Гость
Статьи
Странное знакомство

Странное знакомство

Всем привет! Познакомилась с парнем на сайте знакомств, на первом свидании вела себя тактично и скромно, на втором руки начал распускать и сближаться. На все мои просьбы, чтобы так не делал, смеётся и говорит грубости( что я холодная, не живу, утверждает, что уже на 3ем свидании можно сексом заниматься)
Одновременно говорит, что хочет семью и детей и видит меня в этой роли. Больше на свидания не зовет, настаивает на приезде к нему домой, отказываю, опять смеётся и называет вредной. Еще он говорит, что у многих девушек сейчас своя цена, мне на свидание даже цветка не принес, не нарядился. Какое-то неуважение...
Это пикап такой? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его, ещё столько там де..р.ма сидит не спроста, разведенцы отб....росы от которых жены убежали.

Гость
#2

От Вас нужен только секс , красивыми словечками и планами укладывает в постель (

#3

Заблокируйте до л по е па молча, да и все.

Сэмми
#4

Нет, не пикапер, просто блевотник с застоем спермы.

Гость
#5

если он вам НЕ нравится,то за чем ходите на свидания? а если нравится, то в чем проблема?)))

Гость
#6
Гость

Заблокируй его, ещё столько там де..р.ма сидит не спроста, разведенцы отб....росы от которых жены убежали.

Я говорю, ты испорченный, почему тебя не интересуют просто прогулки...А он, да наверное ты права, меня девушки испортили и теперь нужно время, чтобы перестроиться.

Гость
#7
Гость

От Вас нужен только секс , красивыми словечками и планами укладывает в постель (

Я ему говорю, что ты для меня чужой, дом твой тем более, а он, да ты себя будешь здесь чувствовать как дома.

Гость
#8

Типа некое клеше, что ему должны дать на 3м свидании. По факту, парень с ebanцой. Ищи другого.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Заблокируйте до л по е па молча, да и все.

Он день смеется, и говорит, что его дела прекрасно складываются, а на второй день пишет, что жизнь бессмысленна, что нет цели, проживает ее напрасно.
Он военный бывший, и говорит, что не специально так себя ведет, а армия так научила. Причем мама и папа живут вместе много лет. А к девушкам у него какое-то странное отношение

Гость
#10
Сэмми

Нет, не пикапер, просто блевотник с застоем спермы.

Говорит, если отношения не развиваются, если не едешь домой ко мне, то значит я тебе не понравился. Хотя в парк не идет, я уж не говорю про кино или набережную.
В первый день знакомства писал, что больше всего боится зависимостей, без них чувствует себя свободным.
А пикаперы как действуют?

Гость
#11
Гость

если он вам НЕ нравится,то за чем ходите на свидания? а если нравится, то в чем проблема?)))

Он мне понравился, но видимо у него черные мысли на мой счет, да и не только на мой...(

Гость
#12
Гость

Типа некое клеше, что ему должны дать на 3м свидании. По факту, парень с ebanцой. Ищи другого.

То есть помешанный на сексе или с головой что-то?

Гость
#13

Считает, что если месяц ходить с девушкой по парку, то она психологически тебя будет воспринимать только как друга.

Гость
#14
Гость

То есть помешанный на сексе или с головой что-то?

Моё мнение он неадекватно воспринимает реальность. Возможно потому, что начитался, насмотрелся всяких пикаперов, Максимов Вердиктов и прочих популизирующих данное направление, но при этом понял все по своему (а как иначе?). Начал заходить в интимную зону раньше времени. Начал говорить о сексе, то у него, скорее всего, давно его не было, ему секс сейчас важнее, чем отношения. Диссонанс в поведении - слова про любовь желание семьи и явные призывы перейти в горизонтальные отношения. Приставания к человеку, который еще чужой и не готов к такому поведению.

Гость
#15
Гость

То есть помешанный на сексе или с головой что-то?

Нет, он просто хам и хочет быстро и без напряга перепихнуться. Кстати, после секса, если секс случится, может свалить в туман вообще с концами или устроить качели "пришел-ушел", будет то исчезать, то появляться с невинным лицом .

Гость
#16
Гость

То есть помешанный на сексе или с головой что-то?

Кстати, таких парней много на СЗ . И в реале тоже.

Гость
#17
Гость

Моё мнение он неадекватно воспринимает реальность. Возможно потому, что начитался, насмотрелся всяких пикаперов, Максимов Вердиктов и прочих популизирующих данное направление, но при этом понял все по своему (а как иначе?). Начал заходить в интимную зону раньше времени. Начал говорить о сексе, то у него, скорее всего, давно его не было, ему секс сейчас важнее, чем отношения. Диссонанс в поведении - слова про любовь желание семьи и явные призывы перейти в горизонтальные отношения. Приставания к человеку, который еще чужой и не готов к такому поведению.

Он сказал, что ничего не читал, только лишь практика, если девушка не соглашается на сближение, значит не возникла искра и она дальше будет искать кого-то другого

Гость
#18
Гость

Нет, он просто хам и хочет быстро и без напряга перепихнуться. Кстати, после секса, если секс случится, может свалить в туман вообще с концами или устроить качели "пришел-ушел", будет то исчезать, то появляться с невинным лицом .

Может, понимаю, видимо, и ему со мной особо играться не хочется, может доходит, что не стоит меня обижать, т.к. не идет просто гулять, а если поеду к нему домой, то значит особо я и не хорошая значит.

Гость
#19
Гость

Кстати, таких парней много на СЗ . И в реале тоже.

Это да...печально это все, желание с кем либо быть вообще умирает постепенно...Только в жизни будут молчать и скрывать, а что от них ожидать...одному Богу известно.😔

Гость
#20
Гость

Моё мнение он неадекватно воспринимает реальность. Возможно потому, что начитался, насмотрелся всяких пикаперов, Максимов Вердиктов и прочих популизирующих данное направление, но при этом понял все по своему (а как иначе?). Начал заходить в интимную зону раньше времени. Начал говорить о сексе, то у него, скорее всего, давно его не было, ему секс сейчас важнее, чем отношения. Диссонанс в поведении - слова про любовь желание семьи и явные призывы перейти в горизонтальные отношения. Приставания к человеку, который еще чужой и не готов к такому поведению.

Знаете вот, мало того приставания, так он еще меня обвинил, что холодная, возможно интроверт, плохо схожусь с людьми, всего боюсь, что в секте состою или монашка и тд. (((

Гость
#21

ну блин. у сайтов знакомств сейчас только одна роль - перепихон. знакомьтесь вживую) тусуйтесь с людьми по интересам. и не наткнетесь на таких грубых.

Гость
#22
Гость

Он мне понравился, но видимо у него черные мысли на мой счет, да и не только на мой...(

что значит черные мысли? у всех мужчин при знакомстве с девушкой- затащить в пастель . иначе, какой смысл встречаться? другое дело,что один мужчина может ухаживать долго и красиво и нежно предлагает в кравать, а другой - предлагает сразу в койку... (ну чего же ты? давай... сама, сама.. сама...- ("вокзал для двоих" Михалков в роли проводника обращается к Гурченко тонко намекая на секс))) )

Гость
#23
Гость

что значит черные мысли? у всех мужчин при знакомстве с девушкой- затащить в пастель . иначе, какой смысл встречаться? другое дело,что один мужчина может ухаживать долго и красиво и нежно предлагает в кравать, а другой - предлагает сразу в койку... (ну чего же ты? давай... сама, сама.. сама...- ("вокзал для двоих" Михалков в роли проводника обращается к Гурченко тонко намекая на секс))) )

Я это понимаю, мы все живые люди, а не роботы, но именно черные мысли я связываю с тем, чтобы затащить девушку в постель без свиданий и ухаживаний элементарных. Парни боятся влюбиться, так и говорят:не хочу зависимостей, привязанностей.

Anna
#24

Автор, не совсем понятно, какой вопрос к форуму.
Можно ли чела перевоспитать? Нет, невозможно.
Что Вам с ним дальше делать? В идеале - заблочить и забыть, но дело Ваше.
Что ещё тут сказать? Вам тут отвечают, а Вы снова и снова его оправдываете.. нам то всё равно.. перед собой оправдываете, не нравятся советы форума? Так оставайтесь с ним, но будет всё по его хотению, а не по вашему…

Гость
#25
Гость

Я это понимаю, мы все живые люди, а не роботы, но именно черные мысли я связываю с тем, чтобы затащить девушку в постель без свиданий и ухаживаний элементарных. Парни боятся влюбиться, так и говорят:не хочу зависимостей, привязанностей.

Автор,все люди разные... вы видите подход к постели через романтику и свидания..ваш друг сегодняшний видит все иначе... познакомились- в койку... тут варианта всего два... или в койку или попытаться объяснить..но скорее всего- не поймет... а раз не поймет то либо в койку ..либо- расходиться...

Гость
#26

Мерзкий парень, даже бы не продолжала общение. Полное неуважение к тебя. Нах его…

Гость
#27
Гость

Он день смеется, и говорит, что его дела прекрасно складываются, а на второй день пишет, что жизнь бессмысленна, что нет цели, проживает ее напрасно.
Он военный бывший, и говорит, что не специально так себя ведет, а армия так научила. Причем мама и папа живут вместе много лет. А к девушкам у него какое-то странное отношение

А военный, ну понятно, беги от него роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: