Гость
Статьи
Парень пишет, но …

Парень пишет, но никуда не приглашает

Привет.Расскажу коротко в чём именно проблема.Мы с парнем знакомы уже где то 3 года мы писали себе в ВК ...потом он пошел в университет я тоже и контакт сорвался на 2 года .
Где то 4-5 месяца назад он мне написал как дела итд....
Пишем каждый день до 2 часов ночи ... А потом уже в 6 утра он снова пишет .Идет с парнями на пиво тоже пишет.... Сидит на дне рождения у кого то тоже мне пишет постоянно.И что интересное у него нет девушки сам сказал и сам начинает разговоры ... Но никуда не приглашает .... и когда я его пригласила то он один раз согласился ...и снова только пишем ... в первые написал мне солнце (никогда так не писал ) присылает фото своё ,говорит что делает,куда идёт ,во сколько приходит,спрашивает про все что связано со мной ...
Но выйти не хочет и мне это надоело потому что очень мне нравится.И вчера он спросил Ты влюбилась в меня ?
Я сказала может да...но у тебя другие ценности друзья,вечеринки так что Ты только друг. И он написал : Я не знаю что сейчас сказать ,а во вторых у меня другие ценности,а не вечеринки итд...
ВОПРОС: ,,я не знаю что сейчас сказать,, что может это значит что я ему не нравлюсь? Дайте пожалуйста какой то совет.Я не знаю что делать ...

Тина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак ... это... стесняюсь спросить - вы че, 3 года только переписываетесь и ни разу не виделись? Высокие отношения, ага.
Дрочите друг на друга? И как оно - кончаете?
Ужас, два иддиота, еще и о какой-то любви лепечут, фуууу.

Гость
#2

На безрыбье и жо*па-соловей.

Гость
#3

Какая разница, что у него на уме? Он не особенно в вас заинтересован. И это факт. Остальное - домыслы.

Алиса
#4

Ему все равно на тебя. Будешь 30летней теткой может научишься понимать это.

И вообще от/стой какой то. "Отношения" по интернету. Ты лoxушкa чтоли чтобы на такое столько времени тратить? Без обид. Потом спасибо скажешь что я тебе пишу всю жесткую правду без прикрас.

Гость
#5

Пока он официально не заявляет на вас права, автоматом идет во френдзону, где находятся все, кто пишет/смотрит/разговаривает/заигрывает/провожает, но непонятно к чему все. И никто вас не ограничивает в количестве присутствующих в этой френдзоне. Не жизнь а малина

Гость
#6

Какая то привязанность все равно есть! Если пишет целыми днями то вы у него в голове! По другому уже жизни не представляет! Да и вы тоже привыкли к этому.. С другой стороны какая переписка заменит живое общения и вообще отношения! Считаю не нужно зацикливаться! Общайтесь и встречайтесь с другими парнями! А эти отношения пустите на самотёк! Куда то да они приведут!

Святой из Бундока
#8
zlovlad ru

Автор, пишет и пишет - вы сами чего от него хотите ? каких то действий? Ну так кидайте ему хотелки "ты не был в кино на этом фильме? Я бы хотела сходить, да не скем.."Ты в парке был - как там ? Я все никак не выберусь.Ты умеешь кататься на велосипеде ? А можешь научить?И так далее - придумайте под свою ситуацию

Полностью согласен.

Алина
#9
zlovlad ru

Автор, пишет и пишет - вы сами чего от него хотите ? каких то действий? Ну так кидайте ему хотелки "ты не был в кино на этом фильме? Я бы хотела сходить, да не скем.."Ты в парке был - как там ? Я все никак не выберусь.Ты умеешь кататься на велосипеде ? А можешь научить?И так далее - придумайте под свою ситуацию

Зачем вы советуйте такую дурь ??? Автор, ваш парень хочет именно того, что описано в данном комментарии. Но если вы так сделаете, получается, что вы навязывайтесь и этот парень будет пользовать вас по полной программе. Ни в коем случае так не поступайте. Вам просто надо перестать вообще отвечать парню, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Если вы все же нравитесь ему, он испугается, что вы сливаетесь и пригласит вас сам. Но здесь условия будете ставить вы. Если же он тоже пропадет, значит, вы ему не нравились. Он просто хотел получить девушку на халяву.

Гость
#10

Автор, затаитесь!
Ничего ему не отвечайте, вообще.
Сделайте скрытый режим какой-нибудь.
Надо, чтоб он вас не видел в сети вообще.
И не читайте его сообщений.
Пропадите для него напрочь.
Это пикапер такой малолетний, топорный, начинающий )))))
Тоже совсем неопытный, как и вы.

Обязательно переключитесь на других парней, НО не забывайте про учебу и работу. Там налаживайте отношения с парнями в реале.

Гость
#11
zlovlad ru

Автор, пишет и пишет - вы сами чего от него хотите ? каких то действий? Ну так кидайте ему хотелки "ты не был в кино на этом фильме? Я бы хотела сходить, да не скем.."Ты в парке был - как там ? Я все никак не выберусь.Ты умеешь кататься на велосипеде ? А можешь научить?И так далее - придумайте под свою ситуацию

Это если им к 30-ти годам уже повалило.
А если там дети 18-летнии, то не надо морочить девочке голову, пусть учится и работает, - там парни в реале есть навалом )))

Гость
#12

Автор, вы уже 4-5 месяцев потратили ни на что. Представьте, чтоб нет мобильной связи и интернета, и ЧТО вы имеете в "сухом остатке"? Он как был, так и остается просто каким-то левым челом по переписке. Здесь даже не о чем думать.

Гость
#13

о боже.два школяра))) у меня есть один такой дебильчик в контакте.уже года 3 всё пишет.тоже ни разу не виделись.я не реагирую,не отвечаю, а он обижается: чё это я не пишу ему. а оно вона, оказывается, как надо....шоб как у автора было.шоб аж смола кипела по переписке-то.и в любви признаваться.не видя человека)))))))))))))

Гость
#14
Алина

Зачем вы советуйте такую дурь ??? Автор, ваш парень хочет именно того, что описано в данном комментарии. Но если вы так сделаете, получается, что вы навязывайтесь и этот парень будет пользовать вас по полной программе. Ни в коем случае так не поступайте. Вам просто надо перестать вообще отвечать парню, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Если вы все же нравитесь ему, он испугается, что вы сливаетесь и пригласит вас сам. Но здесь условия будете ставить вы. Если же он тоже пропадет, значит, вы ему не нравились. Он просто хотел получить девушку на халяву.

вот именно.так и будет автор эти НЕДОотношения на себе тащить.инициатором всего будет она. а парню-то что? ему легче и общение порвать, так как инициатива всего(встреч,отношений) происходила от девушки.значит, ей это и нужно больше.а с него и взятки гладки, в случае разрыва)))

Гость
#15

Автор, ваши ошибки следующие:
1. Длительные переписки (этого надо избегать, чуть попереписывалась и все-все мне пора бежать милый). А вы небось докладываете ему весь свой день? Никакой загадки для него... О чем можно переписываться часами.
2. Далее, он докладывает вам где он был и что. Вы залипаете на нем, создается иллюзия что он вам доверяет и т.п. Вы начинаете мечтать о нем и прочее. А в это время он живет своей жизнь. А вы сидите и страдаете фигней. Мол, нравится, не нравиться.
3. Нравится не нравиться, спи моя красавица. Его вопросы не влюбилась ли и т.п.. свидетельство что он отлавливает ваше состояние и просто подпитывает самооценку. А вы по прежнему сидите как *****.
Тут правильно пишут, надо было пару раз предложить ему варианты досуга и в случае если он не отвечает найти другого парня! И давно забить на этого писателя.

Гость
#16

у меня случай аналогичный...***** какой-то ))) я себя уже ду-рой чувствую, я сама позвала погулять он слился, потом общались общались. нравлюсь типа, а выйти все никак! так еще и взрослый мч с мамой живет...последний раз выдал, что мол если приду целовать будет (типа я же еще не выходила с ним, и тут откажусь на такое предложение с ходу) я такие отношения еще не видела!!И тоже с друзьями гуляет,пиво пьет...теперь я помолчу, посмотрим зачешется ли этот писатель! но мы оч мало знакомы, 3 года я бы его уже давно нафиг послала )))

Гость
#17

Да забейте на этого dolbaeba. Ничего он не будет делать, если бы хочет, то вы бы были уже вместе.
Такие переписочки считаются нормальными максимум полгода, если после этого ничего не происходит, то все, парень какой-то *****/вы ему не нужны/у него другая. Но главная причина все-таки одна - он *****.
Вообще игнорьте его, не отвечайте. Знакомьтесь с другими, встречайтесь с другими. За 3 года вы уже могли выйти замуж за нормального парня.
А этот пусть идет лесом

Гость
#18
Алиса

Ему все равно на тебя. Будешь 30летней теткой может научишься понимать это.

И вообще от/стой какой то. "Отношения" по интернету. Ты лoxушкa чтоли чтобы на такое столько времени тратить? Без обид. Потом спасибо скажешь что я тебе пишу всю жесткую правду без прикрас.

Это вы еще мягко автору написали.

Гость
#19
Алина

Зачем вы советуйте такую дурь ??? Автор, ваш парень хочет именно того, что описано в данном комментарии. Но если вы так сделаете, получается, что вы навязывайтесь и этот парень будет пользовать вас по полной программе. Ни в коем случае так не поступайте. Вам просто надо перестать вообще отвечать парню, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Если вы все же нравитесь ему, он испугается, что вы сливаетесь и пригласит вас сам. Но здесь условия будете ставить вы. Если же он тоже пропадет, значит, вы ему не нравились. Он просто хотел получить девушку на халяву.

Совершенно верно. Если такой великолепный женский инструмент, как Молчание. Инструмент не манипуляции, но женской, скромности, порядочности, осторожности и здравого смысла. Если чувствуете, что ситуация неопределенная, двоякая - молчите. Молчите во всех подобных непонятных ситуациях с мужчинами, как эта. Пусть мужчина САМ РЕЗРЕШИТ ЭТО МОЛЧАНИЕ - решительными предложениями и действиями в отношении вас. Не резрешайте пустые слова и пустые переписки. Запретить писать вы ему не можете, но можете не отвечать ему - молчать. Пока он не даст вам и не сделает для вас что-то определенное. Если вы молчите, то вы и привязываться к нему не будете, и фантазировать не будете как станете его женой. Блокировать его не надо, если он не оскорбляет вас, не угрожает, не достаёт. Какой смысл блокировать того, кто не гонится за вами? Просто молчите. Будьте дисциплинированы и сдержанны, это все что требуется от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: