой счет проехать пытаемся?

Я сама более чем зарабатываю, семью из 10 человек спокойно смогу содержать. Но мало ли что со мной случится? Опоры никакой в виде мужа не иметь?..

Алина
#15

Хотя вы в чем-то правы. Если бы он не зарабатывал больше меня, у меня и сомнений-то не было бы, оставаться с ним или нет. Я запуталась.

Гость
#16
Алина

Я сама более чем зарабатываю, семью из 10 человек спокойно смогу содержать. Но мало ли что со мной случится? Опоры никакой в виде мужа не иметь?..

Мерзкая вы, только опору и выгоду ищете. С мужем тоже может что угодно случится, попадет в аварию, станет инвалидом, будете ему опорой и сиделкой)

Алина
#17
Гость

Мерзкая вы, только опору и выгоду ищете. С мужем тоже может что угодно случится, попадет в аварию, станет инвалидом, будете ему опорой и сиделкой)

Буду конечно. А что? Были у него периуды неудать, взяймы давала без гарантий более 10 тысяч долларов без раздумий и когда его мама сильно болела - помогала, как могла.

Алина
#18

Тема не о деньгах и опорах, а о том, можно ли забыть измену и жить спокойно, а не искать везде подвоха? Время лечит или же я всегда буду такой нервной и ищущей девушек вокруг него?

Алина
#19

Ладно, пойду домой, а то засиделась. Из дома отвечу, вдруг кто что дельное посоветует.

Милена
#20

Автор я не простила измену мужу,которого очень любила,и была счастлива с ним 6 лет в браке. Не смогла и ушла.Он пол года бегал за мной,не давал развод, просил простить..я ему сказала,ты будешь просто в магазин идти,или на работе быть, а я буду думать опять предаёшь.Зачем я буду пилить тебя,изводить себя, всёравно ничего не выйдет.Ушла навсегда и не жалею.Мне было тогда как вам 29 лет. И детей не было.Дочь умерла в первом браке.Больше мы не смогли решиться на беременность.Откладывали.
Но буквально через 3 месяца после развода,я встретила своего любимого человека.По-настоящему любимого.Уже вместе 8 лет.Двое детей.Быстро встретились,быстро забеременела буквально через пару месяцев.С ним было ничего не страшно.Родился один,через 2 года другой мой малыш.И я счастлива.Спасибо богу за него и за детей)))Не надо боятся возраста.Вы ещё очень молода.Сейчас и в 30 и 34 первого рожают и всё хорошо.Не надо гнаться за единственным вариантом.Хороший,красивый,зарабатывает...разве это важно,когда человек - предатель?Как ложится с ним в постель, извините,зная,что может быть он только что ещё кувыркался с кем-то...фу грязь какая.....
Я конечно могу ошибаться,но если парень не просто переспал,а при вас 3 месяца встречался,то врядли он сильно вас любит.Возможно,вы такой же удобный привычный вариант для него,как он для вас....
Хотя подумайте,я ни к чему не призываю.Может ошибся правда,изменится.Если в нём много плюсов,может постараться один раз простить?Уйти вы всегда успеете...Может в браке это будет золотой верный муж,который нагулялся и кроме вас никто будет не нужен....

Гость
#21

Если характер ревнивый, то не простите его, и будете подозревать постоянно. По себе знаю. Только женщины с легким и не ревнивым характером могут жить как-будто ничего не случилось.

Алина
#22
Милена

Автор я не простила измену мужу,которого очень любила,и была счастлива с ним 6 лет в браке. Не смогла и ушла.Он пол года бегал за мной,не давал развод, просил простить..я ему сказала,ты будешь просто в магазин идти,или на работе быть, а я буду думать опять предаёшь.Зачем я буду пилить тебя,изводить себя, всёравно ничего не выйдет.Ушла навсегда и не жалею.Мне было тогда как вам 29 лет. И детей не было.Дочь умерла в первом браке.Больше мы не смогли решиться на беременность.Откладывали.
Но буквально через 3 месяца после развода,я встретила своего любимого человека.По-настоящему любимого.Уже вместе 8 лет.Двое детей.Быстро встретились,быстро забеременела буквально через пару месяцев.С ним было ничего не страшно.Родился один,через 2 года другой мой малыш.И я счастлива.Спасибо богу за него и за детей)))Не надо боятся возраста.Вы ещё очень молода.Сейчас и в 30 и 34 первого рожают и всё хорошо.Не надо гнаться за единственным вариантом.Хороший,красивый,зарабатывает...разве это важно,когда человек - предатель?Как ложится с ним в постель, извините,зная,что может быть он только что ещё кувыркался с кем-то...фу грязь какая.....
Я конечно могу ошибаться,но если парень не просто переспал,а при вас 3 месяца встречался,то врядли он сильно вас любит.Возможно,вы такой же удобный привычный вариант для него,как он для вас....
Хотя подумайте,я ни к чему не призываю.Может ошибся правда,изменится.Если в нём много плюсов,может постараться один раз простить?Уйти вы всегда успеете...Может в браке это будет золотой верный муж,который нагулялся и кроме вас никто будет не нужен....

Вы сильная по натуре, очень уважаю. Спасибо за историю, есть над чем подумать!

Гость
#23

Сама я не ревнивая, и не понимаю психологию ревнивых. А муж был поначалу очень ревнивым), житья не давал, думала уже с ним разводиться.
Ревнивые смотрят на человека, как на вещь: Мое!
Когда меня ревновали, я и чувствовала себя не то вещью, не то птицей в клетке, душно было. Вы, наверно, никогда так себя не чувствовали, раз не можете ощутить тяжести несвободы другого человека.

Гость
#24

А у меня история наоборот чем у Милены.Была здесь у меня тема, на верно где то уже в конце потерялась, о том, что ушла от мужа после измены, прошло 2 года и такого не встретила, мужиков то много, но то жадный, то курит, то выпивает, то не ухоженный. Да и со мной не особо то ужиться легко..Вот я и спрашивала совета, стоит вернуться не будет ли это ошибкой, тем более он звал. Я вернулась, сейчас мы вместе, для меня это было правильным решением, он меня очень балует и заботится. Сам первое время сказал, что если я буду задерживаться с работы ты будешь себя изводить, так, что я тебе буду звонить каждые пять минут, что бы ты не заводилась. Так и делал, а сейчас уже этого и не надо. Время действительно лучший лекарь. В вашей ситуации никто не знает как лучше, только вы. Но если вы уйдете будет плохо и если останетесь будет плохо, и только время излечит ваши терзания, а с ним или без него решать вам, исходите из того какой мужчина и как вам с ним рядом.

Гость
#25

у тебя нет ни единого шанса.

Буратино
#26

Я бы не стала выходить за такого замуж. Он вам все нервы измотает.

Гость
#27

Женщина, своим прощением уже даёт изменнику "добро" на последующие леваки. Простили раз, простите и десять.

Вьюга
#28

Алина,ну это же не серьёзно. Вы так уверены, что встретив пятого-десятого, убив на новых ещё уйму времени, Вы будете уверены в их верности?
А если(а это бывает почти всегда), Вы узнете, спустя годы супружества, что муж гульнул, то что, опять менять шило на мыло?! Может быть и у Вас случится роман на стороне?!, а вдруг. Нельзя всё просчитать наперёд. Или Вы его принимаете со всем ,хорошим и плохим, или дальше в поиски-странствия за иллюзией. Успокойтесь,девушка, мы все млекопищающиеся! Не изменит никто и никогда природу. В жизни на многое приходится закрывать глаза и идти на компромиссы. Но выбор-за Вами! Это ведь Ваша жизнь!)

Гость
#29

У меня была похожая история и конец у нее не очень хороший, но как говорится Вам для размышлений. Я со своим уже бывшим мужем очень долго встречалась до брака, любила его сильно, ревновала страшно, т.к. поводы находила, встречались лет 5 уже, решили жениться, но отношения уже были ни к черту тогда, ругались, короче свадьбу я отменила, расстались на три месяца, но он продолжал ко мне ходить, звонить, караулить, ну и я вернулась, продолжали встречаться, и стала я замечать что что-то не то, начала искать по телефонам и т.д., нашла письмо от девушки, которая ему пишет, что мол люблю, жду, не пойму твоего поведения и т.д., оказалось, что он в тот период, когда мы расстались, начал с ней встречаться, потом померился со мной и по всей видимости продолжал встречаться с ней. Я конечно была в истерике и шоке, и ведь искала, думала, что точно найду и уйду от него, но тут такая любовь к нему на меня накатила (но сейчас я понимаю, что не любовь, а чувство оскорбленного женского самолюбия), что простила его, думала это я не додала любви ему и что все теперь наладится, и мы поженились. Через два года родилась дочь, но семейная жизнь не складывалась, скандалили постоянно, он пропадал по выходным, но не уходил, сколько не гнала его. Так продолжалось пять лет, я уже вымоталась в конец, любовь вся моя была просто убита, но завершающий аккорд был просто убийствен, оказалось, что у него постоянная любовница и не кто иная как та девушка, с которой он мне изменял еще до брака, я правда не стала выяснять, то ли он с ней весь наш брак так и продолжал встречаться, то ли расстались они, когда он на мне женился, а потом встретились. Но такого я уже простить не могла, как он перед на мной на коленях не стоял. Была бы кто другая может быть и дала опять слабину, но тут уж мне отступать было некуда.

Гость
#30

Поэтому автор подумайте как следует, взвесив все за и против, в моей истории много было сигналов, что надо расставаться и не стоит с этим человеком связывать жизнь, но я их игнорировала, думала, что любовь все победит, но брак очень сложная штука, а потом страдают дети и ведь не могу я теперь своей дочери четко объяснить почему мы с папой ее не вместе (((

Алина
#31
Гость

А у меня история наоборот чем у Милены.Была здесь у меня тема, на верно где то уже в конце потерялась, о том, что ушла от мужа после измены, прошло 2 года и такого не встретила, мужиков то много, но то жадный, то курит, то выпивает, то не ухоженный. Да и со мной не особо то ужиться легко..Вот я и спрашивала совета, стоит вернуться не будет ли это ошибкой, тем более он звал. Я вернулась, сейчас мы вместе, для меня это было правильным решением, он меня очень балует и заботится. Сам первое время сказал, что если я буду задерживаться с работы ты будешь себя изводить, так, что я тебе буду звонить каждые пять минут, что бы ты не заводилась. Так и делал, а сейчас уже этого и не надо. Время действительно лучший лекарь. В вашей ситуации никто не знает как лучше, только вы. Но если вы уйдете будет плохо и если останетесь будет плохо, и только время излечит ваши терзания, а с ним или без него решать вам, исходите из того какой мужчина и как вам с ним рядом.

Если честно, на анонимном форуме - именно этого я и боюсь :(

Алина
#32
Гость

у тебя нет ни единого шанса.

Шанса на что?

Алина
#33
Буратино

Я бы не стала выходить за такого замуж. Он вам все нервы измотает.

Он - не знаю, а воспоминания и мысли о его измене - уже мотают. Сейчас он ооочень внимательный, везде со мной, подарочки-шмодарочки и все такое, но и раньше таким был и именно это и обмануло меня, думала, раз такой заботливый - изменять точно не будет, даже была согласилась на его поездку с друзьями в европу, пока я в другом месте была. А сейчас терзаюсь - может и там с кем-то был..

Алина
#34
Гость

Женщина, своим прощением уже даёт изменнику "добро" на последующие леваки. Простили раз, простите и десять.

Я почему-то очень уверена - поймаю еще раз на чем-то, или даст сам повод нервничать - пошлю к чертовой матери. Сейчас он поклялся жизнью и здоровьем мамы, что это была большая ошибка и все такое и что и что еще до моего прозрения уже порвал с ней месяц как и далее и далее, понял как страшно терять меня, бла бла. Если уж такую клятву не вынесет..

Вы мне вот что ответьте. Изменив ему сейчас, благо вариантов вагон с тележкой - это как-то успокоит меня? Я думаю - попробую сама, как оно - секс без чувств, может пойму что..

Алина
#35
Вьюга

Алина,ну это же не серьёзно. Вы так уверены, что встретив пятого-десятого, убив на новых ещё уйму времени, Вы будете уверены в их верности?
А если(а это бывает почти всегда), Вы узнете, спустя годы супружества, что муж гульнул, то что, опять менять шило на мыло?! Может быть и у Вас случится роман на стороне?!, а вдруг. Нельзя всё просчитать наперёд. Или Вы его принимаете со всем ,хорошим и плохим, или дальше в поиски-странствия за иллюзией. Успокойтесь,девушка, мы все млекопищающиеся! Не изменит никто и никогда природу. В жизни на многое приходится закрывать глаза и идти на компромиссы. Но выбор-за Вами! Это ведь Ваша жизнь!)

Мне бы вашу легкость мышления, очень завидую. По уму вы правы, сама столько раз уверяла себе - пользуйся им, как будущим, а потом уже состоявшимся мужем и в ус не дуй, от нервов только морщины.
Как себя убедить в этом окончательно?

Алина
#36
Гость

Поэтому автор подумайте как следует, взвесив все за и против, в моей истории много было сигналов, что надо расставаться и не стоит с этим человеком связывать жизнь, но я их игнорировала, думала, что любовь все победит, но брак очень сложная штука, а потом страдают дети и ведь не могу я теперь своей дочери четко объяснить почему мы с папой ее не вместе (((

С оглядкой назад - вы бы сейчас выбрали окончательное расставание с ним тогда?

Алина
#37

Не ну, если узнаю, что он общается, хоть как с той самой - так опозорю его на всю родню, во век не отмоется. У них родовые связи крепкие, люди в семье приличные, мама и так чуть не порвала его за тот раз..

Алина
#38

Еще вот что думаю. Выйду замуж, постараюсь побыстрее забеременеть, а там хоть трава не расти. Будет у меня ребенок, законнорожденный, умный, красивый. Если муж снова выкинет фортель - разведусь не думая. Человек он в остольных отношениях достойный, пусть нас содержит и живет с кем хочет.
Тяги к замужеству и житью с кем-то у меня никогда и не было, он сам меня тогда еле-еле уговорил жить вместе. Я только детей в браке хочу, все же.

Вьюга
#39
Алина

ВьюгаАлина,ну это же не серьёзно. Вы так уверены, что встретив пятого-десятого, убив на новых ещё уйму времени, Вы будете уверены в их верности?

А если(а это бывает почти всегда), Вы узнете, спустя годы супружества, что муж гульнул, то что, опять менять шило на мыло?! Может быть и у Вас случится роман на стороне?!, а вдруг. Нельзя всё просчитать наперёд. Или Вы его принимаете со всем ,хорошим и плохим, или дальше в поиски-странствия за иллюзией. Успокойтесь,девушка, мы все млекопищающиеся! Не изменит никто и никогда природу. В жизни на многое приходится закрывать глаза и идти на компромиссы. Но выбор-за Вами! Это ведь Ваша жизнь!)
Мне бы вашу легкость мышления, очень завидую. По уму вы правы, сама столько раз уверяла себе - пользуйся им, как будущим, а потом уже состоявшимся мужем и в ус не дуй, от нервов только морщины.
Как себя убедить в этом окончательно?

Не знаю.
Знаю другое, можешь через ЭТО/читай через себя/,переступить-значит живёшь.А если нет,зачем терять время, девичий век не долог, девушки "товар скоропортящийся"!)
Почему Вы зациклились?! Так это удар, естественно.Оказалось, что не Вы"всех милее". И что теперь, ;правильно явам кто то советовал, не прилепляйтесь, и не стройте иллюзий ,вот ведь больно сейчас. Легче, пофичистически...
Изменить назло?!кому?-своему телу? Душе? ,ну запачкаетесь кем-то и будете с Вашим Nпарочка. Когда кусает одна змея, к другой за леченим не ходят.)Вам всё это надо просто прожить,может быть и дольше, чем кому то.
Наверное Вас редко и не серьёзно обижали-предавали, отсюда такая реакция.

Вьюга
#40

Да, и ещё,ведь ЕЁ он замуж не позвал, родне не представил.Может быть таким образом/мужским/, убедился, что ВЫ-лучше! Потому и просится обратно!)

Гостин
#41

Вот автор, предавший однажды, предаст еще раз. Я в этом убедилась. А вы? Вы любите его безумно, хотите его денег, возраст поджимает, а значит никуда вы не денетесь, выйдете замуж. Потом будет семья. Ребенок, а может, два. Муж...возможно, изредка втихушку изменяющий, девки то вешаются на статусного мужика как кошки. Вы, верящая, что такова мужская природа, и не поделать ничего... Просто не люблю я этих: Клялся и божился, на колени падал, плакал.... Проблема измены не в самой измене, а в том, что доверия потом нет, и отношения подорваны. Решение советую принимать, несмотря на его зарплату...

Алина
#42
Вьюга

Наверное Вас редко и не серьёзно обижали-предавали, отсюда такая реакция.

Да вообще никогда, если честно.
Про измену вы правы, зачем мне самой в грязи вываливаться.

Гость
#43
Гостин

Проблема измены не в самой измене, а в том, что доверия потом нет, и отношения подорваны. Решение советую принимать, несмотря на его зарплату...

Да, доверия ему больше нет и не будет, наверное.
Эх, нет в мире совершенства, как говаривал Лис.
Просто я смотрю вокруг - да, есть у меня поклонники. Один из них коллега, с которым тесно работаем. Признавался в любви, просил уйти от парня и быть с ним всю жизнь. Но по стольким качествам он моему проигрывает. Да и меня никак не привлекает. И кто был у меня - был от нечего делать, а не по любви или еще что. Вот и думаю я - за всю свою молодость - самый расцвет - я не повстречала никого лучше. И ни с кем так долго отношения не тянула, чтоб узнать а не решит ли во время размолвки за кем-то еще приударить.
Даже больше - один из бывших - очень близкий и хороший друг мне, не смотря на прошедшие отношения. Все было давное и неправда, так что спокойно общаемся налюбые темы. Спросила его прямо - вот скажи честно, ты мне изменял тогда? А он - только с тщательным предохранением!! Успокоил, блин.
Вот и думаю - уйду я от нынешнего - будут еще хуже, и никакой надежды, что этот похуже мне никогда не изменит.

Эти мысли и держат меня.
А другие, вышесказанные - мучают.

Думаю, я все же действительно замуж за него выйду и при первом же косяке - разведусь. Хотя очень надеюсь, что косяков не будет. Вчера так на меня накатило, попросила не приезжать провожать меня с работы, мол, хочу вечерком по магазинам пройтись. Вижу - очень встрепенулся, ночью звонил снова завел волынку чего же вместе не живем, скоро же свадьба то се.
Может, если его периодически встряхивать, будет помнить о клятве:) Я не знаю

Вьюга
#44

Если вы расстались, и он не перерезал вены , а удовлетворил свои физиологические потребности?! Ну и что? Никогда нам не понять мужчин, никогда! Они не плохие, они другие. И всё у них по-другому.
А Вы много знаете идеальных пар, таких верных-верных?
Если проиграть все варианты, то родив от него дитя, там вся родня будет за Вас.И он против всех не пойдёт, присядет.
Такая смешная история.Моей соседке под 70. Её муж-"идеал".Импотент.Всю жизнь она ездила одна и везде.Так и говорит:лучше бы был кобЕлём, хотя бы и мне что то перепадало.А так-пустышка, а не мужик!)
Всего в нас намешано, постарайтесь акцентироваться на лучших сторонах Вашего парня, и гордо переносите этот удар.Ревность унижает.

Вьюга
#45

Из жизни знаменитостей.
Блока спрашивали, сколько у него было женщин.
Он ответил:две!
-?первая?
-Елена Дмитриевна,жена!
-А вторая?
-Все остальные"-,ответил поэт.
)))))))а какой был эстет!)

Гость
#46
Вьюга

Из жизни знаменитостей.
Блока спрашивали, сколько у него было женщин.
Он ответил:две!
-?первая?
-Елена Дмитриевна,жена!
-А вторая?
-Все остальные"-,ответил поэт.
)))))))а какой был эстет!)

Спасибо вам, Вьюга :) Насмешили))
Ну родня в вопросах отношений с самого начала за меня была, я потом от него узнала, как ему мама скандалы закатывала по поводу почему он не делает мне предложения. В них-то я как раз очень уверена :)

Вьюга
#47

Не передержите", а то кто то пожалеет-приголубит. Накажите, помучайте,но своё никому не отдавайте! Тем более, Вам есть с чем и кем сравнивать.Чем больше выбираешь, тем большая вероятность выбрать/как и купить/,дрянцо.
Выходите в замуж, без этих мерзких ГБ, всё равно нам быть или жёнами, или любовницами или "пустоцветами чайлдфри". Будьте женой и мамой! Так интересней!)

Гость
#48

автор, я так вышла замуж. заработала себе уже нервное истощение.(((вы не забудете никогда, и всю жизнь будете помнить. я тоже думала рожу ребенка и хоть трава не расти...а сейчас мне так обидно, что придется рожать от него..не хочу уже ничего от него и не завожу детей. год прошел-а меня колбасит-счастья нет, нет легкости, любви. безысходность((((но у меня похуже ситуация, вам изменил когда вы расстались, а мне под конец наших отношений изменял и думаю ни один раз.

Гость
#49

и я тоже вот так вот подумала, 27 лет, другие женихи не устраивают, все проигрывали ему-потому что не любимые! были с ним 4 года, жили вместе, а он меня вот так предал, будто так и надо

Гость
#50
Вьюга

Не передержите", а то кто то пожалеет-приголубит. Накажите, помучайте,но своё никому не отдавайте! Тем более, Вам есть с чем и кем сравнивать.Чем больше выбираешь, тем большая вероятность выбрать/как и купить/,дрянцо.
Выходите в замуж, без этих мерзких ГБ, всё равно нам быть или жёнами, или любовницами или "пустоцветами чайлдфри". Будьте женой и мамой! Так интересней!)

Спасибо :)