Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки,здравствуйте.Сама к выводу не могу прийти поэтому решила спросить здесь.Мне 18 лет,раньше встречалась с парнем старше себя с работой и тд.Ходили куда-то постоянно(кино,кафе и тд).Вопрос оплаты не стоял,платил всегда он,но и я всегда пыталась соответствовать,дарила дорогие подарки(копила),чтобы не чувствовать себя какой-то содержанкой.Сейчас начала встречаться с ровесником без работы ,конечно понимаю,что досуг как раньше он мне не сможет организовать, но всё же. Обычно гуляем или сидим у него дома .Видимся 1-2 раза в неделю (на выходных ) ,т к живем в разных концах города .Встречаемся 4 месяца ,когда гуляем никуда не можем зайти хотя бы попить кофе.Когда прихожу к нему домой никогда нет ничего к чаю даже(он живет отдельно от родителей,но кушает у них).И вот поступило предложение заказать суши напополам ,я очень смутилась ,но согласилась ,К слову,я всегда стараюсь привести какие-то сладости к чаю и тд.Я думаю ,что накопить хотя бы на суши (500р) за 4 месяца можно было бы ,вы как думаете? #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами ж написали - мужик без работы. Не считает нужным вас кормить на родительские деньги. По-моему, это разумно.

Мымра
#2

Он ленивый и жадный! Любит оправдываться, думая, что он самый хитрый... Конечно, он мог бы найти подработку, но зачем ему это? Вы и так с ним встречаться готовы, скорее всего и интим у вас есть... Вы себя обесценили, к сожалению.

Алексей
#3

Вам 18. Займитесь своей жизнью. Образование, работа...

Мымра
#4
Алексей

Вам 18. Займитесь своей жизнью. Образование, работа...

Согласна, зачем держаться за какого-то непонятного парнишу. Достойных мужчин полно и они ценят достойных женщин.

Гость
#5

И с чего это Вы решили, что мужчина Вам чего то должен? Может Вы ему ребенка родили? Или его квартиру убираете и готовите пишу? Хотите быть содержанкой так будьте ей конечная цепочка самого совершенства.

Мымра
#6
Гость

И с чего это Вы решили, что мужчина Вам чего то должен? Может Вы ему ребенка родили? Или его квартиру убираете и готовите пишу? Хотите быть содержанкой так будьте ей конечная цепочка самого совершенства.

Да никто никому ничего не должен... Но когда люди в отношениях, они хотят друг друга чем-то радовать. Трата денег друг на друга сюда тоже относится.

Гость
#7
Мымра

Да никто никому ничего не должен... Но когда люди в отношениях, они хотят друг друга чем-то радовать. Трата денег друг на друга сюда тоже относится.

Типичная женская логика. Освободите свои отношения от материальных благ и не будет проблем,а возможно и самих отношений.Можете бесплатно ночью с крыши на Луну посмотреть, очень романтично.

Мымра
#8
Гость

Типичная женская логика. Освободите свои отношения от материальных благ и не будет проблем,а возможно и самих отношений.Можете бесплатно ночью с крыши на Луну посмотреть, очень романтично.

Во-первых, одно другому не мешает)) Можно и на звезды любоваться, и подарки друг другу дарить. А во-вторых, с чего вы взяли, что у меня есть проблемы?

Мымра
#9
Гость

Типичная женская логика. Освободите свои отношения от материальных благ и не будет проблем,а возможно и самих отношений.Можете бесплатно ночью с крыши на Луну посмотреть, очень романтично.

Ну вы сейчас еще один ценнейший ресурс упомянули - время. Без этого тоже никак, конечно. Но денежные вложения в отношения тоже важны.

Гость
#10
Мымра

Да никто никому ничего не должен... Но когда люди в отношениях, они хотят друг друга чем-то радовать. Трата денег друг на друга сюда тоже относится.

Одолжите в долг денег любому человеку и Вы в подсознании этого человека станете ему врагом, так как ему эти деньги Вам отдавать придется свои, а занимал то чужие. Это обычная психология. Деньги рушат любовь,дружбу,семьи .....

Гость
#11
Мымра

Согласна, зачем держаться за какого-то непонятного парнишу. Достойных мужчин полно и они ценят достойных женщин.

Не только ценят, но и покупают.И не факт,что достойных.

Мымра
#12
Гость

Одолжите в долг денег любому человеку и Вы в подсознании этого человека станете ему врагом, так как ему эти деньги Вам отдавать придется свои, а занимал то чужие. Это обычная психология. Деньги рушат любовь,дружбу,семьи .....

Зачем вы смешиваете мух с котлетами?? Дарить и одалживать - это совершенно разные вещи.

Гость
#13

Автор, запомни: так будет и дальше. Через год будешь писать здесь, помогите, что мне с ним делать, он пополамит и болт клал на меня. Беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: