Гость
Статьи
Прошу совет. Я …

Прошу совет. Я влюбилась.

Здравствуйте,хочу попросить совета,что же мне делать? Я очень бесчувственный человек,но тут так получилось,что я влюбилась.
На работе должны сделать с ним некую коллаборацию,поэтому каждую неделю мы репетируем с ним по два раза.На репетициях мы разговариваем,нам обоим весело и хорошо.Вчера,посидели у него,сказал,что я сужу по слухам и он вовсе не такой плохой,как я думаю.Я его просила,что-то рассказать о себе,он сидит молчит.Ну поговорили часик и по домам,так сказать. Вот совершенно не знаю,что делать,он никогда не пишет первый.Однако,когда мы вместе где-нибудь сталкиваемся, оба друг другу очень рады и готовы поддержать диалог.По нему видно,мальчик хороший,но вот никого я из его окружения не знаю,чтоб уточнить его нормы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ещё нормы? Почему вы так странно пишите?
В общем, судя по всему вы невостребованная непривлекательная девица, влюбилась в первого попавшегося кто пообщался. Раз парень на свидание не зовёт, то вы ему не нужны. И весело было только вам.

Гость
#2
Гость

Какие ещё нормы? Почему вы так странно пишите?
В общем, судя по всему вы невостребованная непривлекательная девица, влюбилась в первого попавшегося кто пообщался. Раз парень на свидание не зовёт, то вы ему не нужны. И весело было только вам.

Поняла Вас,спасибо за ответ

Гость
#3

Известно хотя бы что он свободен? Попробуйте пофлиртовать и смотрите дальше. Просто флирт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: