Гость
Статьи
Он абьюзер?

Он абьюзер?

Познакомилась с мужчиной,ему за 30.С первых недель общения признавался в любви,намекал на свадьбу.
Расстался пол года назад с девушкой,с которой жил полтора. У нее высокая ЗП,она его содержала. У него маленькое свое дело,доходы смешные. С ней он часто общается, о чем мне постоянно рассказывает-помогал менять смеситель,ездил в магазин и подобное. Повторяет мне то,что услышал от нее,например,про какие-то новости или отношение к ситуациям. До девушки жил с мамой,потом они переехали в купленную и обставленную его мамой квартиру.В которой он,к слову,нечего не сделал до сих пор,скорее наоборот.
Несмотря на квартиру от мамы,бесконечно ее оскорбляет,вспоминая детство и обиды,до сих пор считает,что она мало ему дала. Доходит до того,что желает ей смерти,чтобы распоряжаться ее имуществом.
Общаемся несколько месяцев,мужчина постоянно говорит о деньгах,что у него их нет,но при этом зовёт в магазины (я несколько раз оплачивала на кассе общие покупки). Настойчиво напрашивается в гости ( пару раз приглашала,он оставался у меня на весь отпуск).К себе не зовёт.
Часто говорит,что нужны деньги на оборудование,что хочет сдать свою квартиру,но не хочет идти жить к маме и намекает,что хотел бы жить у меня.
Это инфантильность или он абьюзер?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

до третьей строчки дочитала - дальше нет смысла

мужик ещё НЕ вышел из отношэний с бывшей, а на это требуется как минимум год, а ты для него всего-навсего жилетка

беги от него

Гость
#2

альфонс, мамсик

Гость
#3

Автор, ну ты дуууурррааа. Таких не жалко

Капитан Очевидность
#4

Вообще тухлая разводка, даже не стараешся))

Капитан Очевидность
#5
Гость

до третьей строчки дочитала - дальше нет смысла

мужик ещё НЕ вышел из отношэний с бывшей, а на это требуется как минимум год, а ты для него всего-навсего жилетка

беги от него

Этот мужик существует только в её фантазиях. Мужчин она только на картинках видела)

Гость
#6

Да какой там абьюзер? Он просто больной альфонс на пенсии. Никто уже не хочет его содержать, даже мамаша )))

Гость
#7

Это он альфонс обыкновенный.

Гость
#8

Паразит какой то

Август
#9

Уважаемый автор, описанный вами мужчина не инфантильный и не абьюзер - строит свое дело как может и открытым текстом заявляет о своих нуждах. Он просто хочет партнера побогаче, как делают например большинство женщин.

Гость
#10

Замена бывшей и не хочет идти жить к маме.Хочет у Вас.Инфантил.Не абьюзер.

Август
#11
Гость

Замена бывшей и не хочет идти жить к маме.Хочет у Вас.Инфантил.Не абьюзер.

Когда бизнес не раскручивается, это от экономики, а не от инфантилизма

Гость
#12
Капитан Очевидность

Вообще тухлая разводка, даже не стараешся))

Тухлятина здесь это ты
Под каждой темой твои *** тупые

Недомужик сидящий на бабском форуме🤮

Гость
#13
Август

Когда бизнес не раскручивается, это от экономики, а не от инфантилизма

Почему-то другим экономика не мешает
инфантил 100 % от того и неудачник по жизни

#14

Альфонс он

Август
#15
Гость

Почему-то другим экономика не мешает
инфантил 100 % от того и неудачник по жизни

А как ваш бизнес, экономика не жмет?

Прювет Дурко
#16
Август

А как ваш бизнес, экономика не жмет?

у ней бизнес между ног, через 5-10 лет в утиль и бизнеса не будет после климакса

Гость
#17

Я не понимаю, в чем смысл существования баб отвечающих на этот бред????

Гость
#18

"С первых недель общения признавался в любви, намекал на свадьбу" - это признак либо абьюзера и манипулятора, либо человека с поехавшей кукушкой.

Капитан Очевидность
#19
Гость

Тухлятина здесь это ты
Под каждой темой твои *** тупые

Недомужик сидящий на бабском форуме🤮

Ой как бомбануло у разводчицы ))

Гость
#20
Август

Когда бизнес не раскручивается, это от экономики, а не от инфантилизма

У мамы жить не хочет,тоже по экономический причинам?Проще на хаусе у чужого человека.Ведомыми обычно являются инфантилы.

Гость
#21

хорошая кулл-стори, жалко что 3,14здешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: