Гость
Статьи
Пишет, но на второе …

Пишет, но на второе свидания не зовет

Всем привет, что за тип мужчин. Пожалуйста без иронии и оскорблений.

Мужчина -дева( может быть это что-то говорит)
хотя он сам начал говорить, что он дева и типа это плохо. Я не вникала в астрологию. В общем ему 29, мне 23. Он писал, хотел увидеться, заехал увиделись-все ок прошло, потом после свидания написывал, как дела, доброй ночи банальные фразы, но не звал на второе свидания. Бывало он не писал, и я разочек написала первая, ну и так, потом вовсе уже с понедельника ничего не пишет абсолютно. НО! Этот парень вечно лайки ставит моим сторисам, вот начала задумываться что за бред, что за современный язык? Сегодня на сторисы отвечала я также как и он лайк поставила. Не понимаю, если есть силы лайкнуть так если силы и написать. Искать причину не хочу, знаю что я ему понравилась на свидании, но после свидания он намекал на целовашки с языком(?) Я как-то эту тему замяла, то торс кинул. Это вообще что?
Не рановато ли целовашки с языком, с едва знакомым мне мужиком?
Не горю желанием и не влюбилась, так что если ваш совет будет забить я забью. #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, это большой красный флаг для тебя. Если ему хватает смелости только лайк поставить, то представляешь, что потом будет!
Ты достойна лучшего

Натали
#2

Парень очкует сказать прямо, что хочет секса. Кидает вам лайки. Надеется, что вы сами предложите. А то, что хотел целовашки с языком, это по-моему явный признак его сексуальных намерений, нормальный парень побрезгует с первой встречной сос*аться

Гость
#3

напишите что общаетесь только живую и не любите переписки

российский террор
#4

Забей. Зачем тебе такой, который не может тебя завести?

Сама по себе
#5

Заехал посмотреть, это, разве, свидание? Где встреча, развлечение, внимание и забота с его стороны? Так принято по-современному. это вы - современная дурочка разговоры разговариваете о поцелуйчиках и ах! я понравилась. 23 года и наивная до глупости. Лайки - очередная тупость.
Прочитайте "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер, 20 правил, хотя сомневаюсь, поймёте ли.
О нём и думать не стоит, он пошляк. И ещё бы вы влюбились. Девушка влюбляется не в мужчину, а в поступки, ради неё, ухаживания.

Гость
#6

Напишите, что интересуют только серьезные отношения с верующим мужчиной. Свиной помет сразу отсеется. Естественный отбор. А потом удивляются, почему у Таньки или Маньки муж хороший, а у меня одни кобели...? А потому что.... мозгов нет на простые истины человеческие, не хватает тяму..

Гость
#7

Мне ставят лайки парни, котрых я не знаю, и которых знаю 😂когда-то общались
Но на свидания не зовут. Так же и я, могу лайк поставить, но это не значит, что хочу бежать на встречу с кем-то. Я к тому, что воспринимайте все проще

Катя Мраморная
#8

Почему вы решили, что ему понравились, автор? Лайки - не показатель, "лез целоваться"- тем более

Гость
#9

Простите пж, а где вы увидели тут глупость? Я что звала его к себе, или переспала с ним, или целовалась?
Он намекнул не после свидания. Он просто в общении намекнул что хочет поцеловаться. А не в живую намекал
я не общалась на тему поцелуев, как бы. я же сказала, что тему закрыла очень деликатно.
За книгу спасибо большое.

Гость
#10

Ошибочка, он не лез целоваться на свидании!!
он после свидания написывал, и потом намекнул что не прочь поцеловатьМЕНЯ
и я конечно просто закрыла тему!

Гость
#11
Гость

Напишите, что интересуют только серьезные отношения с верующим мужчиной. Свиной помет сразу отсеется. Естественный отбор. А потом удивляются, почему у Таньки или Маньки муж хороший, а у меня одни кобели...? А потому что.... мозгов нет на простые истины человеческие, не хватает тяму..

У меня не кобели, да и к вере я отношусь очень положительно. Чтобы вы понимали, я девственница еще.
Если я это ему скажу он точно слиняет, вот вам и отбор будет.

Гость
#12
Гость

Забей, это большой красный флаг для тебя. Если ему хватает смелости только лайк поставить, то представляешь, что потом будет!
Ты достойна лучшего

хватает смелости написывать, но не хватает смелости еще раз позвать? не вижу логики вообще.
Он сам по себе не матерится, ведет себя как бы неплохо. Но эти "я бы поцеловал тебя с языком" это было уже красный флаг. И оч удивился что 23 летняя девушка( уже даже женщина) не хочет поддерживать и не любит такие поцелуи.

Крепкий кофе
#13

Он видит и понимает, что быстрого секста ему от вас не получить💁‍♀️, но , возможно, вы ему понравились и обрывать общение он пока не будет, так, будет держать на поводке и иметь ввиду)
Пока его цель- необременительные отношения с интимом, нужно ли это вам- решаете только Вы😉

Сама по себе
#14
Гость

Простите пж, а где вы увидели тут глупость? Я что звала его к себе, или переспала с ним, или целовалась?
Он намекнул не после свидания. Он просто в общении намекнул что хочет поцеловаться. А не в живую намекал
я не общалась на тему поцелуев, как бы. я же сказала, что тему закрыла очень деликатно.
За книгу спасибо большое.

О, вы откликнулись на предложение почитать, сейчас это редкость. Тогда ещё, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". А, если хотите и себя лучше понимать, то "Голая правда о женщине".

Гость
#15
Гость

Забей, это большой красный флаг для тебя. Если ему хватает смелости только лайк поставить, то представляешь, что потом будет!
Ты достойна лучшего

Если он лайкает только сторисы, то похоже он не свободен или не хочет, стол другая увидела. У меня был парень Девы. Перестал лайкать всех, потому что мне не нравилось, что он лайкает других девушек. Для меня это не норм. Так как считаю, что лайкать можно друзей, хороших знакомых, но не полуголых девушек. А потом выяснилось, что он отвечал на сторисы всяких девушек. Плюс, со мной никогда истории не выкладывал))) вот и посудите. Правда потом, мы расстались, помирились. Он понял, что любит меня и всё остальные ему стали не нужны. Всем рассказывает про меня, со всеми перезнакомил

Гость
#16
Гость

Если он лайкает только сторисы, то похоже он не свободен или не хочет, стол другая увидела. У меня был парень Девы. Перестал лайкать всех, потому что мне не нравилось, что он лайкает других девушек. Для меня это не норм. Так как считаю, что лайкать можно друзей, хороших знакомых, но не полуголых девушек. А потом выяснилось, что он отвечал на сторисы всяких девушек. Плюс, со мной никогда истории не выкладывал))) вот и посудите. Правда потом, мы расстались, помирились. Он понял, что любит меня и всё остальные ему стали не нужны. Всем рассказывает про меня, со всеми перезнакомил

да не знаю. я уже забила видимо на него
а девы вооще какие ? гулящие, да??

Гость
#17
Гость

да не знаю. я уже забила видимо на него
а девы вооще какие ? гулящие, да??

Девы такие же мужчины как и все. Забили на него так он долго ждать не будет найдет себе другу, будет с другими крутить, но есть один нюанс, если сильно влюбился будет ждать от вас встречных ходов. Возможно будет намекать.

Гость
#18
Гость

Девы такие же мужчины как и все. Забили на него так он долго ждать не будет найдет себе другу, будет с другими крутить, но есть один нюанс, если сильно влюбился будет ждать от вас встречных ходов. Возможно будет намекать.

ну он написал типа мне недавно я не пропал просто типа не люблю короткое общение, я говорю окей тогда я тоже не люблю общения. люблю реал встречи, и всеее.
заметила там где мы познакомилась (ВК знакоства анкеты) он удалил анкету своюю страаанно очень))может и правда общается с кем-то я хз))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: