Гость
Статьи
бывший и его …

бывший и его ныняшняя,я так больше не могу

в январе мой ныне бывший променял меня на другую ей 18 ,ему 28 🤔(хотя еще 31 декабря клялся в любви и говорил моей маме ,что хочет вместе жить и забрать меня) ,встречались мы два года,с тех пор как предал я как умерла,у меня была истерика полнейшая... депрессия до сих меня сжирает,но вот это все волнообразно как то,бывает я проснусь и мне норм смотрю на его фото и никаких чувств вообще нет и не было ,а бывает так как сейчас,что хочется здохнуть от боли...его малолетка вечно постит фото с ним и пишет цитатки про любовь до гроба,даже есть фото где он ей уроки делает,позор какой-то ...а он тем временем заходит ко мне постоянно на страницу...мне мерзко смотреть на все это,поставил сп с ней(со мной такого не было) детский сад разводит какой-то...те кто его знает,говорят что он специально это мне на зло делает и что он еще приползет ко мне ...но как мне быть и не вспоминать о том что было? не обращать внимания на то что происходит? я уже пыталась общаться с другими парнями- не могу !отвлекаюсь как могу вообще не помогает! мысли обо всем этом сжирают изнутри

Дарья
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно тебе друзья говорят , приползёт , все это на зло . А сколько прошло после расставания ?

Маша.
#2

Зачем Вы заходите на ее страницу? И с чего Вы взяли, что он на Вашу заходит? Успокойтесь уже и живите своей жизнью, а не чужой.

Марципановая курочка
#3

Да автор, с чего ты взяла, что он заходит к тебе на страницу? С чего взяла, что взрослый почти 30 летний мужик НАЗЛО прям встречается с 18 летней, наивной, упругой девчушкой??? И с чего взяла, что приползет? У тебя дырка поперек?

Гость
#4

Зачем вы вообще думаете о бывшем и тем более о его новой подужке? Сосредоточтесь на себе, своих делах и интересах. Это куда продуктивнее.

Гость
#5

Ну, конечно же назло вам! А как же! Мир же крутится вокруг вас. И как он вообще посмел, челядь, променять королеву на какую-то крестьянку?! Это ж уму непостижимо! Приползет обязательно, приготовьте сапог погрязнее, будет начищать поцелуями)

Гость
#6
Гость

Ну, конечно же назло вам! А как же! Мир же крутится вокруг вас. И как он вообще посмел, челядь, променять королеву на какую-то крестьянку?! Это ж уму непостижимо! Приползет обязательно, приготовьте сапог погрязнее, будет начищать поцелуями)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Añgel
#7

Вот если бы вы его бросили и тогда бы он начал встречаться с этой девчонкой, то тогда бы у вас был повод думать, что все это назло. Но это он вас бросил, он ушел от вас к ней. И теперь якобы злит вас? Что за бред...
Нет, он это делает не назло
А вам советую жить дальше, время прошло не достаточно еще, будет тяжело, но позже станет легче,

Гость
#8

Автор, Вас и будет сжирать изнутри, пока Вы считаете, что он Вас предал. Откуда столько эгоцентризма у Вас? Вы единственное дитятко, которому всю жизнь говорили "ты самая лучшая девочка в мире"? Так вот, Автор, Вам нагло врали. И никто в этом мире Вам ничего не должен. И никто не должен Вас любить. Этот парень НЕ предал Вас, он просто разлюбил и имеет на это полное право. А так же имеет право любить другую, и любить так, как ему хочется. И девочка его имеет право постить фотки с ним. Ну и что, что Вам мерзко? Вы вообще кто такая? Мерзко - не надо смотреть.
"бывает я проснусь и мне норм смотрю на его фото и никаких чувств" - И зачем так себя мучить, чтоб каждое утро начинать с просмотра его странички?

Гость
#9
Марципановая курочка

Да автор, с чего ты взяла, что он заходит к тебе на страницу? С чего взяла, что взрослый почти 30 летний мужик НАЗЛО прям встречается с 18 летней, наивной, упругой девчушкой??? И с чего взяла, что приползет? У тебя дырка поперек?

Ей ТАК знающие люди сказали. Интересно, ему они об этом сказали?)))

Нурбану
#10

Ну то, что назло вам так это все бывшие так считают что мужик будет любить её до конца жизни и если и начнёт с кем-то отношения то это всё несерьёзно или ей на зло:)
Если бы вы были ему нужна то он бы не ушёл от вас к другой.

Гость
#11

Да Хватит Вам лазить там по всем страницам и смотреть кто что постит и ставит. Все, вы расстались. Если бы Вы завели новые отношения, Вас бы так не распирало. А Вы лазиете, смотрите как у него все хорошо, начинаете себя жалеть, обида начинает давить. Пока будете следить за их жизнью у Вас так и будет такое состояние. Чтобы отпустило, надо элементарно перестать узнавать о нем что-либо. Поверьте, я знаю о чем говорю. Была на Вашем месте, ток мой бывший сошёлся с девкой старше меня. И мне также говорили-прибежит ещё. Но я и не ждала, я сразу все концы оборвала, потому что если и прибежит(а он прибегал), то мне такой мужик нафиг не нужен. Отшила я его, так он на тай и женился и ребёнка заделал ей. А я сейчас очень счастлива, что не приняла обратно и послала)потому что со мной потрясающий человек. А если бы как Вы следила за ними, то наверное бы долго чума сходила. Я про свадьбу и ребёнка то узнала чисто случайно много лет спустя, потому что как решила все вычеркнуть, так сразу и начала новую жизнь!идите дальше, этот человек предатель и Бог Вас от него отводит. Хватит киснуть, тряпка что ли?больно, обидно, но время все лечит!готовьте себя и морально и физически к новым встречам и романам!все лучшее ещё впереди. И да, он врядли что-то делает Вам назло. Почему он не мог влюбится?мог!чувства иногда проходят, а у мужчин тем более! Так что смотрите в будущее!Удачи Вам

Нелли
#12

Возьмите себя в руки, автор, не с тремя детьми вас бросили...Через это большинство прошло. А той соплячке можно только посочувствовать, в 18 то...да он дядька для нее, может теперь она его бросит, тогда он окажется на вашем месте.

Гость
#13

а вам скоко, 17, судя по тексту?)))

Гость
#14

автор, перестаньте мониторить их жизнь. сначала прям заставляйте себе не заходить на их странички, если есть в друзьях - удаляйте. отлючитесь силой воли и потом сами увидите насколько вам пофиг будет на них. конечно, в какой- то степени приятно пожалеть себя: какая я бедная несчастная, построить из себя страдалицу. но заканчивайте уже, всем и в частности вашему бывшему до вас нет дела, живите уже своей жизнью.

Дарья
#15
Гость

Верно тебе друзья говорят , приползёт , все это на зло . А сколько прошло после расставания ?

после расставания четыре месяца...

Дарья
#16
Маша.

Зачем Вы заходите на ее страницу? И с чего Вы взяли, что он на Вашу заходит? Успокойтесь уже и живите своей жизнью, а не чужой.

он специально переходит по ссылке в ловушку

Дарья
#17
Марципановая курочка

Да автор, с чего ты взяла, что он заходит к тебе на страницу? С чего взяла, что взрослый почти 30 летний мужик НАЗЛО прям встречается с 18 летней, наивной, упругой девчушкой??? И с чего взяла, что приползет? У тебя дырка поперек?

потому что я его слишком хорошо знаю👌

Дарья
#18

а как по вашему человек может при родителях говорить ,что любит и хочет со мной жить а на следующий день уже гулять с какой-то шмарой?

Гость
#19
Дарья



потому что я его слишком хорошо знаю👌

дорогая Дарья, вы можете всю жизнь прожить с человеком, а потом он такой фортель выкинет, что вы будете только рот открывать от удивления. чужая душа потемки. хорошо его знает только он сам. вы же не ожидали что он другой уйдет? вы же так хорошо его знаете. детский сад, ей богу.

Гость
#20
Дарья

гулять с какой-то шмарой?

Его девушка Вас так же называет))

Дарья
#21

то что это просто показуха вижу не одна я,ды и я поначалу так и не думала, можете плескаться в ядерной сколько угодно и говорить ,что моя ***** поперек, мне поралельно как то ,я спрашивала про другое

Дарья
#22
Гость

гулять с какой-то шмарой?

Его девушка Вас так же называет))

она меня и не знает)

Гость
#23
Дарья

а как по вашему человек может при родителях говорить ,что любит и хочет со мной жить а на следующий день уже гулять с какой-то шмарой?

Думал, что любит. А встретил её и понял, что такое настоящая любовь. Как в песне "Я посмотрел в её глаза и понял - это ОНА".

Гость
#24
Дарья

Его девушка Вас так же называет))

она меня и не знает)

И Вы её не знаете, но шмaрой называете.

Дарья
#25
Гость

Его девушка Вас так же называет))

она меня и не знает)

И Вы её не знаете, но шмaрой называете.

ее знает моя знакомая, такого же мнения ..наслышаны ды и нормальная девушка не будет гулять с тем у которого есть девушка

Нурбану
#26

она меня и не знает)[/qуоте]

Это никогда никому никак не мешало.

Гость
#27

Дарья,
Сдвиньте корону набок, чтоб не висла на ушах)

Гость
#28
Дарья

Гостьнормальная девушка не будет гулять с тем у которого есть девушка

Это почему? Вы ему не жена, не собственница. Тем более он сразу Вас бросил.

Гость
#29
Дарья

а как по вашему человек может при родителях говорить ,что любит и хочет со мной жить а на следующий день уже гулять с какой-то шмарой?

А что он должен был сказать, дорогие родители, забирайте свою дочь-королеву, достала она меня уже? Нет) воспитанный молодой человек)
Я вообще удивляюсь, как ему терпения хватило два года вас выносить)

Гость
#30
Дарья

Гость
ее знает моя знакомая, такого же мнения ..наслышаны

О чем наслышаны?
Вы её не знаете, но знает Ваша знакомая, поэтому она *****. Она Вас не знает, но Вас знает все та же общая знакомая, значит и Вы - *****.

Гость
#31
Дарья

Его девушка Вас так же называет))

она меня и не знает)

И Вы её не знаете, но шмaрой называете.

ее знает моя знакомая, такого же мнения ..наслышаны ды и нормальная девушка не будет гулять с тем у которого есть девушка
но она же о вас не знает :) она наверно уверена что парень свободный был, следовательно она обычная нормальная девушка. любит просто постарше, поопытней, тут уж каждому свое :)

Гость
#32
Гость

Гость
ее знает моя знакомая, такого же мнения ..наслышаны

О чем наслышаны?
Вы её не знаете, но знает Ваша знакомая, поэтому она *****. Она Вас не знает, но Вас знает все та же общая знакомая, значит и Вы - *****.

что ты несешь?

Гость
#33
Гость

Дарья
)
Я вообще удивляюсь, как ему терпения хватило два года вас выносить)

Во-во))

Гость
#34
Гость

ГостьГость


что ты несешь?

Не нравится?)))
Дарья, парень правильно Вас бросил.

Лер
#35

люди ,а вы поставьте себя на место автроши! Все такие злые. Даша,не обращайте внимание,здесь сидят в основном дамы у которых мало ума. Не туда вы за помощью обратились. А парень еще и вправду приползет ,отношения на показ-итог всегда один-разрыв ,я это по себе знаю. Вы прекращайте обращать внимание и на него и на эту даму. А все остальные-сами когда откажитесь преданными людьми ,которых любите ,тогда и поймёте.

Дарья
#36

БЛА-БЛА-БЛА
раскудахтолись то

Дарья
#37
Лер

люди ,а вы поставьте себя на место автроши! Все такие злые. Даша,не обращайте внимание,здесь сидят в основном дамы у которых мало ума. Не туда вы за помощью обратились. А парень еще и вправду приползет ,отношения на показ-итог всегда один-разрыв ,я это по себе знаю. Вы прекращайте обращать внимание и на него и на эту даму. А все остальные-сами когда откажитесь преданными людьми ,которых любите ,тогда и поймёте.

они скорее окажутся на месте тех с кем изменяют судя по всему...шалафффки

Гость
#38
Лер

здесь сидят в основном дамы у которых мало ума. .

Кроме Вас, разумеется.)))
Вы и Дарья - единственные в мире умные дамы. Ага. И самые лучшие. Только вас почему-то мужчины бросают. Интересно, почему?)))

Гость
#39
Лер

люди ,а вы поставьте себя на место автроши! Все такие злые. Даша,не обращайте внимание,здесь сидят в основном дамы у которых мало ума. Не туда вы за помощью обратились. А парень еще и вправду приползет ,отношения на показ-итог всегда один-разрыв ,я это по себе знаю. Вы прекращайте обращать внимание и на него и на эту даму. А все остальные-сами когда откажитесь преданными людьми ,которых любите ,тогда и поймёте.

Мало любить самой, нужно еще, чтоб тебя любили)
Это вам так, на заметку... хотя думаю, навряд ли поймете.
Ах, я его люблю! - ну и любите на здоровье! Только помните, что ваша любовь - это не обязанность и не долг того человека любить вас. Научитесь уважать потребности и желания других людей. И себя уважайте тоже! А самоуважение - это не эгоизм, а адекватная оценка себя.

Гость
#40
Дарья

БЛА-БЛА-БЛА
раскудахтолись то

Какой умный коммент!!!

Гость
#41
Лер

люди ,а вы поставьте себя на место автроши! Все такие злые. Даша,не обращайте внимание,здесь сидят в основном дамы у которых мало ума. Не туда вы за помощью обратились. А парень еще и вправду приползет ,отношения на показ-итог всегда один-разрыв ,я это по себе знаю. Вы прекращайте обращать внимание и на него и на эту даму. А все остальные-сами когда откажитесь преданными людьми ,которых любите ,тогда и поймёте.

да в том то и дело что все прошли через это :) и пишут исходя из своего опыта. и, надо же, все решили что автор зазналась слегка! :) я кстати не пойму чего хочет автор. как забыть? ей посоветовали что нужно делать. но она начала выступать и что-то доказывать. так че надо то вам от нас, автор?

Гость
#42
Дарья

БЛА-БЛА-БЛА
раскудахтолись то

Ага, мы все тут дураки и не лечимся, одна вы вся в белом пальто стоите красивая)
Лучше корону снимите и примите это как урок для себя и для своей дальнейшей жизни ;)

Гость
#43
Гость

Лер

Мало любить самой, нужно еще, чтоб тебя любили)
Это вам так, на заметку... хотя думаю, навряд ли поймете.
Ах, я его люблю! - ну и любите на здоровье! Только помните, что ваша любовь - это не обязанность и не долг того человека любить вас. Научитесь уважать потребности и желания других людей. И себя уважайте тоже! А самоуважение - это не эгоизм, а адекватная оценка себя.

Для Дарьи это слишком сложно, судя по её последним постам.

Гость
#44
Гость

Для Дарьи это слишком сложно, судя по её последним постам.

Думаете?) Хотя возможно... корона давит на черепную коробку, кровоток плохой в мозгу, отсюда искаженное восприятие действительности)

Гость
#45
Гость


да в том то и дело что все прошли через это :) и пишут исходя из своего опыта. и, надо же, все решили что автор зазналась слегка! :) я кстати не пойму чего хочет автор. как забыть? ей посоветовали что нужно делать. но она начала выступать и что-то доказывать. так че надо то вам от нас, автор?

в основном здесь оскорбления,автор крепитесь и не обращайте внимания)))

Гость
#46
Дарья

БЛА-БЛА-БЛА
раскудахтолись то

к себе эту фразу примените, это вас бомбит от вашего бывшего и его зазнобы. нам то ведь как-то до лампочки все эти страсти, так сидим языком чешем в выходной :)

Нурбану
#47

Даа все разкудахтались, а сама курица себя иллюзиями тешит. Уже видели такое, смешно:)))

Гость
#48
Гость

да в том то и дело что все прошли через это :) и пишут исходя из своего опыта. и, надо же, все решили что автор зазналась слегка! :) я кстати не пойму чего хочет автор. как забыть? ей посоветовали что нужно делать. но она начала выступать и что-то доказывать. так че надо то вам от нас, автор?

Полагаю, что Автор искала нашей поддержки в очернении "той шмaры". Чтоб мы тут дружно назвали Авторшу самой лучшей, ту девушку опоносили всеми словами, и решили, что парень обязательно вернется. А мы единодушно сделали все наоборот, Авторша разозлилась и показала истинное лицо.
p/s/ Парня уже прям жалко, два года страдал)))

Гость
#49
Гость

в основном здесь оскорбления,автор крепитесь и не обращайте внимания)))

Какие оскорбления, акститесь)
Она ж не пришла и не сказала, девчонки, парень предал, переживаю, самооценка на нуле, помогите выбраться из этой ямы и начать жить.
А она пришла со словами, как он мог променять меня на эту ду..., каааазел, приползет еще!
Чуете разницу?)
Как говорится, кто с мечом к нам придет... ))
Хочешь изменить мир - начни с себя. Дарья, это я уже вам ;)

Гость
#50
Гость

да в том то и дело что все прошли через это :) и пишут исходя из своего опыта. и, надо же, все решили что автор зазналась слегка! :) я кстати не пойму чего хочет автор. как забыть? ей посоветовали что нужно делать. но она начала выступать и что-то доказывать. так че надо то вам от нас, автор?

Полагаю, что Автор искала нашей поддержки в очернении "той шмaры". Чтоб мы тут дружно назвали Авторшу самой лучшей, ту девушку опоносили всеми словами, и решили, что парень обязательно вернется. А мы единодушно сделали все наоборот, Авторша разозлилась и показала истинное лицо. p/s/ Парня уже прям жалко, два года страдал)))