Гость
Статьи
Заботится о бывшей …

Заботится о бывшей больше, чем обо мне

Всем привет☺️🌸
Вообщем, ситуация такая…Я общалась с моим нынешним молодым человеком ещё когда он был в своих прошлых отношениях. Стоит сказать о том, что мы просто общались и между нами ничего не было. В сентябре они расстались из-за своих личных проблем (я не в курсе из-за чего), через месяц мы с ним начали встречаться, потому что, как оказалось оба в какой-то мере испытывали симпатию друг к другу. У неё откуда то появился мой номер телефона, она каждый день смотрит мои теги в гетконтакт, каждый день запрашивает мой номер, выкладывает в сторис их совместные фото (хз зачем). Я сказала своему молодому человеку, что это просто ненормально и что меня это задевает, потому что выглядит как какое-то сталкерство и желание разрушить наши отношения, поэтому, если она вновь объявится, то я ей напишу. Он начал очень сильно скандалить, говорить, что бросит меня, если я напишу, говорить, что я истеричка и все слишком ненормально воспринимаю…говорит, что я сделаю человеку больно и плохо, что это заденет ее чувства и т.д. Фотки с ней, к слову, из соцсети он не удалил.
Вчера она опять появилась, вот думаю, писать ей? Помогите советом…🙏
#отношения#любовь #бывшие 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура

Сама по себе
#2

Вы с ней - две одинаковые про-ш -ман-до-вки. Любопытные, пронырливые. хитрые. Пишите, если хотите, вы на большее не способны.

Гость
#3

даа, просто общались. а как только расстался, обрадовалась и сразу же себе в оборот взяла. так тебе и надо, разлучница.

Гость
#4

Он идиот что с вами связался. А вы из себя зайку не стройте, месяц не прошел - она уже в постель запрыгнула и чем-то недовольна. Очевидно что вы ему глазки строили, когда он был в отношениях. Ничего не сделаете, бросит вас и вернется к ней. Или другую найдет. Вы просто для того, чтобы отвлечься и снять сексуальное напряжение.

***
#5
Гость

Он идиот что с вами связался. А вы из себя зайку не стройте, месяц не прошел - она уже в постель запрыгнула и чем-то недовольна. Очевидно что вы ему глазки строили, когда он был в отношениях. Ничего не сделаете, бросит вас и вернется к ней. Или другую найдет. Вы просто для того, чтобы отвлечься и снять сексуальное напряжение.

Ну по всей видимости он спит и с вами и с ней. Причём она ему дороже, он готов вас бросить, а ей дорожит. Дура вы, автор. После такой неадекватной его реакции и слов о том что он бросит вас надо было сказать сделай это прямо сейчас и уйти . А вы обтекаете, на форум написали. Еще не поздно его послать.

Бабкины трусы
#6

Любовь это забота. Устранись. Он тебя обворовывает.

Гость
#7

Писать ей? Хотите напишите. Но лучший вариант - бросать его. Ни он ни она не отпустили друг друга. Вы - всего лишь междометие. Ищите себе другого парня.

Гость
#8

Автор, похоже что его отношения с ней не закончены, а вы просто временный вариант, так сказать, транзитный. Какой смысл ей писать, вы же не с ней в отношениях.

Гость
#9

Тот факт,что после ваших слов о том,что вам неприятно эфемерное присутствие его бывшей в вашей(конкретно вашей) жизни и ваших с ним отношениях,он начал газлайтить вас и защищать ее,то это как минимум должно было широко раскрыть вам глаза,чтоб понять,что у вас отношения на 3х. Причем будьте уверены,что если при из встречах тет-а-тет бывшая говорит про вас какие-то гадости и обещает,например, не оставить вас( именно вас,а не вашу «пару» в покое и сделать вам какую-нибудь гадость,то «ваш парень» сидит и молча кивает на все это,не пытаясь ни ее усмирить,ни вас защитить,как он это делает в случае с вами,когда вы гоните негатив на бывшую) Верните его б/ушного обратил и найдите себе нормального нового) Желательно без бывших за спиной)

Василий
#10

А зачем он вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: