Гость
Статьи
Предложение парня

Предложение парня

Живем с парнем вместе год, часто ругаемся, много разногласий, когда не ругаемся пару дней начинает говорить о свадьбе и детях. Мне 22, ему 26. Он не устраивает меня много в чем, но вроде как готов меняться. Спокойный, уравновешенный, не пьёт не курит, спортсмен. Я очень вспыльчивая сама по себе, у нас с ним взгляды на жизнь разные, но потерять его не хочу, люблю. Так вот , через пару дней у меня день рождения и я увидела у него в телефоне смс с ювелирки. Кажется будет делать мне предложение, а я не знаю. Мне кажется я ещё совсем не готова. Полтора года вместе. Хотелось бы повстречаться ещё хотя бы год, а он говорит что очень хочет видеть меня женой. Что делать если сделает предложение ? Что говорить? Я вообще в замешательстве, у меня уже депрессия на этом фоне от всех этих мыслей #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никакого загса 70% разводов, муж может оказаться тираном и жизнь в рамках брака станет адом.
Если всё-таки уговорит и вы женитесь никогда нивкоем случае не продавайте единственное жилье где вы 100% собственник иначе вам некуда будет бежать в случае шухера(муж может измениться и стать тираном)
И вообще не рискуйте женитесь на проверенном человеке в котором вы уверенны.
Мне 22 никогда жениться не буду брак это либо для выгодной ипотеки либо для идиотов и рабов.

Мужское право
#3

Скажи ему, что ты девочка и мама не разрешает тебе жить половой жизнью с плохо знакомыми парнями.

#4

Автор, сами же говорите, что разные взгляды на жизнь, разногласий много, ссор. Еще за год сожительства, который якобы вам нужен, не поменяется ничего, он такой какой он есть и он вас не устраивает. Все. Точка. Не трогайте человека руками.
Добрых, отзывчивых и непьющих на самом деле, больше, чем вы думаете, просто это не ваш человек. Разберитесь лучше с собой, чего вы сами хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: