Гость
Статьи
Отношения. Требует …

Отношения. Требует штамп в паспорте

Люди нужно ваше мнение. Познакомился с девушкой старше себя на 7 лет, она вдова с ребенком, её условие отношений, требует штамп в паспорте.

Peresvet
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба знает чего хочет.

А ты готов ее трахать, а в ЗАГС не готов..атмосфера не та, щас не время - в мире неспокойно, денег нет на свадьбу,
Ремонт в хате не доделал..иди ещё какие причины? Мydddazаон херрррров

российский террор
#2

А зачем ты ей нужен без штампа? Ей нужна семья. Мужикам семья не нужна, поэтому за сексом ходи к мужику))

Гость
#3

Что спрашивать то непонятно. Не хочешь штамп- расставайтесь. Делов то.

Гость
#4

245 р при оплате через госуслуги - стоимость пошлины.

Гость
#5

И? Вам не походит? Значит она - не ваш вариант.

Гость
#6

в чем вопрос?

Гость
#7

Не хочешь жениться? Не морочь ей голову, расставайся и ищи такую, которой штамп не нужен.

Гость
#8

Если одношения для блуда, то штамп - это лишнее. Если отношения для семьи- то это невозможное свинство с вашей стороны... Хотя, с неверующими мужчинами что может быть путного? Кроме блуда? Понятий нет о морали и нравственности и какая должна быть семья. Бога не знают и не ведают вообще что творят)

Гость
#9

А ты как хотел?

Бабкины трусы
#10

Типа гарантия сесть на шею тебе :) нахрапистая. А вдова, потому что муж алкаш был ? Кстати, она лишится пособия по потере кормильца выйдя замуж. Тупая что ли. Я ребенка не хочу на отца записывать ради пособия. А тут из за чужого дяди лишиться денег. Расчёт явно есть. Только вот какой? Может у тебя имущество? Помрёшь и всё ей. И не факт, что вдова, не факт что умерший был отцом её ребенка, и может она от этого мужчины тоже получила наследство. Надеется опять получить что то.

Peresvet
#11
Бабкины трусы

Типа гарантия сесть на шею тебе :) нахрапистая. А вдова, потому что муж алкаш был ? Кстати, она лишится пособия по потере кормильца выйдя замуж. Тупая что ли. Я ребенка не хочу на отца записывать ради пособия. А тут из за чужого дяди лишиться денег. Расчёт явно есть. Только вот какой? Может у тебя имущество? Помрёшь и всё ей. И не факт, что вдова, не факт что умерший был отцом её ребенка, и может она от этого мужчины тоже получила наследство. Надеется опять получить что то.

Говорит, что муж погиб, разбился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: