Гость
Статьи
Зовет на второе …

Зовет на второе свидание к себе домой. Как тактично отказать?

Мужчина зовет на второе свидание к себе домой.
Первое свидание тоже провели у него дома. Готовил ужин, разговоры о семье своей, показывал фото, обсуждение разных тем.
Ужин, вечер закончился в постели. После попросила его отвезти домой.
И вот снова зовет домой. Да, с*кс на первом свидании не лучший исход событий, могло ли показать меня с легкомысленной стороны.
До свидания общались 2 недели.
Как тактично отказать? #свидание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем на первое свидание то ему давать и ехать домой. Это может быть просто опасно, откуда вы знаете, что это за человек??? Сейчас уже поздно, он вас сразу добился, теперь только трах тарарахах ,и никаких ухаживаний.

Гость
#2

отказать в чём? ты ж уже подписалась шлЮХХаъъ

Гость
#3
Гость

Автор, ну зачем на первое свидание то ему давать и ехать домой. Это может быть просто опасно, откуда вы знаете, что это за человек??? Сейчас уже поздно, он вас сразу добился, теперь только трах тарарахах ,и никаких ухаживаний.

да она ваще чумовая - через 2 недели знакомства домой к мужику в койку..😜😎

Королева жизни
#4

Да нормально для шлюпок секситься на первом свидании

Гость
#5

Так а почему больше не хотите к нему ехать, если у вас уже всё было? Секс не понравился, и вы не хотите продолжать отношения? Так и скажите, извини, мы друг другу не подходим, встречаться больше не будем.

Гость
#6

Ну так он и рад, нашёл бесплатную давалку. А вы зачем продолжаете с ним общение? Мужчина не поймёт если вы на первом свидании дали, а потом - я ни такая, веди меня в ресторан. Это не логично. Он реально не поймёт.

Гость
#7

А я с будущим мужем на втором свидании переспала, после ресторана поехали к нему, я сама его хотела. После этой ночи, сказал, что мы друг другу подходим и предложил жить вместе, вот 12 лет как живем в браке.

Гость
#8

Ты уже дала во сех позах поздно корчить святую. А вообще ты дура и лохушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема