Гость
Статьи
Странное знакомство

Странное знакомство

Всем привет! Мне 21. У меня такая ситуация, на данный момент я учусь и работаю, поэтому времени для знакомств и построения отношений не совсем хватает. Месяц назад в соц. сетях со мной познакомился молодой человек, очень хотел увидеться и пообщаться в живую, сказал, что где-то уже видел меня, оказывается, мы практически соседи, живем не далеко друг от друга. Ну я и решила, выбрать свободный вечер и встретиться. Мне он очень понравился, высокий блондин, общительный, добрый. Когда мы уже расходились, он предложил встретиться еще раз, якобы общение со мной ему было очень приятно, и он хотел бы повторить эту прогулку. Сейчас в соц. сетях каждый день перекидываемся парочкой слов, в основном инициатором общения выступает он, пишет сам, но втсреч так больше и не предлагал, не знаю в чем дело, сама в раздумьях, стоит ли навязываться самой и предлагать встречу, или забыть и игнорировать, раз ни к чему это общение не приводит уже месяц, кто что думает)

Пончик
8 ответов
Последний — Перейти
Гостик
#1

напиши что появился свободный вечер, намек должен понять

Гость
#2

Напиши, что на тебя двое дагестанцев наехали - вымогают деньги и подпрашивают.

младший лейтенант
#3

одноразовость встреч- типичный пример, что ты для него не айс))))

младший лейтенант
#4

и забудь ты эту дурацкую фразу "строить отношения". Парни ничего не строят, а просто общаются

Гость
#5
младший лейтенант

одноразовость встреч- типичный пример, что ты для него не айс))))

+

Гость
#6
младший лейтенант

и забудь ты эту дурацкую фразу "строить отношения". Парни ничего не строят, а просто общаются

На русском языке есть хороший аналог этого выражения - дружить!

Василиса
#8

Вот объясните мне - нахр-на вам эти переписки? Они вам заменяют живое общение, интересное времяпрепровождение? Если нет - бросайте это гиблое дело.

Гость
#9
zlovlad ru

навязываться не стоит, нужно начать пропадать и намекать что он не один такой умный: "Какие у тебя планы на выходные? Ммм. А меня тут пригласили в кино, давно не была , так хотелось - и вот друг позвал - я так рада"

👏👏👏👏
Я уже сто раз так делала,всегда работает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: