Гость
Статьи
Начала общаться с …

Начала общаться с мужчиной, успела влюбиться. А он любит бывшую.

Всем привет.
У меня такая ситуация возникла.
Начала общаться с молодым человеком, сама не в отношениях уже пол года.
С ним мне приятно общаться и проводить время.
И тут он мне сказал, что не любит меня, при каком-то откровенном разговоре. Что не может забыть бывшую. Мне стало как-то больно, хотя тоже любви не чувствовала, больше привязанность к нему какую-то испытывала. Вводят в какой-то ступор слова, мол ты хорошая, просто идеальная, я тебя хочу даже, меня пугает, что любви к тебе нет.

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите. Быть с ним - это путь в никуда, бывшая перед ним ноги раздвинет, и он сразу же к ней уйдет, а Вы будете страдать

#2

😁 Тебе завуалировано предложили "Захочеш паибацо - звони. Могу тебя любить физически и переодически. НО отношений не будет"

Слуш, у вас там чо - все бабы такие..? ))))

Гость
#3

это пикапер, хочет, чтобы ты начала "заслуживать" его любовь. так что скажи ему : "а, ну ладно, будем друзьями", и не давай.

Сеня Кипятильник
#4

ты должна добиваться его

Мымра
#5

Он пытается понизить вашу уверенность в себе, чтобы настолько вас обесценить, что вы на все готовы будете, а он и ответственности никакой нести не будет. А вы зачем в него так быстро влюбились? Он вам гадости говорит, а вы влюбляетесь. Это у вас проблемы с самооценкой. А если капнуть глубже, то скорее всего холодные отношения с отцом. Это так?

Гость
#6
Сеня Кипятильник

ты должна добиваться его

Аха!
Ей в открытую,-люблю другую,но тебя буду иногда потряхивать!
А она за советом,как быть?
***!

#7
Мымра

Он пытается понизить вашу уверенность в себе, чтобы настолько вас обесценить, что вы на все готовы будете, а он и ответственности никакой нести не будет. А вы зачем в него так быстро влюбились? Он вам гадости говорит, а вы влюбляетесь. Это у вас проблемы с самооценкой. А если капнуть глубже, то скорее всего холодные отношения с отцом. Это так?

Влюбленность?! С какого пеницилина..? Так - симпатия, по идее...

Мымра
#8
Кот Бегемот

Влюбленность?! С какого пеницилина..? Так - симпатия, по идее...

Перечитайте то, что написал автор))

#9
Мымра

Перечитайте то, что написал автор))

Лады, тогда буквально..!
Я то - понял.... )))
Меня как раз таки и интересует момент "влюбленности"!
Если "еще ничего не было" - это симпатия! И нечего тут горевать...
А если "дала", да еще и не единожды, то автора просто обманули. Делать выводы, жить дальше и больше не быть такой легкомысленной...

Мымра
#10
Кот Бегемот

Лады, тогда буквально..!
Я то - понял.... )))
Меня как раз таки и интересует момент "влюбленности"!
Если "еще ничего не было" - это симпатия! И нечего тут горевать...
А если "дала", да еще и не единожды, то автора просто обманули. Делать выводы, жить дальше и больше не быть такой легкомысленной...

Вы все правильно говорите с точки зрения мужчины, я с вами полностью согласна)) Но на счет влюбленности... И такое бывает! Есть девушки, которых просто тянет на болезненные влюбленности, потому что им подсознательно кажется, что их нельзя любить просто так и они должны эту любовь заслужить. За этим кроется низкая самооценка.

#11
Мымра

Вы все правильно говорите с точки зрения мужчины, я с вами полностью согласна)) Но на счет влюбленности... И такое бывает! Есть девушки, которых просто тянет на болезненные влюбленности, потому что им подсознательно кажется, что их нельзя любить просто так и они должны эту любовь заслужить. За этим кроется низкая самооценка.

Хмм.. Как грустненько...
Ну, что ж... тада - будем читать умные книжки и учиться правильно влюбляться!
Шопаделадь...

Вазген
#12

Автор, соси и губой тряси, большего от тебя не требуется. Сегодня один, завтра другой. Эти люблю нимагу от юности и глупости.

#13

Ну и общайтесь просто, без любых физических контактов, ибо:

- 100 пудов врет дабы вы не рассчитывали на какие-то "отношения".

"Кака така любоФФ?" (С)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема