Гость
Статьи
Мужчина пишет, но не …

Мужчина пишет, но не приглашает на второе свидание

Познакомились на сайте знакомств. Полтора месяца переписок, потом наконец-то пригласил на свидание. Все прошло замечательно. Когда зашла в ресторан и подошла к столику, его лицо просто расплылось в улыбке при виде меня))) Прекрасный вечер. Дальше предложил прогуляться. После прогулки заглянули в новый бар. В итоге, вместо запланированных пары часов, провели вместе 6) в общем, химия была) окрылённая заходу домой с готовностью принимать ухаживания, а по итогу редкие сообщения на отвлечённые темы и ни намёка на второе свидание. Не понимаю, в чем дело. Уже достаточно не глупа, чтобы отличить искреннюю заинтересованность его на свидании от простой вежливости #отношения

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю как мужчина. Вы ему понравились как девушка, но не подошли как женщина. Он не стал тратить ваше время и слился.. ) Второго свидания не будет

#2

Автор, мужчины не понимают намеков, возможно он ждёт от вас приглашения (тк первый он пригласил), может переживает, что он вам не понравился, обсудите с ним все прямо лучше, почему что да как, какие у него ожидания от этого всего.

Гость
#3
Гость

Отвечаю как мужчина. Вы ему понравились как девушка, но не подошли как женщина. Он не стал тратить ваше время и слился.. ) Второго свидания не будет

А можно поточнее? )

Гость
#4
кулебяка

Автор, мужчины не понимают намеков, возможно он ждёт от вас приглашения (тк первый он пригласил), может переживает, что он вам не понравился, обсудите с ним все прямо лучше, почему что да как, какие у него ожидания от этого всего.

Ну, я поблагодарила его за вечер вообще-то. И я человек достаточно открытый и искренний. Не налево и направо хожу по свиданиям. Если уж пошла и не сбежала, значит, понравился) а так открыто говорить стесняюсь. Боюсь спугнуть. Мужчины боятся преждевременных разговоров про потенциальные отношения и будушее

Дама истинная
#5
Гость

Отвечаю как мужчина. Вы ему понравились как девушка, но не подошли как женщина. Он не стал тратить ваше время и слился.. ) Второго свидания не будет

Наверное, вы имели в виду, что понравилась как человек, но не как женщина?

Гость
#6

Так сама позови или что нет денег кормить его?

Гость
#7
Гость

А можно поточнее? )

Бывает так, что девушка красивая, интересная все было замечательно... но не подходит она для более серьезных отношений. Может сказала что-то.. может взгляды на какие то момент отличаются.. много причин может быть. Поэтому он не стал продолжать общение

Дама истинная
#8
Гость

Ну, я поблагодарила его за вечер вообще-то. И я человек достаточно открытый и искренний. Не налево и направо хожу по свиданиям. Если уж пошла и не сбежала, значит, понравился) а так открыто говорить стесняюсь. Боюсь спугнуть. Мужчины боятся преждевременных разговоров про потенциальные отношения и будушее

Может быть не совсем уверен в себе... А может быть играет, намерен заинтриговать так вас. Сколько времени прошло с первого свидания то?

Гость
#9

Сама приглашай. Адекватные отношения развививаются, когда обе стороны применяют инициативу.

Гость
#10
Гость

Бывает так, что девушка красивая, интересная все было замечательно... но не подходит она для более серьезных отношений. Может сказала что-то.. может взгляды на какие то момент отличаются.. много причин может быть. Поэтому он не стал продолжать общение

О, боги. Какая пиз да болия

Гость
#11

Денег у него нет
Зп ждет)

Обеспечун никогда не сдается
#12

"готовностью принимать ухаживания" 😂 Нищета на врыве.

Он ждет от тебя инициативы, пригласи его куда нибудь.

#13

Он вас динамит, а это значит, не зацепили Держит вас на голодный год.

Гость
#14
Гость

Бывает так, что девушка красивая, интересная все было замечательно... но не подходит она для более серьезных отношений. Может сказала что-то.. может взгляды на какие то момент отличаются.. много причин может быть. Поэтому он не стал продолжать общение

Так в том то и дело, что общение провожается. Причём пишет каждый день он

Гость
#15
Дама истинная

Может быть не совсем уверен в себе... А может быть играет, намерен заинтриговать так вас. Сколько времени прошло с первого свидания то?

4 дня 🙄 тоже мысль такая, что либо играет так, чтобы настойчивостью не спугнуть меня, либо не уверен в себе, может

Обеспечун никогда не сдается
#16
Гость

4 дня 🙄 тоже мысль такая, что либо играет так, чтобы настойчивостью не спугнуть меня, либо не уверен в себе, может

ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ НЕ ПРИГЛАШАЕТ? Вот паразит!

Гость
#17
Гость

Сама приглашай. Адекватные отношения развививаются, когда обе стороны применяют инициативу.

Ну, как бы отношений как таковых пока нет

#18

"Ответки" ждет. Напиши, что хочешь его увидеть, и пригласи САМА. Если ХОЧЕШЬ конечно.
Тратить кучу бабла и времени на бесперспективняк сейчас ни один умный мужчина не будет.

#19
Гость

Так в том то и дело, что общение провожается. Причём пишет каждый день он

Помимо вас может еще сотне таких девах с СЗ пишет, которые думают, что случилась химия. А на самом деле всего лишь стали частью конвейера…

#20
Кот Бегемот

"Ответки" ждет. Напиши, что хочешь его увидеть, и пригласи САМА. Если ХОЧЕШЬ конечно.
Тратить кучу бабла и времени на бесперспективняк сейчас ни один умный мужчина не будет.

При здесь бесперспективняк, если уже провели вечер с полезностями?)

#21
Гость

Ну, как бы отношений как таковых пока нет

Секис был?

Гость
#22

Нет, что-то вообще автор вы попутали, ваша очередь показывает теперь свою заинтересованность. А то сидит такая на жду, берите, а никто брать не хочет, а ещё мужик виноват, что он тебя брать не хочет. Какие к нему то предъявы, сама что-нибудь сделай, в конце-то концов? Сидит, ждёт ждуняшка. Прояви сама заинтересованность к мужику. А то так и просидишь в девках, ой, никто меня брать не хочет, я сижу, берите нати, жду, добивайтесь. А потом мне кажется что мужики козлы потому что я тут сижу в ждуняшка готовая а никто брать не хочет показывать тоже свою заинтересованность надо мужчине почему он должен в одни ворота играть

Обеспечун никогда не сдается
#23
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

При здесь бесперспективняк, если уже провели вечер с полезностями?)

Я когда не вижу в женщине инициативы и эмоционального отклика - сливаюсь. Зачем мне всё это? Если она не заинтересована.

Гость
#24
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

При здесь бесперспективняк, если уже провели вечер с полезностями?)

С какими такими полезностями, ау?) все в рамках приличия, тактильные контакты ограничились подачей руки при выходе из такси

Гость
#25

Кто сидит ничего не делает, так мужику ещё предъявы какие то кидает

#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

При здесь бесперспективняк, если уже провели вечер с полезностями?)

С полезностями для кого..?
Для мужика, который потратил время и бабки на ресторан и бар..?
Надеюсь, она ему хотя бы от$о$ала. Иначе как то даже наивно сидеть и ждать пришлашения на второе свидание... 😂😂😂

#27
Гость

С какими такими полезностями, ау?) все в рамках приличия, тактильные контакты ограничились подачей руки при выходе из такси

Переиграли вы саму себя)

#28
Гость

Ну, я поблагодарила его за вечер вообще-то. И я человек достаточно открытый и искренний. Не налево и направо хожу по свиданиям. Если уж пошла и не сбежала, значит, понравился) а так открыто говорить стесняюсь. Боюсь спугнуть. Мужчины боятся преждевременных разговоров про потенциальные отношения и будушее

я думала у вас там месяца два прошло, а тут всего 4 дня) может просто занят по работе, сомневаюсь что у нормальных мужчин есть время скакать по свиданиям больше раза в неделю при наличии работы и своих увлечений, дело точно не в вас

Гость
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Секис был?

Нет, конечно

Гость
#30

Автор - вопрос так свидание же нужно вам, этот мужик нужен вам. Так почему вы ничего не делаете?

#31
Гость

С какими такими полезностями, ау?) все в рамках приличия, тактильные контакты ограничились подачей руки при выходе из такси

Видимо, я вас неправильно поняла.)
Для меня «случилась химия», это когда свидание заканчивается обоюдным и страстным желанием постельной сцены. Вопреки всем предрассудкам)

#32
Гость

Нет, конечно

Почему конечно? Что в этом такого?

Ната
#33

Вы его перекормили ))) нельзя чтобы первое свидание было аж 6 часов .
Возможно не успел соскучится еще. Не надо звать его, а то подумает что сидишь никому не нужная. Общайся легко и весело с ним

#34
Гость

Автор - вопрос так свидание же нужно вам, этот мужик нужен вам. Так почему вы ничего не делаете?

А что она должна делать?
Только ждать. Если женщина действительно понравилась мужчине, он сделает все сам. Конечно, встречаются скромняги, которым надо намекнуть прямым текстом.

#35
Ната

Вы его перекормили ))) нельзя чтобы первое свидание было аж 6 часов .
Возможно не успел соскучится еще. Не надо звать его, а то подумает что сидишь никому не нужная. Общайся легко и весело с ним

Хорошее замечание)

Гость
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А что она должна делать?
Только ждать. Если женщина действительно понравилась мужчине, он сделает все сам. Конечно, встречаются скромняги, которым надо намекнуть прямым текстом.

А как ты показываешь свою заинтересованность в мужчине? И доказываешь ему, что он тебе нужен?

#37
Гость

А как ты показываешь свою заинтересованность в мужчине? И доказываешь ему, что он тебе нужен?

Я ваще никому ничего не доказываю. Всего лишь веду себя искренне с мужчинами.

#38
Гость

4 дня 🙄 тоже мысль такая, что либо играет так, чтобы настойчивостью не спугнуть меня, либо не уверен в себе, может

Так всего 4 дня прошло. Когда он должен был пригласить, в тот же вечер?
Не забивайте себя голову ерундой.

Гость
#39
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я ваще никому ничего не доказываю. Всего лишь веду себя искренне с мужчинами.

Ну а почему он должен тогда звать тебя на свидание? Если он тебе не нужен.

Гость
#40

Хочет сходить налево, но женат

#41
Гость

Ну а почему он должен тогда звать тебя на свидание? Если он тебе не нужен.

Если он мне не нужен, говорю об этом прямым текстом, а не поддерживаю переписку из-за вежливости.
Мужчина, не кисейная барышня, чтобы его завлекать на свидание.)

#42
Гость

Хочет сходить налево, но женат

И такое вполне вероятно, с учетом места знакомства)

Гость
#43

Запомни. Первое свид НЕ больше 45 мин . Баба должна свалить, когда все очень хорошо, чтоб у него эмоции полож остались и, тогда у него желание опять увидеться с тобой будет.
ПерепиСькиваться 1;5 мес с мужиком малознаком нельзя . Ты мужика с подружкой перепутала

В общем - ты предельно глупа и все ты непрально сделала. Результата - мужик свалил. НЕ вернуть.

Гость
#44
Гость

А можно поточнее? )

Ну ты дура и из поста твоего понятно

Гость
#46

Он фригидный.

Гость
#47
Дама истинная

Наверное, вы имели в виду, что понравилась как человек, но не как женщина?

Не поймёшь пока не попробуешь

Гость
#48

Я бы пару недель подождала. Если напишет позже,- не нужно отвечать . Что-то подобное было, да ..🤔, в точности не помню там в чем причина оказалась но не суть, их может быть множество, - может и вообще не написать, и это тоже нормально, забудете его и всё

Гость
#49

Автор ты вроде незлая, хорошая, но очень глупая

Все верно написали выше умные тетки,
Какие 6 часов? Уходить надо быстро и на пике, чтобы ему всегда мало было
Ещё и за вечер поблагодарила🤦🏻‍♀️
Ему тупо неинтересно стало, посмотри на ютюбе как ведут себя кошки когда мышь от них не убегает, вот это и есть то как задумано природой, а не то на вумане насоветуют люди проецируя свой дефективный опыт и общую глупость

Гость
#50

Автор, почему вы здесь спрашиваете, а не спросите у мужчины? Где ваша искренность? Вам есть чего скрывать? Боитесь, что он манипулятор? Так спросите у него! Видимо это сценарий... ваш. Ну и каково жить по сценарию?